загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот есть тут всё же добрые люди, была б одна ты...я бы похудела а так пошла вона печеньки с чаем пить Присоединяйся
Я сегодня моральноустойчивая...не пойду! biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я сегодня моральноустойчивая...не пойду!
О! Раз печеньки свободны, тогда я их съем beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я сегодня моральноустойчивая...не пойду!
girl-blum_rt_68.gif мне больше достанется.
Ммм...второй день на работе угощаемся настоящей туркменской копчёной колбасой....боже...этот божественный запах преследует меня даже дома girl-cray2_rt_76.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
О! Раз печеньки свободны, тогда я их съем
friends_rt_104.gif вот-вот...пока некоторые носом крутят, надо брать!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Печеньки с мармеладом предложила я, так что двигайтесь biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Нееее...нуваще...жрать они тут уселись!!! angry_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
См. сообщение в 20.59!))))))))
Я правильно понимаю, что более развернутого ответа можно не ждать?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
вот-вот...пока некоторые носом крутят, надо брать!
friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нееее...нуваще...жрать они тут уселись!!!
Я это..я того...я не жрать...я тебя от печенек спасаю girl-blum_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
мне больше достанется. Ммм...второй день на работе угощаемся настоящей туркменской копчёной колбасой....боже...этот божественный запах преследует меня даже дома
везет же людям...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нееее...нуваще...жрать они тут уселись!!!
не ну а чо! чо будет от одной каклетки...принц усе равно ищо не доехал...пока доедет...оголодать можно...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
стырено из просторов и бессовестно закопипащщено Каких женщин боятся мужчины С начала XX века психологи активно обсуждают феномен мужского страха перед женщинами. По данным современных немецких учёных, подобные фобии испытывают больше половины жителей Европы и Северной Америки. (русских потеряли, их наверное в отдельную статью вынесли) Переоценка ролей Историческая роль мужчины в массовом сознании воспринималась весьма прямолинейно: это храбрый защитник-завоеватель, чуждый любых сом
А мне вообще интересно,а каких они не бояться?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне вообще интересно,а каких они не бояться?
dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
25 запомнившихся миру фраз Коко Шанель о том, как завоевать мужчину

Коко Шанель прожила 87 лет, элегантно, но бескомпромиссно изменив мир моды навсегда. Благодаря ей мы носим приталенные пиджаки, которые раньше доставались лишь мужчинам, маленькое черное платье, против которого в переговорах бессильны любые аргументы, роскошные ароматы, делающие нас единственными, и прямо говорим мужчине все, что про него думаем.

1. Главное для женщины — постоянно работать. Только работа дает бодрость духа, а дух, в свою очередь, заботится об участи тела.
2. В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать — которое она сделала себе сама, в сорок — то, которое она заслуживает.
3. Остерегайтесь оригинальности — в женской моде оригинальность может привести к маскараду.
4. Изобретать собственную моду могут позволить себе только молодые женщины. Зрелые и стареющие женщины должны следовать господствующей моде.
5. Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.
6. Мужчинам нравятся женщины, которые одеты хорошо, но не слишком бросаются в глаза.
7. Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.
8. Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные — ее тени.
9. Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины, а глупость — чтобы мы любили мужчин.
10. Женщину, одетую в светлое, трудно привести в дурное настроение.
11. Кружево — самая прекрасная имитация фантазии природы. А жемчуг всегда прав.
12. Женщины хотят меняться. Они не правы. Счастье в постоянстве и в том, чтобы не изменять себе.
13. Руки — визитная карточка девушки, шея — ее паспорт, грудь — загранпаспорт.
14. Есть время работать и есть время любить. Никакого другого времени не остается.
15. Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа.
16. Я оцениваю людей по их манере тратить деньги. Никогда не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи.
17. Женщины могут позволить себе выглядеть смешными. Разумеется, я говорю о немногих женщинах. Смешной же мужчина — конченый человек, если он не гений.
18. Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали.
19. Если женщина изменяет, не надо искать тут разумных причин: все дело не в разуме, а в чувствах.
20. Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вдохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, женщины вообще перестали бы одеваться.
21. Когда приходится выбирать между мужчиной и платьями, выбирайте платья.
22. Красивых мужчин быть не должно, а некрасивых не бывает. Бывает только мало цветов и теплое шампанское.
23. Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.
24. Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, — вот что такое идеальная женщина.
25. Кокетство — это победа разума над чувствами.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я правильно понимаю, что более развернутого ответа можно не ждать?
Я , если честно, тоже не совсем поняла тот Ваш комментарий, то-ли Вы предпочитаете таких как Одри Хепберн, то-ли считаете, что Вам с ней будет не комфортно т.к. она для Вас излишне ухожена и и элегантна...?))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Да прям боятся, уж конечно))))
Прям все бояки такие... girl-haha_rt_70.gif
Просто каждому своё..подходящее. Кому то эмоциональная плохо, а кому то в самый раз) Кому то красавишну деловитую,а кому то милую скромнягу smile1_rt_40.png
На каждую кастрюльку находится своя крышка lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да прям боятся, уж конечно)))) Прям все бояки такие... Просто каждому своё..подходящее. Кому то эмоциональная плохо, а кому то в самый раз) Кому то красавишну деловитую,а кому то милую скромнягу На каждую кастрюльку находится своя крышка
даже если она сковородка biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
даже если она сковородка
Даже в этом случае..! secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я , если честно, тоже не совсем поняла тот Ваш комментарий, то-ли Вы предпочитаете таких как Одри Хепберн, то-ли считаете, что Вам с ней будет не комфортно т.к. она для Вас излишне ухожена и и элегантна...?))
Хорошо. Развернем пункт с красотой подробнее.

На красоту внимание, естественно, обращаю. Куда без этого. Но решающего значения она не имеет. Нет такого - "Ах, какая женщина! Мне б такую!" или "там конфликт, тут непримиримый конфликт, но ведь она красивая".
Отношение к красоте достаточно спокойное. Мне симпатична, этого достаточно.

Не рассматриваем сказочные варианты - ко мне набивается какая-нибудь эталонная красавица, а я её отвергаю, ибо красивая слишком.

Если смотреть по свободным дамам актуального возраста, то дам выделяющихся в общем ряду лицом, фигурой я, как правило, не интересую.
Поэтому я туда и не суюсь. Но, и без страданий по этому поводу.
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Пятый вариант. Не люблю истерик на ровном месте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр