загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
кстати, о детях.....при рождении ребенка...не появится ли еще больше несостыковок ....в подходе к воспитанию, например...и не приведет ли как раз рождение ребенка к концу такие отношения?
Несостыковки могут возникнуть в любой момент.
При рождении ребёнка всё внимание женщины переключается на него, и ... ((
отношения могут стать более прохладными...

Женщина, как впрочем и мужчина, должны чувствовать и учитывать интересы друг друга.
Если Она слишком сильный "энерджайзер", то ей, возможно, следует сдерживать чуть- чуть себя в пике выброса энергии, НО и ОН должен идти на встречу, поддерживать её идеи (поездки, встречи, экскурсии, отдых, итд). Без этого ни как...
Если же М вообще полный тихушник, амёба и пассив по жизни, то не понятно как они встретились то???
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для МИХАИЛ, Россия, Москва:

В этом мире еще и не такие чудеса бывают)))))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
В данной ситуации все в руках женщины, насколько ее хватит. Все же в личной жизни хочется быть слабой, а не быть локомотивом.
Женщина должна быть инициатором идей.
А вот реализация и исполнение - дело рук мужчины.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Женщина должна быть инициатором идей. А вот реализация и исполнение - дело рук мужчины.
Опять это мерзкое слово должна....
Может, хочет, но никак не должна.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Женщина должна быть инициатором идей. А вот реализация и исполнение - дело рук мужчины.
Каких идей ?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И где же такого найти?
а кто ж его знает. Объявления расклеить на столбах girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а какой из вариантов самый очевидный?
Юльчик, трудно сказать даже...Если женщина понимает уже в начале, что что-то не то. Я же говорю оччень много зависит от их желания быть вместе.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
при наличии мозга у женщины...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png я не могу уже про этот женский мозг. Ну хорошо, будем считать, что вы нас за него любите girl-haha_rt_70.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опять это мерзкое слово должна.... Может, хочет, но никак не должна.
Согласен, не верно выразился, женщина может и хочет быть инициатором

НО слово ДОЛЖЕН отнюдь не мерзкое, а важное и ответственное.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Честно сскажу - всего не читал
По этому отвечц максимально приближенно к вопросу ТС

Едиснтвенная непреодолимая преграда на вашем пути - возможная природная психологическая несовместимость темпераментов. Между природнмм холериком и выкристализованным меланхоликом по жизни всегда бегает жирный такой полярный зверек... Но тогда, поверьте вы бы расплевались еще на стадии не дошедшей до конфетно-букетного периода... А все остальное - вполне себе решаемо... Кто-то притормозит, кто-то подтянется... Хорошо помогают притереться категорийные турпоходы... Недельки на три, в ненаселенку 4 или 5 по сложности... Притретесь - куда вам из одной палатки деваться...
Абсолютная противоположность темпераментов встречается крайне редко... Я в своей (по меркам нашего минздрава и пенсионного фонда) долгой жизни, только один раз втсретил подобное. И то, мужик это был, в экспедицию ко мне напросился... Я через неделю внутри себя взвыл. Пришлось марштут прерывать и везти его за 150 км. на жд станцию... Если есть сомнения - милости просим на пару недель туда где посложнее. Все поймете сами... Или бабачками обмениваться или разбежаться...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опять это мерзкое слово должна.... Может, хочет, но никак не должна.
+100500 biggrin_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не могу уже про этот женский мозг. Ну хорошо, будем считать, что вы нас за него любите
Собственно, в совокупности.
Для меня, наличие женского мозга, необходимое условие.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не могу уже про этот женский мозг. Ну хорошо, будем считать, что вы нас за него любите
за него ....или за его отсутствие mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Согласен, не верно выразился, женщина может и хочет быть инициатором НО слово ДОЛЖЕН отнюдь не мерзкое, а важное и ответственное.
А если женщина не может и не хочет ? ph34r_rt_40.gif
Но она все равно должна хотеть и мочь ? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Встретила сегодня в сети, мне кажется по теме...
"Когда моей бабушке рассказала проблему и краткое содержание произведения "Анна Каренина" она сказала: "Ей бы корову, а лучше две"...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Встретила сегодня в сети, мне кажется по теме... "Когда моей бабушке рассказала проблему и краткое содержание произведения "Анна Каренина" она сказала: "Ей бы корову, а лучше две"...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
за него ....или за его отсутствие
за возможность его отключить на время(мозг) ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
за возможность его отключить на время(мозг) ))
ох и выкрутастый вы, Алексей mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ох и выкрутастый вы, Алексей
Мужчины любят женщин с отключенным мозгом, это да good2_rt_68.gif Пока он отключен у нее, они успевают сделать кучу пакостей или еще как то досадить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.06.2016 13:11
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если женщина не может и не хочет ? Но она все равно должна хотеть и мочь ?
Если женщина не может и не хочет, мужчина идёт к другой...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр