загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
кстати по энергетицским понятиям лысеют - от постоянного желания все контролировать )))))))
ни фига! знаю одного, ничего вообще в жизни не контролирует, с 35 лет уже лысый!!!
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Каких женщин боятся мужчины
Подпишусь практически по всем пунктам. С оговорками и вариациями, но, тем не менее.
Только термин "боятся" не нравится. Почему боятся? Не нравится, не интересует, не привлекает вовсе не значит, что боится.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ни фига! знаю одного, ничего вообще в жизни не контролирует, с 35 лет уже лысый!!!
бракованный поди
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
бракованный поди
неее, наверное, тот из семьи, который "не без")))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Подпишусь практически по всем пунктам. С оговорками и вариациями, но, тем не менее. Только термин "боятся" не нравится. Почему боятся? Не нравится, не интересует, не привлекает вовсе не значит, что боится.
Т.е. вам нравятся, интересуют, привлекают хилые, тупые, страшные, безчувственные, НО БЕЗКОРЫСНЫЕ женщины??? swoon_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. вам нравятся, интересуют, привлекают хилые, тупые, страшные, безчувственные, НО БЕЗКОРЫСНЫЕ женщины???
нееее ему все нравятся кроме меркантильных особ
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
нееее ему все нравятся кроме меркантильных особ
Прям от сердца отлегло biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Т.е. вам нравятся, интересуют, привлекают хилые, тупые, страшные, безчувственные, НО БЕЗКОРЫСНЫЕ женщины???
Хилые, почему хилые? Но "женщины-начальницы, целеустремлённые карьеристки" - точно нет. Если не начальница, сразу хилая?
Тупые - точно нет. Своего уровня - да. А кто-нибудь уровня Склодовской-Кюри - не моё. Не путать с дамами, активно старающимися показать всем, какие они умные (они, впрочем, тоже мимо).
Страшные - нет. Милые и симпатичные - да. Одри Хепберн - ну и зачем я там? Или очень ухоженная и элегантная дама. И мне и ей неуютно будет.
Бесчувственные - зачем такой крайний случай. Но очень эмоциональная дама, точно не моё.
Бескорыстные - всё хорошо в меру.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Хилые, почему хилые? Но "женщины-начальницы, целеустремлённые карьеристки" - точно нет. Если не начальница, сразу хилая? Тупые - точно нет. Своего уровня - да. А кто-нибудь уровня Склодовской-Кюри - не моё. Не путать с дамами, активно старающимися показать всем, какие они умные (они, впрочем, тоже мимо). Страшные - нет. Милые и симпатичные - да. Одри Хепберн - ну и зачем я там? Или очень ухоженная и элегантная дама. И мне и ей неуютно будет. Бесчувственные - зачем такой крайний случ
Спасибо за развёрнутый ответ. smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Хилые, почему хилые? Но "женщины-начальницы, целеустремлённые карьеристки" - точно нет. Если не начальница, сразу хилая? Тупые - точно нет. Своего уровня - да. А кто-нибудь уровня Склодовской-Кюри - не моё. Не путать с дамами, активно старающимися показать всем, какие они умные (они, впрочем, тоже мимо). Страшные - нет. Милые и симпатичные - да. Одри Хепберн - ну и зачем я там? Или очень ухоженная и элегантная дама. И мне и ей неуютно будет. Бесчувственные - зачем такой крайний случ
Нефигасе скок требований ohmy_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нефигасе скок требований
Что именно пугает?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Что именно пугает?
Меня? Перечень взаимоисключающих качеств!))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Меня? Перечень взаимоисключающих качеств!))
Каких?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Каких?
См. сообщение в 20.59!))))))))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
См. сообщение в 20.59!))))))))
Знаком с содержанием сообщения в 20.59.
Что именно в нем взаимоисключающее?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
girl-witch_rt_92.gif полетела я опять как фанЭра над ПарижАм..... beach_rt_68.gif
И эта..того...печенькой с мармеладкой угостите, а? girl-cray_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
полетела я опять как фанЭра над ПарижАм..... И эта..того...печенькой с мармеладкой угостите, а?
На ночь жрать вредно...хоть и приятно mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
На ночь жрать вредно...хоть и приятно
girl-haha_rt_70.gif вот есть тут всё же добрые люди, была б одна ты...я бы похудела sarcastic_rt_50.gif а так пошла вона печеньки с чаем пить girl-dance_rt_72.gif
Присоединяйся secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.08.2016 21:33
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр