загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну.....с подружками сходить куда-то...подружек в гости пригласить....куда-нибудь сорваться на отдых ...
А он чего, дома сиднем сидит, с друзьями не рыбалку, на футбол не ходит?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Интроверт с экстравертом, вряд ли уживутся. Как и визуалист с кинэстетиком dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я читала и слышала много случаев, когда именно такая бурная дружба становилась причиной разрыва ))
Когда или мужчина дни и ночи с друзьями зажигает, или женщина ушла гулять с подружками и загуляла.
Нет, такие разности точно не уживутся biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
оказывается это наказуемо?!
это ненаказуемо...это ...как бы правильно описать...не соответствует его понятиям о тихой спокойной жизни
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
это ненаказуемо...это ...как бы правильно описать...не соответствует его понятиям о тихой спокойной жизни
Я думала, что " .он - рассудительный, спокойный, уравновешенный....", а он просто зануда... выкинь ёлку, ввыкинь елку....
тогда тяжко..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а дкти есть?
у кого именно?
Майя, Москва, м. Планерная, 58 лет
Майя, Москва, м. Планерная, 58 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Форумчане, интересно ваше мнение вот по поводу такой ситуации... Итак, представим себе есть он (эМ) и она (Жо)...он - рассудительный, спокойный, уравновешенный....она - "зажигалка", авантюристка, не сидящая на месте...познакомились в сети....долго общались на расстоянии...долгожданная встреча...влюбленность-бабочки-крылышки.... практически полноценные отношения.....короче, всё , как в сказке.... И, как всегда, есть одно НО.....на каком -то этапе она понимает,
Доброе утро всем! Вот такая была ситуация со мной в 22 года... 25 лет и всё развалилось))) За то есть сын - Счастье моё и Опора!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Майя, Москва, м. Планерная писала:
Доброе утро всем! Вот такая была ситуация со мной в 22 года... 25 лет и всё развалилось))) За то есть сын - Счастье моё и Опора!
кто первый сдался? sad_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Форумчане, интересно ваше мнение вот по поводу такой ситуации... Итак, представим себе есть он (эМ) и она (Жо)...он - рассудительный, спокойный, уравновешенный....она - "зажигалка", авантюристка, не сидящая на месте...познакомились в сети....долго общались на расстоянии...долгожданная встреча...влюбленность-бабочки-крылышки.... практически полноценные отношения.....короче, всё , как в сказке.... И, как всегда, есть одно НО.....на каком -то этапе она понимает,
У меня было такое, только зажигала не я, я гасила.
Два года длилось, а потом все как отрезало.
С тех пор с мужчинами-фейерверками я не встречаюсь)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
оказывается это наказуемо?!
Я видела такую пару. Жена очень любила всякие посиделки, гостей, подружек, родню чуть не через день дома собирала, как проходной двор был, она любила быть в центре внимания. И представьте, приходит муж домой вечером с работы, хочется побыть с семьёй, расслабиться, а там через день толпа людей. Кому это понравится? Только такому же "зажигалке" как и жена. Со временем у них стали происходить скандалы, а муж после работы шёл уже не домой, а в тихую гавань к другой женщине, к которой в последствии и ушёл.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.06.2016 09:56
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я видела такую пару. Жена очень любила всякие посиделки, гостей, подружек, родню чуть не через день дома собирала, как проходной двор был, она любила быть в центре внимания. И представьте, приходит муж домой вечером с работы, хочется побыть с семьёй, расслабиться, а там через день толпа людей. Кому это понравиться? Только такому же "зажигалке" как и жена. Со временем у них стали происходить скандалы, а муж после работы шёл уже не домой, а в тихую гавань к другой женщине, к которой в по
Как я его понимаю. Бедный мужик... umnik2_rt_46.gif
Майя, Москва, м. Планерная, 58 лет
Майя, Москва, м. Планерная, 58 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
кто первый сдался?
И зажигала и создавала))) и ... устала, три года не могла поднять с дивана. И не умничайте - все перепробовала dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif А он быстренько женился потом tease_rt_82.gif Сын ему не нужен, но может и лучше, чем такой папка.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я видела такую пару. Жена очень любила всякие посиделки, гостей, подружек, родню чуть не через день дома собирала, как проходной двор был, она любила быть в центре внимания. И представьте, приходит муж домой вечером с работы, хочется побыть с семьёй, расслабиться, а там через день толпа людей. Кому это понравится? Только такому же "зажигалке" как и жена. Со временем у них стали происходить скандалы, а муж после работы шёл уже не домой, а в тихую гавань к другой женщине, к которой в пос
А вот это как раз неуважение в чистом виде.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот это как раз неуважение в чистом виде.
Кого к кому неуважение?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Кого к кому неуважение?
Жены к мужу, а тут другие варианты возможны?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
у женщины этой дети?вместе живут с ней?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Кого к кому неуважение?
Неуважение к мужу в данном случае.
Он думает, что идет домой, отдыхать, а приходит в проходной двор и попадает на вечный карнавал.
Я с трудом себе могу представить такую ситуацию. Что я прихожу после работы, хочу спокойно отдохнуть, а дома дым коромыслом , муж очередную движуху затеял ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну.....с подружками сходить куда-то...подружек в гости пригласить....куда-нибудь сорваться на отдых ...
Если он способен ее отпустить, а потом с интересом выслушать ее рассказ, как она отдохнула и повеселилась и порадоваться за нее, то у этого союза есть шанс длиться долго. Пока она веселится по-своему( в гостях у подруг) - он отдохнет по-своему(почитает книгу, поклеит модели какие-нибудь - то, что он любит делать в одиночестве), а когда встретятся - поделятся впечатлениями об отдыхе - она расскажет ему новости, которые узнала или покажет фото с их с подругами "показа мод", а он покажет на сколько продвинулась сборка его модели или что интересного он вычитал в книге(вкратце). Только слушать надо друг друга с интересом к увлечению партнера.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
у женщины этой дети?вместе живут с ней?
и у него и у нее есть по одному ребенку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр