загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да, в точку, я тоже об этом пытаюсь донести
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
кажется, нас нифига не понимают umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кажется, нас нифига не понимают
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png bayan.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кажется, нас нифига не понимают
Эх, жалко свекровь моя умерла, она бы Вас оччень понимала... lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Как говорил папа Дяди Федора, это ГРИППом все вместе болеют, а с ума сходят по одиночке lol_rt_40.png Так что, если нас как минимум двое с подобными мыслями, значит мы не сумасшедшие rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png Это уже не может не радовать, и, я б сказала, вселяет надежду girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну у тебя другие понятия просто наверное, другие категории мышления для меня мотив- первичен
Возможно )
Знаешь, когда, например, он заботливо кормит меня ужином, мне чесслово, всё равно, какой из его мотивов сильнее в этот момент: воспитание, привычка или желание сделать мне приятно wink_rt_40.png
И надеюсь, что в свою очередь, и он не задается вопросом, чего это я пошла на кухню: потому что "так надо", потому что она сама проголодалась mosking_rt_50.gif или же хочет обо мне проявить заботу smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кажется, нас нифига не понимают
не-не, вас понимают smile_rt_40.png Не разделяют мнение tongue_rt_40.png )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не-не, вас понимают Не разделяют мнение )
это нормально, все люди разные smile1_rt_40.png тем интереснее rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как говорил папа Дяди Федора, это ГРИППом все вместе болеют, а с ума сходят по одиночке Так что, если нас как минимум двое с подобными мыслями, значит мы не сумасшедшие Это уже не может не радовать, и, я б сказала, вселяет надежду
Когда я стал именно так смотреть на отношения, у меня девушек меньше знакомых не стало, просто они стали другие... Поговорку "как сам относишься, так и к тебе бумерангом возвращается" или "относись так, как хочешь, чтобы относились к тебе" не зря придумали...

Простой пример: любая из этих моих знакомых (не говорю, что их много, просто они есть) я могу позвонить хоть в 5 утра, любая из них будет рада звонку и никогда не скажет, что я обнаглел и разбудил её... Но я, конечно, никогда не стану злоупотреблять этим...

Люблю такую лёгкость в отношениях и взаимоуважение smile_rt_40.png

Думаю, что кто не разделяет мнение, которое обсуждалось, обидется и посчитает меня наглецом smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 10.11.2016 19:57
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возможно ) Знаешь, когда, например, он заботливо кормит меня ужином, мне чесслово, всё равно, какой из его мотивов сильнее в этот момент: воспитание, привычка или желание сделать мне приятно И надеюсь, что в свою очередь, и он не задается вопросом, чего это я пошла на кухню: потому что "так надо", потому что она сама проголодалась или же хочет обо мне проявить заботу )
Катюш, я почитала, согласна с тобой....
Но вот к ребятам у меня так и остался вопрос...как ЭТО можно разделить?
Любовь и с-с в одну миску, а совместный быт - в другую?
Я любила второго мужа и долго терпела его закидоны, черезчур долго....расстались, потому что не донесла сей "чумадан" - меркантильная? umnik2_rt_46.gif
Мне не нужен "спаситель", я сама барахтаюсь на плаву, но я, вот например, придирчиво рассматриваю (на надёжность, как крепкое мужское плечо) претендента на отца моего гипотетического второго ребёнка, потому как понимаю, что одной мне двоих не потянуть....я сразу меркантильная особа? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.11.2016 19:59
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
боХмой... какие песни, оказывается, есть...
Её вон и на улице поют, наткнулся ))))



Короче, Трамп и Путин рулят yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Её вон и на улице поют, наткнулся )))) Короче, Трамп и Путин рулят
уличное прикольнее ) и девушка хорошо поёт, от души, и ребята импровизируют bayan.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уличное прикольнее ) и девушка хорошо поёт, от души, и ребята импровизируют
smile_rt_40.png bayan.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр