загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
предлагаю всем девчонкам ищущим отнашений свободным и готовым надевать зелёный браслетик на правую руку и закрепить это на уровне государства и тогда мужики мямлится не будут увидел браслетик зелёный рас и подкатил и тогда будут толпами знакомится отбеватся не будете успевать -))
красивая идея wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Милые дамы, ну неужели вам не хочется взвалить на свои красивые хрупкие плечи заботу о таких бездарностях, как мы? Что может быть прекраснее, чем забота и уход за мужчиной.???)))) Ведь это высшее счастье в жизни!!!!)))))))))))))))))))))))
Пойдешь за меня замуж?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ко мне сегодня в метро молоденький мальчик знакомиться подошел А я так обалдела, что не сразу нашлась, что сказать. Хорошо мой поезд под’ехал
А ко мне вчера. Правда в этот момент я стояла у банкомата и снимала деньги rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Милые дамы, ну неужели вам не хочется взвалить на свои красивые хрупкие плечи заботу о таких бездарностях, как мы? Что может быть прекраснее, чем забота и уход за мужчиной.???)))) Ведь это высшее счастье в жизни!!!!)))))))))))))))))))))))
Слушайте, может это вопрос к бездетным дамам, но лично мне успеть бы позаботиться о детях))
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2016 11:21
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А в друг это Судьба?)))
На 15 лет моложе?smile_rt_40.png))
Неееее nono_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Лично я пребываю в состоянии шока уже несколько дней, пообщавшись с одним мужчиной... Он считает, что женщина должна ухаживать за мужчиной т.е. проявлять всяческую инициативу, приглашать на свидания, звонить каждый день и рассказывать о своих чувствах к мужчине, либо признаваться в любви. Вот уж не знаю должна ли она дарить цветы и подарки.... А вдруг правда мужчины ждут женщин инициативы?
да причем здесь инициатива?))
отношения , это не булка в магазине, не арифметика 2+2....
ни один М и ни одна ЖО , не проявит инициативу пока не поймет - "вот она", вот он", а потом уже не важно кто первый, кто второй.
факторы мешающие людям - обиженность на противоположный пол, взятие ответственности, одному проще, "я все могу сама(сам)", различные форумы, пресловутый феминизм . да еще много чего.
ну и делать реальные дела, а не понтоваться др. перед другом в интернете.

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Пойдешь за меня замуж?
5 баллов)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На 15 лет моложе?)) Неееее
Свежачок-с)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Пойдешь за меня замуж?
О!
Хоть салатику поемsmile_rt_40.png))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Милые дамы, ну неужели вам не хочется взвалить на свои красивые хрупкие плечи заботу о таких бездарностях, как мы? Что может быть прекраснее, чем забота и уход за мужчиной.???)))) Ведь это высшее счастье в жизни!!!!)))))))))))))))))))))))
Алексей очень хотим взвалить заботу, которая женщина должна делать изначально! Но ведь вы этого не хотите! Потому что большинству пофиг. Если мужчина будет искреннне к женщине относится она все сделает! Ну сколько можно повторять это!
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2016 11:25
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На 15 лет моложе?)) Неееее
Ко мне когда такие юные клеятся, я начинаю обращаться "сынок".как ветром сдувает)))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Свежачок-с)))
У меня конечно зашкаливающий материнский инстинкт нереализованный, но не до такой степениsmile_rt_40.png))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ко мне вчера. Правда в этот момент я стояла у банкомата и снимала деньги
А он код да винчи высматривал?))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ко мне когда такие юные клеятся, я начинаю обращаться "сынок".как ветром сдувает)))))
У меня был случай давно-давно.
Пошли с подружкой в бар, сидим такие , коктейли пьем, я вообще незапланированно туда попала, в футболке, джинсах, из косметики синяки под глазами)))
И тут два студента ( МГУ там рядом), такие подходят знакомиться.
А подруженция моя одному и говорит, который все у меня выяснял, на каком я курсе: " Милок, да она лет 15 назад еще таких как ты отшивала")))
Парней как ветром сдулоsmile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Пойдешь за меня замуж?
Зачот))))
Замуж не пойду, а вот по поводу женитьбы задумался)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2016 11:27
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А он код да винчи высматривал?))
Нафиг такого Леонардо недовинченногоsmile_rt_40.png)
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ко мне когда такие юные клеятся, я начинаю обращаться "сынок".как ветром сдувает)))))
Я тоже так сказала, не сдуло, но прифигел почему то biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2016 11:27
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зачот)))) Замуж не пойду, а вот по поводу женитьбы задумался)))
Вам тамада не нужен?smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Эх была не была. Проявлю инициативу, буду ухаживать, вообщем помою, накормлю, спать уложу...... Ничего не забыла? dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А он код да винчи высматривал?))
Наверное. tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр