загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вот я ни разу не тусовщица, хотя лет до 23 такой была. Потом всё резко переменила в жизни.
И разность этих интересов стала началом конца в совместной жизни с бывшим мужем.
Он и сейчас тусуется, на сколько я понимаю. А я стала абсолютно семейным человеком из разряда тех, кто "везде вместе".
Поэтому когда в моих последующих (в итоге - неудачных) отношениях с мужчиной, когда мы уже жили вместе, мне было сказано - свой отпуск планируй сама и делай что хочешь, а у меня свои дела, я была в полном ступоре. Предлагала и решить эти дела вместе, чтоб отпуск спланировать потом вместе, без толку. До сих пор понять не могу такой подход..мне чуждо это.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот я ни разу не тусовщица, хотя лет до 23 такой была. Потом всё резко переменила в жизни. И разность этих интересов стала началом конца в совместной жизни с бывшим мужем. Он и сейчас тусуется, на сколько я понимаю. А я стала абсолютно семейным человеком из разряда тех, кто "везде вместе". Поэтому когда в моих последующих (в итоге - неудачных) отношениях с мужчиной, когда мы уже жили вместе, мне было сказано - свой отпуск планируй сама и делай что хочешь, а у меня свои дела, я была
Мне этого тоже не понять.
А до определенного возраста все так или иначе " тусовщики", по юности...
Но когда под сраку лет на тусовках застрял - это уже перебор, мягко говоря.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
например?
Ну тут все что угодно может быть. У кого что. Разность темпераментов вовсе не исключает наличия каких-то общих интересов, если уж совсем не утрировать ситуацию. Вполне могут компенсировать друг друга.
Мне гораздо сложнее представить когда оба спокойны и уравновешены (какой-то зубовный скрежет)), нежели то , что описано в ТС.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Есть же пары которые проводят отпуска по отдельности . Я тоже не очень понимаю , но живут люди.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я не говорила, что она тусовщица....это как раз вы передергиваете....речь идет об активной(может даже слишком активной) жизненной позиции женщины и совсем неактивном мужчине....никто не говорил о пьянках-тусовках-разврате и т.д. и т. п......ему нравится быть постоянно дома...ей хочется общения, гостей и совместного времяпрепровождения вне стен дома....вот о чем я пытаюсь говорить...смогут ли такие люди сохранить отношения или нет...
Значит темой навеяло, и о разврате и пьянках я не говорил)).
Тогда выражусь по другому. раз она проявляет инициативу, то ей и отвечать.
Пы.Сы. "Передергивать" относилось к попытке увидеть обвинение жещин)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мальчики и девочки, на ваш взгляд, есть ли будущее у этих двух "противоположных" по характеру людей? ....может ей стоит приложить усилия, чтобы "потушить" свою зажегачесть?....или стоит его всегда и везде "тормошить"? (с)

Рожать ей нужно, что бы шило в заднице притупилось. Жить надо, а то кончит плохо mosking_rt_50.gif Целый сайт неудачных примеров..
Зашла бы, поучилась у старших как жить не надо ! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 30.06.2016 11:55
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мальчики и девочки, на ваш взгляд, есть ли будущее у этих двух "противоположных" по характеру людей? ....может ей стоит приложить усилия, чтобы "потушить" свою зажегачесть?....или стоит его всегда и везде "тормошить"? (с) Рожать ей нужно, что бы шило в заднице притупилось
Не всем это помогает biggrin_rt_40.png
Есть такие, кого и рождение ребенка не остановит.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Рожать ей нужно, что бы шило в заднице притупилось
Не всегда помогает рождение ребенка.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Есть же пары которые проводят отпуска по отдельности . Я тоже не очень понимаю , но живут люди.
так пусть живут и проводят, но не со мной) у нас у каждого свой выбор, с кем жить. Я вот хочу редкие минуты отдыха и наслаждения природой проводить с любимыми мне людьми. Потому что жизнь коротка и я ценю эти моменты, и хочется именно их посвятить близким.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Зашла бы, поучилась у старших как жить не надо
я ей распечатаю тему со всеми комментариями mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Это как в анекдоте
Когда бог всех "эгоистов" на корабле собрал lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
кстати, о детях.....при рождении ребенка...не появится ли еще больше несостыковок ....в подходе к воспитанию, например...и не приведет ли как раз рождение ребенка к концу такие отношения?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так пусть живут и проводят, но не со мной) у нас у каждого свой выбор, с кем жить. Я вот хочу редкие минуты отдыха и наслаждения природой проводить с любимыми мне людьми. Потому что жизнь коротка и я ценю эти моменты, и хочется именно их посвятить близким
Ален ,я не спорю же , сам придерживаюсь такого мнения. Но бывает что устраивает людей иной образ и счастливы .
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
В данной ситуации все в руках женщины, насколько ее хватит.
Все же в личной жизни хочется быть слабой, а не быть локомотивом.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Возможно есть,если научатся уважать друг-друга...
good2_rt_68.gif
Уважение взаимное-это вообще основной фундамент семьи. Если его нет,то ничего не поможет, даже при схожем темпераменте.
А разные темпераменты при наличии уважения и чувств,вполне сочетабельны.
А если даже в начале отношений мужчина уже начинает раздражать женщину своей сущностью и она не уверена,а с его стороны пошли сплошные пиления и нравоучения...то у них нет никакой основы,нет ни уважения ни чувств.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ален ,я не спорю же , сам придерживаюсь такого мнения. Но бывает что устраивает людей иной образ и счастливы .
ой...да я тоже не спорю) я просто эмоционально могу...писать.))) согласна, и тоже знаю семьи, кто так живет и всё отлично) люди вообще очень разные. Главное, найти в основополагающих моментах - похожего.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ой...да я тоже не спорю) я просто эмоционально могу...писать.))) согласна, и тоже знаю семьи, кто так живет и всё отлично) люди вообще очень разные. Главное, найти в основополагающих моментах - похожего.
И где же такого найти? girl-cray_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И, как всегда, есть одно НО.....на каком -то этапе она понимает, что ей не хватает в нем того самого авантюризма....или какой-то "дьявольщинки"....или решительности....
Вот Жо дают, то им подавай серьёзных рассудительных, то легкомысленных зажигательных, не поймёшь wacko_rt_40.gif

Вывод: на поля её, свеклу полоть - для профилактики гормонального равновесия lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И где же такого найти?
А вот это уже "тайна бытия" sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вот Жо дают, то им подавай серьёзных рассудительных, то легкомысленных зажигательных, не поймёшь Вывод: на поля её, свеклу полоть - для профилактики гормонального равновесия
Я ей передам rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр