загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Если женщина не может и не хочет, мужчина идёт к другой...
трындец......она должна...она обязана.....а если не хочет быть должной и обязанной , он идет к другой swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Встретила сегодня в сети, мне кажется по теме... "Когда моей бабушке рассказала проблему и краткое содержание произведения "Анна Каренина" она сказала: "Ей бы корову, а лучше две"...
ну ведь правда. Труд и дело - то, что выбивает дурь из головы. Проверено..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины любят женщин с отключенным мозгом, это да Пока он отключен у нее, они успевают сделать кучу пакостей или еще как то досадить
Дамы, а почему вам даже в голову не пришло, что мозг вы отключаете нам?)))
Количество сумасбродств которые мужчины ради женщин совершили неисчислимо.
А если кругом врагов видеть, то пора в леса уходить и окапываться, а то вдруг мужчинка подползет)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 13:16
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Если женщина не может и не хочет, мужчина идёт к другой...
А, то есть если женщина не фонтанирует идеями, то муж свалит ? Это такой креативный муж, я понимаю, ему надо вечный драйв ? ))
Вы что то сами запутались. Сначала писали, что женщина " должна быть инициатором идей", потом съехали, что не " должна", а всего лишь " хочет и может " (?), а теперь выяснилось, что если женщина не хочет и не может быть инициатором идей, то эта женщина фиговенькая, и муж от нее должен свалить ? ))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, то есть если женщина не фонтанирует идеями, то муж свалит ? Это такой креативный муж, я понимаю, ему надо вечный драйв ? )) Вы что то сами запутались. Сначала писали, что женщина " должна быть инициатором идей", потом съехали, что не " должна", а всего лишь " хочет и может " (?), а теперь выяснилось, что если женщина не хочет и не может быть инициатором идей, то эта женщина фиговенькая, и муж от нее должен свалить ? ))))
железная логика rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
за него ....или за его отсутствие
Не люблю женщин без мозга,
Это что - кукла безмозглая???
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, то есть если женщина не фонтанирует идеями, то муж свалит ? Это такой креативный муж, я понимаю, ему надо вечный драйв ? )) Вы что то сами запутались. Сначала писали, что женщина " должна быть инициатором идей", потом съехали, что не " должна", а всего лишь " хочет и может " (?), а теперь выяснилось, что если женщина не хочет и не может быть инициатором идей, то эта женщина фиговенькая, и муж от нее должен свалить ? ))))
поэтому я вот сижу, жую печеньку и думаю - как же мне хорошо lol_rt_40.png без вот этих проблем
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дамы, а почему вам даже в голову не пришло, что мозг вы отключаете нам?))) Количество сумасбродств которые мужчины ради женщин совершили неисчислимо.
Да вы что ? Это какие же, например ?
Насколько я вижу, мужчины мозг никогда не отключают, здесь вы молодцы, и сидите в засаде, поджидая очередную дуру с отключенным мозгом biggrin_rt_40.png
Ну честно, респект вам и уважуха sarcastic_rt_50.gif
Женщинам тоже надо так уметь... umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
поэтому я вот сижу, жую печеньку и думаю - как же мне хорошо без вот этих проблем
....а я - мороженку mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы что ? Это какие же, например ? Насколько я вижу, мужчины мозг никогда не отключают, здесь вы молодцы, и сидите в засаде, поджидая очередную дуру с отключенным мозгом Ну честно, респект вам и уважуха Женщинам тоже надо так уметь...
ой, отправлю я вас на пару с Алексеем в угол...на горох mosking_rt_50.gif приходить к консенсусу mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Форумчане, интересно ваше мнение вот по поводу такой ситуации... Итак, представим себе есть он (эМ) и она (Жо)...он - рассудительный, спокойный, уравновешенный....она - "зажигалка", авантюристка, не сидящая на месте...познакомились в сети....долго общались на расстоянии...долгожданная встреча...влюбленность-бабочки-крылышки.... практически полноценные отношения.....короче, всё , как в сказке.... И, как всегда, есть одно НО.....на каком -то этапе она понимает,
Ну раз так она считает, то пусть еще побегает! Время еще не пришло. Хуже будет если сойдутся, ребенков понаделают, а потом разбегутся.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
....а я - мороженку
А я кофЭ пью со всякими вредностями rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я кофЭ пью со всякими вредностями
с какими? angry_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а почему вам даже в голову не пришло, что мозг вы отключаете нам?)))
женщины вообще судя по всему - вселенское коварное зло sarcastic_rt_50.gif давно правим миром

пы.сы. тут недавно темка была...о шапочках из фольги... чтобы, так скать, обезопасить себя от вторжения в собственные мозги rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2016 13:23
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
с какими?
Кафетки...пЭченьки... cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы что ? Это какие же, например ? Насколько я вижу, мужчины мозг никогда не отключают, здесь вы молодцы, и сидите в засаде, поджидая очередную дуру с отключенным мозгом Ну честно, респект вам и уважуха Женщинам тоже надо так уметь...
Получается, что бабы - дуры, а мужики - подлецы? И женщинам надо у мужчин подлости учиться?
Вы в своем цинизме немножко грань переходите, перенося личные переживания на всех.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
женщины вообще судя по всему - вселенское коварное зло давно правим миром
Аха )) Если бы так оно и было... girl-angel_rt_62.gif
Идешь такая, а навстречу годный мужчинка трусцой пробегает, ты ему - раз ! - и мозг выключила, и тут же зажила с ним долго и счастливо gitara.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а то вдруг мужчинка подползет)))
Какие девы сёдня сурьёзные lol_rt_40.png

Мущщинки, ползите ко мне, у меня в окопе есть чашечка кофе и шоколадка smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Получается, что бабы - дуры, а мужики - подлецы? И женщинам надо у мужчин подлости учиться? Вы в своем цинизме немножко грань переходите, перенося личные переживания на всех.
Какой цинизм ? Бог с вами.
Искренне восхищаюсь biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Какие девы сёдня сурьёзные Мущщинки, ползите ко мне, у меня в окопе есть чашечка кофе и шоколадка
оооооо...от сразу основательный подход.... mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр