загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вы серьезно предполагаете возможность существования такой экзотической модели семьи? На длительное время?
Вполне, если присутствует взаимное уважение и в развлечениях дамы нет с-са на стороне и пьяных загулов. Тем более они практически одного возраста.
У меня есть знакомая пара : он - компьютерный гений(работа связана с компами и дома в компах копается - их у него штук 5-6 дома), а она - домохозяйка с тремя детьми(на машине своей сама мотается то с детьми по кружкам, то по выставкам, то на горячий источник, то в лес, то на городские праздники, то дома друзей детей соберет, то подруги придут, о сама к подругам, пока дети в д/саду и школе). Он зарабатывает и отдает деньги ей, а она занимается детьми, домом, развлекается так, как ей нравится, а потом с ним делится впечатлениями и радостью. Он счастлив, что его быт устроен,что ему не мешают заниматься любимым делом, у него есть дети, он их по-своему любит. По праздникам они всей семьей ходят в гости к родне. Всем хорошо!!! Живут уже более 10-и лет.
Майя, Москва, м. Планерная, 58 лет
Майя, Москва, м. Планерная, 58 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ир...она - не заядлый тусовщик...не ходок по ночным клубам...просто очень энергичная....как кто-то тут интересно выразился "электровеник"...сама по себе пробивная, энергичная.....
Конечно никто не говорит о беспределе! Просто энергичная я)))и уют был, и покой, и праздники, и белье глаженное накрахмаленное по полочкам стопочками - всё успевала... а он любил диван, телевизор и )))сам мыть машину)))) и считать деньги... tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Итак, представим себе есть он (эМ) и она (Жо)...он - рассудительный, спокойный, уравновешенный....она - "зажигалка", авантюристка, не сидящая на месте..
Один в один, как у моей руководительницы.. у нее уже пол года такой ухажер. Она - именно из разряда "зажигалка". Бесит он ее уже безумно. Расходились, сходились. Она к нему возвращается, как это не прискорбно звучит, потому что на удивление в интимной жизни - там страсть безмерная, чего у нее по жизни как говорит, еще не было.
Так что рассудительный-уравновешенный-спокойный, а страсти не занимать.))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Один в один, как у моей руководительницы.. у нее уже пол года такой ухажер. Она - именно из разряда "зажигалка". Бесит он ее уже безумно. Расходились, сходились. Она к нему возвращается, как это не прискорбно звучит, потому что на удивление в интимной жизни - там страсть безмерная, чего у нее по жизни как говорит, еще не было. Так что рассудительный-уравновешенный-спокойный, а страсти не занимать.))
фиг знает...на счет этого дела не знаю - как у них... хотя тож то сходятся, то расходятся.....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Форумчане, интересно ваше мнение вот по поводу такой ситуации... Итак, представим себе есть он (эМ) и она (Жо)...он - рассудительный, спокойный, уравновешенный....она - "зажигалка", авантюристка, не сидящая на месте...познакомились в сети....долго общались на расстоянии...долгожданная встреча...влюбленность-бабочки-крылышки.... практически полноценные отношения.....короче, всё , как в сказке.... И, как всегда, есть одно НО.....на каком -то этапе она понимает,
Тут столько вариантов развития событий cool_rt_40.png мама не горюй:
- в тихом омуте черти водятся, когда он достигнет возраста 40-50, уравновешенный характер поменяется;
- они пройдут период влюбленности, начнут бесить друг друга и будут жить, беся друг друга дальше (таких примеров много);
- могут смириться с характерами друг друга, привыкнуть и считать другой характер не недостатком, а особенностью партнера;
- могут расстаться, и даже не из-за характера.
Наверное, важно, хотят ли они быть вместе.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В юности носилась как электровеник, с целью оказываться в центре внимания и производить впечатление. Когда оказалась в центре внимания любимого мужчины, довольно скоро почувствовала, что бежать никуда не хочется. Одного благодарного зрителя хватило на всю мою неповторимость Ну не сидели дома всю дорогу, конечно, гости, поездки и тп никто не отменял, просто шилопопость прошла
Идеальный вариант good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут столько вариантов развития событий мама не горюй: - в тихом омуте черти водятся, когда он достигнет возраста 40-50, уравновешенный характер поменяется; - они пройдут период влюбленности, начнут бесить друг друга и будут жить, беся друг друга дальше (таких примеров много); - могут смириться с характерами друг друга, привыкнуть и считать другой характер не недостатком, а особенностью партнера; - могут расстаться, и даже не из-за характера. Наверное, важно, хотят ли они быть вместе.
а какой из вариантов самый очевидный?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
У меня есть знакомая пара : он - компьютерный гений(работа связана с компами и дома в компах копается - их у него штук 5-6 дома), а она - домохозяйка с тремя детьми(на машине своей сама мотается то с детьми по кружкам, то по выставкам, то на горячий источник, то в лес, то на городские праздники, то дома друзей детей соберет, то подруги придут, о сама...
Налаженный быт, интим, дети. Все довольны. И каждый сам по себе...
Нафиг такую жизнь, если сам по себе. Если ей хорошо и без меня везде, мне хорошо без неё дома.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а какой из вариантов самый очевидный?
Она зажигалка и энерджайзер в хорошем смысле этого слова, а Он добытчик и защитник.
Очень хорошая пара, при наличии мозга у женщины...

А вот два электровеника в одном месте - это ядерный взрыв перебор...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Бывают исключения , но как правило люди с разными темпераментами , характерами долго не смогут быть вместе.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Она зажигалка и энерджайзер в хорошем смысле этого слова, а Он добытчик и защитник. Очень хорошая пара, при наличии мозга у женщины...
начинаааааается......опять на женщину вся ответственность......а ему мозг не нужен?....опять женщина должна отношения "вывозить"?
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В юности носилась как электровеник, с целью оказываться в центре внимания и производить впечатление. Когда оказалась в центре внимания любимого мужчины, довольно скоро почувствовала, что бежать никуда не хочется. Одного благодарного зрителя хватило на всю мою неповторимость Ну не сидели дома всю дорогу, конечно, гости, поездки и тп никто не отменял, просто шилопопость прошла
give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
начинаааааается......опять на женщину вся ответственность......а ему мозг не нужен?....опять женщина должна отношения "вывозить"?
Не передергивайте.
Это она развлекается и зажигает, а значит и соблазнов всяких вокруг нее больше. Так что мозг у нее в данной ситуации в первую очередь должен быть.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а значит и соблазнов всяких вокруг нее больше.
поясните)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Могу предположить, что они разбегутся по ее инициативе, а лет через несколько она горько пожалеет, что приключения оказались ей дороже покоя, тепла, умиротворенности....
ваша правда. так и будет.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Налаженный быт, интим, дети. Все довольны. И каждый сам по себе... Нафиг такую жизнь, если сам по себе. Если ей хорошо и без меня везде, мне хорошо без неё дома.
"+"
Согласна полностью.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А что тут пояснять? В описываемой Вами ситуации мужчина "домашний", а она "тусовщица", соответственно вокруг нее больше людей и событий. Ей приходиться чаще принимать решения, причем не опираясь на партнера(сама виновата biggrin_rt_40.png ). И своими решениями она может, как упрочить, так и развалить отношения.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что тут пояснять? В описываемой Вами ситуации мужчина "домашний", а она "тусовщица", соответственно вокруг нее больше людей и событий. Ей приходиться чаще принимать решения, причем не опираясь на партнера(сама виновата ). И своими решениями она может, как упрочить, так и развалить отношения.
я не говорила, что она тусовщица....это как раз вы передергиваете....речь идет об активной(может даже слишком активной) жизненной позиции женщины и совсем неактивном мужчине....никто не говорил о пьянках-тусовках-разврате и т.д. и т. п......ему нравится быть постоянно дома...ей хочется общения, гостей и совместного времяпрепровождения вне стен дома....вот о чем я пытаюсь говорить...смогут ли такие люди сохранить отношения или нет...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что тут пояснять? В описываемой Вами ситуации мужчина "домашний", а она "тусовщица", соответственно вокруг нее больше людей и событий. Ей приходиться чаще принимать решения, причем не опираясь на партнера(сама виновата ). И своими решениями она может, как упрочить, так и развалить отношения.
+ много
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Налаженный быт, интим, дети. Все довольны. И каждый сам по себе... Нафиг такую жизнь, если сам по себе. Если ей хорошо и без меня везде, мне хорошо без неё дома.
Немного не так! Ему хорошо, что его не заставляют развлекаться ему не свойственными методами, и также ему хорошо, что жена и дети развлекались так, как им нравится. Они приходят домой радостные и счастливые и папе хвастаются своими успехами - кто глубже нырнул, дальше проплыл, какие наряды вместе с мамой они купили и как долго для этого пришлось ходить по магазинам и мерять кучу вещей. Да он через пол часа в магазине готов застрелиться, не любит кататься с горки и плавать, в лесу его бесят комары и мошки и он не умеет водить машину и не хочет этого уметь, но он рад за жену и детей, что может предоставить им возможность развлекаться их любыми методами. А она выслушает его сетования, что какая-то программа никак не работает или что-то там сломалось и посочувствует, при этом обязательно скажет, что верит в его светлую голову и золотые руки и он доволен, хотя она ничего не смыслит в компах, но муж чувствует поддержку и заботу. Он может поиграть часик дома с детьми или погулять с ними на улице возле дома, но ходить с ними в Горсад на аттракционы на пол дня - для него пытки и каторга. Этим занимается жена.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр