загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда женщина любит , а мужчина не очень....
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот успешно замужняя женщина, которая в браке 9 лет, имеет двоих детей, регистрируется на сайте знакомств, создает свою тему. Отчего она это делает? От того как всё прекрасно в её жизни? Не верю. Совсем не верю. Происходит что-то в её семье, раз она захотела высказаться, услышать подтверждение своему внутреннему убеждению, найти единомышленников.
Хорошо сказала. Об этом же думаю.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
По заголовку темы ..
когда такая ситуация а мужчина продолжает так жить - это не мужчина))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
По заголовку темы скажу, что наверное основа самого крепкого брака. Мы, девочки способны разрушать просто ради спортивного интереса, даже самого сильного мужчину. Не-ну-а интересно куснуть и посмотреть на его реакцию) Это нормально, это в женской сути). Парадокс? Никакого парадокса. Я очень люблю своего мужа, а знаете почему ...да просто так, это уже потом чувства обрастают плотью, за что и почему. Моя половина очень легко отпускает, поэтому манипуляции и рычаги "я уйду к маме" в обы
А мне кажется, что самая крепкая основа брака, когда сильнее любит мужчина. Он при этом многое делает для блага семьи, способен и женщину удержать. Женщина в семье очень зависима - дети, удерживать мужа иногда дается оччень сложно. А вот когда браком дорожит муж (это, кстати, не всегда чисто внешне видно, все же мужчины достаточно закрыты), это важно.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот если мужчина любит , а женщина нет, ну просто так позволяет иногда собой пользоваться ( для здоровья ) то что с такой женщиной делать?
Как раз наоборот... Женщина позволяет собой пользоваться в том случае, когда "любит, как кошка". Причем не только "для здоровья", а иногда и во вред ему...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
По заголовку темы скажу, что наверное основа самого крепкого брака. Мы, девочки способны разрушать просто ради спортивного интереса, даже самого сильного мужчину. Не-ну-а интересно куснуть и посмотреть на его реакцию) Это нормально, это в женской сути). Парадокс? Никакого парадокса. Я очень люблю своего мужа, а знаете почему ...да просто так, это уже потом чувства обрастают плотью, за что и почему. Моя половина очень легко отпускает, поэтому манипуляции и рычаги "я уйду к маме" в обы
Согласен. Но мои скромные пару "но":
- если мужик порядочен и не пользуется таким отношением
- если жена при всей своей любви и заботе ещё имеет своё "я"
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, не правда! Какое-то время тоже думала аналогично, но есть другой вид отношений.
и забор
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как раз наоборот... Женщина позволяет собой пользоваться в том случае, когда "любит, как кошка". Причем не только "для здоровья", а иногда и во вред ему...
Ошибаетесь, если женщина любит то ведет себя иначе, а для здоровья .... просто зачем ей мужиков менять если есть тот с которым спать можно, надоест он ну так пошлет и все,( что чаще всего и происходит)спать это одно а вот любить другое!
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Лучше взаимность - когда оба любят либо когда оба не любят. Когда с одной стороны- так тяжелее обоим.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и забор
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
гм, забавно, откуда это вообще "любить как кошка", кошки и коты сильно любят только валерьянку rofl_rt_56.gif преданностью славятся собаки, а коты- они сами по себе, к дому привязываются, а на хозяев им обычно плевать, по большому счету tease_rt_82.gif lol_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что самая крепкая основа брака, когда сильнее любит мужчина. Он при этом многое делает для блага семьи, способен и женщину удержать. Женщина в семье очень зависима - дети, удерживать мужа иногда дается оччень сложно. А вот когда браком дорожит муж (это, кстати, не всегда чисто внешне видно, все же мужчины достаточно закрыты), это важно.
Ну что за народ пошел, удерживать всех надо, любовь им подавай
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На злобу дня Жил да был на белом свете знаменитый чародей В тесноте лесной избушки укрываясь от людей Если с просьбой приходили он всегда помочь умел Но никто в его избушке больше часа не сидел Долго коротко ли время жизнь у мага так скучна И решил кудесник старый что нужна ему жена Он раскрыл свои тетради и пудовые тома Не спеша перебирая черты лиц и имена И придя к решению утром чародей у тайных сил Чтоб жена была красивой в заклинаньи попросил Умной, доброй и послушной, что
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Ну что за народ пошел, удерживать всех надо, любовь им подавай
а Вам не надо всех этих глупостей? cool_rt_40.png lol_rt_40.png Вам любовь не подавай?
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Рано или поздно они расстанутся, потому что ей надоест все время играть в одни ворота, а ему будет все равно
Согласна,и потом в процессе жизни все меняется.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вам не надо всех этих глупостей? Вам любовь не подавай?
еще и покушать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
еще и покушать
охничесссе балованный какой lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кошки и коты сильно любят только валерьянку
biggrin_rt_40.png у меня один кот всё всё время норовит стащить таблетки валерьянки, а второму абсолютно пофиг на неё.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
охничесссе балованный какой
с-с и покушать-мужчине положено
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
секс и покушать-мужчине положено
по статусу
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
по статусу
А статус надо ещё заслужить! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Когда женщина любит , а мужчина не очень...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр