загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жены к мужу, а тут другие варианты возможны?
Конечно возможны. Он не проникся её желаниями - не уважает.

Она не учитывает его желания. Устраивает быт, как нравится самой.
Если сделать, как нравится ему - плохо будет даме.
Средний вариант (веселуха не через день, а через 2...3) может не устроить обоих. Ему всё равно много, ей - мало.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Могу предположить, что они разбегутся по ее инициативе, а лет через несколько она горько пожалеет, что приключения оказались ей дороже покоя, тепла, умиротворенности....
Не пожалеет... У меня был такой весь положительный, домосед... я выла от него... разошлись по моей инициативе (кстати абсолютно не эгоистичной, просто пожалела его) я еще не разу не пожалела, осознаю, что для семьи идеальный вариант, но это точно не моя семья.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Если уже на этом этапе развития отношений появились сомнения, и ощущение, что мы разные, у нас разные интересы, мы по-разному отдыхаем, то лучше сразу ставить точку.

Конечно, у всех приспособляемость разная и вполне допустимо, что женщина сможет пожертвовать своими привычками ради семьи, но тогда, скорее всего, и от супруга она будет ждать какой-либо "жертвы", а если он не оправдает ее надежд, то разочарование только усилится.

Все-таки любить - это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении.(с)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Химки (автор поста) 30.06.2016 10:18
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Конечно возможны. Он не проникся её желаниями - не уважает. Она не учитывает его желания. Устраивает быт, как нравится самой. Если сделать, как нравится ему - плохо будет даме. Средний вариант (веселуха не через день, а через 2...3) может не устроить обоих. Ему всё равно много, ей - мало.
А мне кажется, что если человек заядлый "тусовщик", то пусть тусуется дальше, семья не нужна ему/ей.
А то хорошо устроились...когда хотят - с друзьями зависают, а захотят - до жены/мужа снизойдут, получат причитающееся и дальше по течению движухи )))
Предвидя возмущения, добавлю - это мое мнение, никого к нему не склоняю )))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Если он способен ее отпустить, а потом с интересом выслушать ее рассказ, как она отдохнула и повеселилась и порадоваться за нее, то у этого союза есть шанс длиться долго. Пока она веселится по-своему( в гостях у подруг) - он отдохнет по-своему(почитает книгу, поклеит модели какие-нибудь - то, что он любит делать в одиночестве), а когда встретятся - поделятся впечатлениями об отдыхе - она расскажет ему новости, которые узнала или покажет фото с их с подругами "показа мод", а он покажет
Вы серьезно предполагаете возможность существования такой экзотической модели семьи?
На длительное время?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вы серьезно предполагаете возможность существования такой экзотической модели семьи? На длительное время?
Таких семей много очень, экзотики тут нет. Знаком с двумя парами подобными..
И живут люди душа в душу уже не по десятилетию, а больше.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, что если человек заядлый "тусовщик", то пусть тусуется дальше, семья не нужна ему/ей. А то хорошо устроились...когда хотят - с друзьями зависают, а захотят - до жены/мужа снизойдут, получат причитающееся и дальше по течению движухи ))) Предвидя возмущения, добавлю - это мое мнение, никого к нему не склоняю )))
Ир...она - не заядлый тусовщик...не ходок по ночным клубам...просто очень энергичная....как кто-то тут интересно выразился "электровеник"...сама по себе пробивная, энергичная.....
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, что если человек заядлый "тусовщик", то пусть тусуется дальше, семья не нужна ему/ей. А то хорошо устроились...когда хотят - с друзьями зависают, а захотят - до жены/мужа снизойдут, получат причитающееся и дальше по течению движухи ))) Предвидя возмущения, добавлю - это мое мнение, никого к нему не склоняю )))
Почему сразу тусовщик и семья не нужна?
"Жена очень любила всякие посиделки, гостей, подружек, родню чуть не через день дома собирала, как проходной двор был, она любила быть в центре внимания."
Просто разные представления о семейном быте.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, что если человек заядлый "тусовщик", то пусть тусуется дальше, семья не нужна ему/ей. А то хорошо устроились...когда хотят - с друзьями зависают, а захотят - до жены/мужа снизойдут, получат причитающееся и дальше по течению движухи ))) Предвидя возмущения, добавлю - это мое мнение, никого к нему не склоняю )))
Я разделяю твое возмущениеsmile_rt_40.png)
Потому что не смогла с человеком, ключи от квартиры которого были у всех его друзей
Сидишь в ванной такая моешься, выходишь в полотенце, а в комнате левый чувак, зашел воды попить.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для меня семья - это когда все вместе, и будни, и праздники, и отпуск. Поэтому должны быть схожие темпераменты, плюс - минус. Но, конечно, возможны и индивидуальные развлечения, рыбалка- футбол мужу, ну и жене там по интересам. Только чтобы индивидуальное не превалировало над семейным. И будет всем комфортно.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Таких семей много очень, экзотики тут нет. Знаком с двумя парами подобными.. И живут люди душа в душу уже не по десятилетию, а больше.
Пожимая плечами...
Рад, что у них получилось. Я бы не смог так.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Почему сразу тусовщик и семья не нужна? "Жена очень любила всякие посиделки, гостей, подружек, родню чуть не через день дома собирала, как проходной двор был, она любила быть в центре внимания." Просто разные представления о семейном быте.
У меня понятие " проходной двор " никак не вяжется с понятием " семья ".
Уж извините ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Такие вещи очень индивидуальны, чтобы категорично сказать о такой совместимости. Всегда есть какие то нюансы, которые могут помочь "зацепиться" таким людям.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ир...она - не заядлый тусовщик...не ходок по ночным клубам...просто очень энергичная....как кто-то тут интересно выразился "электровеник"...сама по себе пробивная, энергичная.....
Да ей самой потом надоест своей энергией эту недвижимость толкать вперёд или тянуть за собой)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всегда есть какие то нюансы, которые могут помочь "зацепиться" таким людям.
например?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня понятие " проходной двор " никак не вяжется с понятием " семья ". Уж извините
У меня тоже.
Но, тем не менее, как регулярные гости могут быть: мама, сестра, брат, двоюродные сестры/братья, любимая тетя (N штук), школьная/институтская подруга (N штук) и так далее. Все могут быть милыми и хорошими людьми, если в разумных (на ваш взгляд) дозах.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня семья - это когда все вместе, и будни, и праздники, и отпуск. Поэтому должны быть схожие темпераменты, плюс - минус. Но, конечно, возможны и индивидуальные развлечения, рыбалка- футбол мужу, ну и жене там по интересам. Только чтобы индивидуальное не превалировало над семейным. И будет всем комфортно.
Плюсуюсь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такие вещи очень индивидуальны, чтобы категорично сказать о такой совместимости. Всегда есть какие то нюансы, которые могут помочь "зацепиться" таким людям.
Да, если со временем они захотят притереться и будут компенсировать друг друга. Но, это нужно очень желать подстроиться друг под друга осознанно, понимая всю разность друг друга. И тут ломка обоих неизбежна, другой вопрос захотят ли оба и нужно ли это им.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.06.2016 10:36
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
У меня тоже. Но, тем не менее, как регулярные гости могут быть: мама, сестра, брат, двоюродные сестры/братья, любимая тетя (N штук), школьная/институтская подруга (N штук) и так далее. Все могут быть милыми и хорошими людьми, если в разумных (на ваш взгляд) дозах.
Ну и пусть будут милыми на расстоянии или в дни семейных торжеств.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
В юности носилась как электровеник, с целью оказываться в центре внимания и производить впечатление. Когда оказалась в центре внимания любимого мужчины, довольно скоро почувствовала, что бежать никуда не хочется. Одного благодарного зрителя хватило на всю мою неповторимость biggrin_rt_40.png
Ну не сидели дома
всю дорогу, конечно, гости, поездки и тп никто не отменял, просто шилопопость прошла
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр