загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Это наверно " блиц "- знакомства вы просто не поняли их
Отличная версия biggrin_rt_40.png только это заразно? Уже второй такой sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Так не успели пообщаться. Пишут привет и блокируют)
Это был тест на скорость реакции
Холерика ищут beach_rt_68.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня такое здесь часто) не обращайте внимание на глупости)
Часто? Вы меня пугаете cray_rt_62.gif я думала, только адеватный сайт нашла.... все приличные люди....
Это второй такой, потому и спросила.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Часто? Вы меня пугаете я думала, только адеватный сайт нашла.... все приличные люди.... Это второй такой, потому и спросила.
Сайт вполне. Если от незарегистрированных пользователей закрыть анкету, как посоветовал Ники.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это был тест на скорость реакции Холерика ищут
Ага... а я должна не работать, а сидеть 24 часа и ждать)
Кстати, вспомнила. У меня есть такой знакомый. Если не отвечаю на его письмена сразу, обиды на месяц. Сидит и сам с собой фантазирует. Ты занята. Ты кем-то занята. Тогда счастья вам. И все в таком духе.... за 5 лет выбрасывал меня из друзей раз 10. Возможно эти подобные.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Сидит и сам с собой фантазирует. Ты занята. Ты кем-то занята. Тогда счастья вам. И все в таком духе....
Очень знакомо.
Мне кажется эти люди когда на сайт заходят , сами сидят прилипнув к мониторам, думают, что и другие так же себя ведут...Им не объяснишь, что сайт-то может быть и целый день включенным стоять, а меня рядом с компом может и не быть часами... Могу вообще из дома уйти, забыв выключить комп, оставив его со всеми открытыми окошками... dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Сидит и сам с собой фантазирует. Ты занята. Ты кем-то занята. Тогда счастья вам. И все в таком духе.
Это для меня ужас из ужасов, летящий на крыльях wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это для меня ужас из ужасов, летящий на крыльях
Ещё иногда бывает, смотришь - от человека пришло 2-3 сообщения Открываешь:
- Привет!
Через пару минут?
-Что молчишь?
Ещё через пару минут:
-Передавай привет.
Спрашиваешь: "Кому привет передать?" Отвечает:"Да тому, с которым ты сейчас параллельно со мной переписываешься. Значит с ним интереснее, раз меня игнорируешь..." blink_rt_40.gif
Вот так отойдешь "в дамскую комнату" на пару минут - и ты уже распутница... sarcastic_rt_50.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Имя мужчины я изменила. Просто я устаю иногда от таких молчунов. Чего ходить и смотреть просто так, да еще несколько раз на дню. В том году парень ежедневно заходил на мою страничку, написала, спросила - а он не ответил ничего, и даже больше - удалил анкету.
14.09.2016 09:58, Наташа:
День добрый! Вы по всей видимости через мою страницу заходите на сайт? Или Вы просто ежедневно, заходя ко мне на страницу, чего то высматриваете?
14.09.2016 10:01, Петя:
))) просто так
14.09.2016 10:02, Наташа:
Не ходите просто так по моему огороду, я нервничаю, нечего грядки мои топтать просто так!
14.09.2016 10:04, Петя:
)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё иногда бывает, смотришь - от человека пришло 2-3 сообщения Открываешь: - Привет! Через пару минут? -Что молчишь? Ещё через пару минут: -Передавай привет. Спрашиваешь: "Кому привет передать?" Отвечает:"Да тому, с которым ты сейчас параллельно со мной переписываешься. Значит с ним интереснее, раз меня игнорируешь..." Вот так отойдешь "в дамскую комнату" на пару минут - и ты уже распутница...
я тя обожаюююю

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я тя обожаюююю
Не ну а чё...Думаю, может памперсы для взрослых надо уже покупать, чтобы не отходя от монитора, так сказать... А то ж так и щастье своё упустить можно... umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не ну а чё...Думаю, может памперсы для взрослых надо уже покупать, чтобы не отходя от монитора, так сказать... А то ж так и щастье своё упустить можно...
и переходить на сухпайки...или еду для космонавтов в тюбиках mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и переходить на сухпайки...или еду для космонавтов в тюбиках
Рано или позно сухарики все равно наружу запросятся... horror_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рано или позно сухарики все равно наружу запросятся...
нууу...тогда надежда только на удачу.....успеешь незаметно все сделать..."поклонник" будет счастлив и спокоен mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нууу...тогда надежда только на удачу.....успеешь незаметно все сделать..."поклонник" будет счастлив и спокоен
Поняла.... Пошла за памперсами... sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё иногда бывает, смотришь - от человека пришло 2-3 сообщения Открываешь: - Привет! Через пару минут? -Что молчишь? Ещё через пару минут: -Передавай привет. Спрашиваешь: "Кому привет передать?" Отвечает:"Да тому, с которым ты сейчас параллельно со мной переписываешься. Значит с ним интереснее, раз меня игнорируешь..." Вот так отойдешь "в дамскую комнату" на пару минут - и ты уже распутница...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Как же Вы заставили бедняге засомневаться в Вашей чистоте и непорочности? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Имя мужчины я изменила. Просто я устаю иногда от таких молчунов. Чего ходить и смотреть просто так, да еще несколько раз на дню. В том году парень ежедневно заходил на мою страничку, написала, спросила - а он не ответил ничего, и даже больше - удалил анкету. 14.09.2016 09:58, Наташа: День добрый! Вы по всей видимости через мою страницу заходите на сайт? Или Вы просто ежедневно, заходя ко мне на страницу, чего то высматриваете? 14.09.2016 10:01, Петя: ))) просто так 14.09.2016 10:02, Наташ
У меня покруче было. Тоже такая история. Тоже сама написала ему. А в ответ " А почему Вы мне первыми написали?... А Вы всем так пишете-первой? ". Тоже примерно год назад было. И с тех пор я ничего не пишу, хоть весь огород вытопчут.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Как же Вы заставили бедняге засомневаться в Вашей чистоте и непорочности?
Мне стыдно dash1_rt_102.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
хоть весь огород вытопчут.
А мне жалко грядок!))) Не фиг ползать, если нет желания знакомиться и общаться. girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такой тип людей... Александры Матросовы , инертные и импульсивные.
Весьма сожалею, что нахожусь вдалеке, за упоминание Александра Матросова в столь негодном контексте спросил бы довольно жёстко. Без уважения.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр