загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а если вначале как раз таки и интересно и прекрасно и, вааще , он - самый-самый....но просто со временем ярче проявилось это спокойствие....?
Мы максимум просто останемся друзьями. Я эгоист и люблю себя и свои интересы. Нельзя полюбить то, что изначально не твоё. Да и зачем портить потом друг другу жизнь. Меняться в этом плане я не собираюсь.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот и я так думаю
Если он не зануда, не воспитывает ее по поводу и без и все остальное устраивает, ей стоит немножко погасить свой темперамент, переведя энергию в более правильное русло, например обустройство общего жилья. Это займет ее на время, а потом поймет, что одинокие (незамужние, без парные) приключения уже не актуальны и не интересны. Начнет ценить то что создала
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
можете пояснить взаимосвязь между уважением друг к другу и разностью темпераментов....убить в себе свой же характер?
Юль)все же очевидно-если уважаешь человека,значит уважаешь"какой он"...разве не-так?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юль)все же очевидно-если уважаешь человека,значит уважаешь"какой он"...разве не-так?
т.е. он должен ее разрешать развлекушки? даже если они ему в семейной жизни тяжки? или она должна отказаться и сидеть смиренно дома?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если он не зануда, не воспитывает ее по поводу и без и все остальное устраивает, ей стоит немножко погасить свой темперамент, переведя энергию в более правильное русло, например обустройство общего жилья. Это займет ее на время, а потом поймет, что одинокие (незамужние, без парные) приключения уже не актуальны и не интересны. Начнет ценить то что создала
а если воспитывает...пытается "прогнуть" под свой образ жизни?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Я, как один из "рассудительных, спокойных, уравновешенных", не смог бы ужиться с шебутным электровеником. И я бы её достал, и она меня. Скорее рано, чем поздно.
В описываемой ситуации процесс уже начался.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а если воспитывает...пытается "прогнуть" под свой образ жизни?
Тогда не стоит. Нужно искать максимально комфортный для обоих компромисс. Если это не возможно, лучше остаться друзьями. Если дело не просто в ритме жизни, а именно в темпераменте и жизненных предпочтениях (его тянет в горы, а ее в ночной клуб), то лучше растворить эти отношения во времени..
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Форумчане, интересно ваше мнение вот по поводу такой ситуации... Итак, представим себе есть он (эМ) и она (Жо)...он - рассудительный, спокойный, уравновешенный....она - "зажигалка", авантюристка, не сидящая на месте...познакомились в сети....долго общались на расстоянии...долгожданная встреча...влюбленность-бабочки-крылышки.... практически полноценные отношения.....короче, всё , как в сказке.... И, как всегда, есть одно НО.....на каком -то этапе она понимает,
Именно такого мужчину мне надо для баланса!!!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да ладно!
Прохладно)))).
В силу своей деятельной натуры женщина начнет тормошить мужчину, сподвигать его на подвиги и прочее.
Ну и однажды дотормошит, только вот в силу того, что сама она - особа легкомысленная, ей это уже не нужно будет.
Она успокоится, а он заведется))). И так может повторяться много, много раз.
И есть большая вероятность, что со временем колебания уравновесят друг друга, так что все будет нормуль)))
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
т.е. он должен ее разрешать развлекушки? даже если они ему в семейной жизни тяжки? или она должна отказаться и сидеть смиренно дома?
Можно пойти на компромисс: допустим, когда ее позовут подруги потусить- остаться дома с любимым, а ему хоть изредка пойти с ней куда-нибудь развлечься.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Наверно, мы притягивается не к противоположности, а к тому, что нам не хватает в самих себе, а качества эти, не должны раздражать. Мы ищем человека, который "дополнит" нас.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько им лет?
ей 34, он-на год старше
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ну если на себя ситуацию примерить...то я, скорее, это та самая спокойная, все обдумывающая сторона.
Ну и если будет мужчина-"зажигалка", то это смотря что и где он зажигать собирается ))))
Если он на месте не сидит по причине любви к какому то спорту и тому подобным полезным для здоровья увлечениям - то это одно. Я это нормально восприму.
А если он " зажигает" по клубам и любит шариться непонятно где и искать приключений - то такого " прожигателя " я терпеть не буду, пусть плывет торпедой )))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
т.е. он должен ее разрешать развлекушки? даже если они ему в семейной жизни тяжки? или она должна отказаться и сидеть смиренно дома?
Очень интересно, а что значит развлекушки в семейной жизни у женщины?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
.....совместимо ли несовместимое???......


Это вопрос времени и обстоятельств haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ей 34, он-на год старше
Тогда лучше разбежаться, ей до " покоя" еще далековато, только раздражать месяцев через шесть друг друга начнут. Вот закончится приятный период " бабочек" - тапки в руки и искать приключений , раз уж не сидится на месте)))) А вообще я тоже думаю, что однажды она пожалеет, что потеряла стабильного и уравновешенного человека, если , конечно, не обретёт счестье с таким же шумоголовым как она))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Очень интересно, а что значит развлекушки в семейной жизни у женщины?
ну.....с подружками сходить куда-то...подружек в гости пригласить....куда-нибудь сорваться на отдых ... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну.....с подружками сходить куда-то...подружек в гости пригласить....куда-нибудь сорваться на отдых ...
оказывается это наказуемо?!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
т.е. он должен ее разрешать развлекушки? даже если они ему в семейной жизни тяжки? или она должна отказаться и сидеть смиренно дома?
Он будет "пошустрее", она-"помудрее"...взрослые люди)кто от кого "примет "разрешение?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр