загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда женщина любит , а мужчина не очень....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Эльмира Каспарова, Россия, Москва, 43 года
Эльмира Каспарова, Москва, 43 года.
 
По заголовку темы скажу, что наверное основа самого крепкого брака. Мы, девочки spruceup_rt_74.gif способны разрушать просто ради спортивного интереса, даже самого сильного мужчину. Не-ну-а интересно куснуть и посмотреть на его реакцию) Это нормально, это в женской сути). Парадокс? Никакого парадокса. Я очень люблю своего мужа, а знаете почему ...да просто так, это уже потом чувства обрастают плотью, за что и почему. Моя половина очень легко отпускает, поэтому манипуляции и рычаги "я уйду к маме" girl-witch_rt_92.gif в обычном плане на него не действуют, и еще что то подобное. Я счастлива в своем браке. Для своего мужа я не главное, я это прекрасно осознаю, он живет своим путем, в принципе как должен жить любой мужчина. он может придти с работы и в два часа ночи, спокойно открыть дверь ключом и тихонько забраться в постель, и нет никаких скандалов и истерик.....потому что доверие, потому что я знаю, что он делает все ради нас, ( и вот только сейчас не надо лить ушат грязи, о том что а если пьет или бьет, я сейчас говорю о нормальном мужчине)но в первую очередь ради себя, как он говорил чтобы не было самому себе стыдно в глаза посмотреть) wink_rt_40.png . Моя мама часто говорила моему брату , своему сыну, в жены надо брать такую женщину, чтобы твои дети никогда не знали другого отца кроме родного. Чтобы жена была влюблена в мужа как кошка, а он не очень) Пусть в меня кидают тапками местные девушки, но при здравом размышлении ведь это же правда! Ведь правда же? Да! ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировала Эльмира Каспарова, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2016 09:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Нет, не правда!
Какое-то время тоже думала аналогично, но есть другой вид отношений.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 18.11.2016 09:15
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мне как типу женщины - охотницы было какое-то продолжительное время очень приятно любить мужчину, который "позволял" себя любить.
Но отношения, когда в паре любят оба, гораздо приятнее.)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
Когда женщина любит , а мужчина не очень....
Рано или поздно они расстанутся, потому что ей надоест все время играть в одни ворота, а ему будет все равно umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Такая модель семьи это исключительно ваш выбор, который устраивает вас и слава Богу. Но такая модель может не подойти (не подходит) другим парам, поэтому не нужно такую модель выставлять как истину в последней инстанции. Лично я, если буду знать, что меня любят "не очень" и не дорожат моими чувствами, долго так не протяну. Есть такое волшебное понятие, взаимность. Меня она больше устраивает.
Эльмира Каспарова, Россия, Москва, 43 года
Эльмира Каспарова, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Рано или поздно они расстанутся, потому что ей надоест все время играть в одни ворота, а ему будет все равно
Если женщина любит, Никита, то "игра в одни ворота" это ее потребность, а не тягость wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Всё индивидуально, конечно...люди разные, и разный формат отношений... Есть у меня один знакомый мужчина, которого жена любит как кошка ( Ваше выражение smile_rt_40.png ), ради него готова на всё, а вот он её - не очень...отсюда постоянные измены с его стороны, поздние возвращения домой, ссоры и т.д...В принципе, готов от неё уйти, но пока держат некоторые обстоятельства.
Поэтому всё индивидуально.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
Если женщина любит, Никита, то "игра в одни ворота" это ее потребность, а не тягость
Мазохизм однако.... Хотя чего только в мире не бывает)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Как я поняла и у автора любят оба. Женщины умеют и им нравится говорить о чувствах. Мужчина показывает свое отношение к семье своими делами. Когда мужчина просто знает, что эта женщина и дети мои и все, что я сам имею поделю с ними это и есть любовь! Когда человек чувствует, что у него есть дом, куда он может придти ночью и залезть в теплую кровать это и есть счастье! Когда женщина не хочет обсуждать своего мужчину ни с кем и даже с мамой это и есть уважение и принятие своей роли жены. Это хорошие, взрослые отношения!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ой, нет - не надо мне такого "счастья".
Когда вижу такой тип отношений, у меня оба: и мужчина, и женщина, вызывают жалость. Женщина, за то что на столько лишена самоуважения. А мужчина..., мужчина, который принижает ценность своей женщины, вообще не поднимается в моих глазах при всем моем желании выше, чем неандерталец, будь у него хоть 5 в/о...
Никого обидеть не хочу, но вот такой у меня, если хотите, "пунктик".
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Такая модель семьи это исключительно ваш выбор, который устраивает вас и слава Богу. Но такая модель может не подойти (не подходит) другим парам, поэтому не нужно такую модель выставлять как истину в последней инстанции. Лично я, если буду знать, что меня любят "не очень" и не дорожат моими чувствами, долго так не протяну. Есть такое волшебное понятие, взаимность. Меня она больше устраивает.
+1
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как я поняла и у автора любят оба. Женщины умеют и им нравится говорить о чувствах. Мужчина показывает свое отношение к семье своими делами. Когда мужчина просто знает, что эта женщина и дети мои и все, что я сам имею поделю с ними это и есть любовь! Когда человек чувствует, что у него есть дом, куда он может придти ночью и залезть в теплую кровать это и есть счастье! Когда женщина не хочет обсуждать своего мужчину ни с кем и даже с мамой это и есть уважение и принятие своей роли жены. Это хорош
Полностью согласен. Из описания следует, что любят оба, просто муж не выпячивает чувства и все.
Эльмира Каспарова, Россия, Москва, 43 года
Эльмира Каспарова, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Такая модель семьи это исключительно ваш выбор, который устраивает вас и слава Богу. Но такая модель может не подойти (не подходит) другим парам, поэтому не нужно такую модель выставлять как истину в последней инстанции. Лично я, если буду знать, что меня любят "не очень" и не дорожат моими чувствами, долго так не протяну. Есть такое волшебное понятие, взаимность. Меня она больше устраивает.
Не надо.... Мужчина не должен замыкаться на женщине, и женщина ни в коем случае не должна замыкать его на себе, иначе можно настолько замкнуть, что потом мы сами, имееться в виду женщины потом спросим себя, а что это за ничтожество делает рядом со мной wink_rt_40.png ? Вас бросает в крайность, - я по моему писала , слово - не очень! А не слово - не любит!
Сообщение отредактировала Эльмира Каспарова, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2016 09:39
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
Не надо.... Мужчина не должен змыкаться на женщине, и женщина ни в коем случае не должна замыкать его на себе, иначе можно настолько замкнуть, что потом мы сами, имееться в виду женщины потом спросим себя, а что это за ничтожество делает рядом со мной ? Вас бросает в крайность, - я по моему писала , слово - не очень! А не слово - не любит!
Эльмира, Вы хотите поделиться своим видением "правильных отношений" или навязать его всем?))
Эльмира Каспарова, Россия, Москва, 43 года
Эльмира Каспарова, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как я поняла и у автора любят оба. Женщины умеют и им нравится говорить о чувствах. Мужчина показывает свое отношение к семье своими делами. Когда мужчина просто знает, что эта женщина и дети мои и все, что я сам имею поделю с ними это и есть любовь! Когда человек чувствует, что у него есть дом, куда он может придти ночью и залезть в теплую кровать это и есть счастье! Когда женщина не хочет обсуждать своего мужчину ни с кем и даже с мамой это и есть уважение и принятие своей роли жены. Это хорош
Все правильно так и есть! drinks_rt_102.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Рано или поздно они расстанутся, потому что ей надоест все время играть в одни ворота, а ему будет все равно
не согласен, что растанутся!!! это тема написана женщиной и адресована женщинам. нам мужчинам лучше побыть в сторонке. и обратите внимание, что не тут говориться не об односторонней любви, а о том, что она любит больше!!!! Удачи вам, Эльмира!!!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
Не надо.... Мужчина не должен змыкаться на женщине, и женщина ни в коем случае не должна замыкать его на себе, иначе можно настолько замкнуть, что потом мы сами, имееться в виду женщины потом спросим себя, а что это за ничтожество делает рядом со мной ? Вас бросает в крайность, - я по моему писала , слово - не очень! А не слово - не любит!
Не согласна с вами. Как раз такие отношения расслабляют мужчин и они наглеют, причем такая тенденция набирает обороты.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2016 09:40
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Полностью согласен. Из описания следует, что любят оба, просто муж не выпячивает чувства и все.
Вот этот ответ наверное самый верный.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эльмира, Вы хотите поделиться своим видением "правильных отношений" или навязать его всем?))
Согласен.
Эльмира, тема написана правильно, только не отстаивайте её правильность и исключительность, лучше понаблюдать, сколько женщин думают также)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не согласен, что растанутся!!! это тема написана женщиной и адресована женщинам. нам мужчинам лучше побыть в сторонке. и обратите внимание, что не тут говориться не об односторонней любви, а о том, что она любит больше!!!! Удачи вам, Эльмира!!!
больше, меньше... Вы в каких единицах силу любви измеряете? Или вот до сюда любим, а дальше нет.
Эльмира Каспарова, Россия, Москва, 43 года
Эльмира Каспарова, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Согласен. Эльмира, тема написана правильно, только не отстаивайте её правильность и исключительность, лучше понаблюдать, сколько женщин думают также)))
Да мне тоже это интересно smile1_rt_40.png И я думаю она будет интересна мужчинам, которые увидят как потенциальные невесты думают smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эльмира Каспарова, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2016 09:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Когда женщина любит , а мужчина не очень...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр