загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда женщина любит , а мужчина не очень....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как и наоборот...))
Само собой. smile_rt_40.png К сожалению, любовь часто проходит. smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Личную жизнь ТС обсудили и пора переходить обсуждению Вашей- опишите пожалуйста Ваши секретные проблемы, мы постараемся на них дать конкретные ответы.
Спасибо, мои хорошие! Я как- нибудь , по старинке, сама, не изменяя традиции ...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я против!!! Ну как та Баба- Яга!!!!
Сейчас мы Бабу- Ягу уговаривать начнём! smile_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как и наоборот...))
...чрезмерная любовь также опасна-начинает раздражать!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, мои хорошие! Я как- нибудь , по старинке, сама, не изменяя традиции ...
Расскажите о вашей традиции...
Надеюсь Вы в канун Нового года ходите с подругами в баню.
И Вас случайно могут посадить на поезд до Вятских Полян... )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня вычёркивайте зы Так-то лишь мужчины на описку оживились ))
Конечно, мужчины очень внимательные, всегда готовы выслушать собеседника, дать ему ценный совет, а иногда и не один. smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Расскажите о вашей традиции... Надеюсь Вы в канун Нового года ходите с подругами в баню. И Вас случайно могут посадить на поезд до Вятских Полян... )))
Я столько не пью, чтоб перепутать, кто в поезд должен сесть. А в бане предпочитаю травяной чай пить. Эгоистка я, любою свой организм !
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Легко говорить, зная, что ни у кого в теме нет прав Админа! И сама модератор... )))
как это связано с темой ? dntknw_rt_60.gif высказываюсь лично от себя. happy_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, мои хорошие! Я как- нибудь , по старинке, сама, не изменяя традиции ...
Вы только не замыкайтесь в себе и всё нам расскажите. smile_rt_40.png Увидите - Вам сразу легче станет! smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я столько не пью, чтоб перепутать, кто в поезд должен сесть. А в бане предпочитаю травяной чай пить.
И кальян не курите? И в обморок не падаете? И льда, чтоб поскользнуться после баньки тоже нет?
А подруги, они такие, могут и перепутать )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я столько не пью, чтоб перепутать, кто в поезд должен сесть.
Тут, главное, чтобы Ваши подруги именно Вас в нужный поезд посадили. smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И кальян не курите? И в обморок не падаете? И льда, чтоб поскользнуться после баньки тоже нет? А подруги, они такие, могут и перепутать )))
Кальян? Я даже не понимаю в чем там кайф, заморское это все, ненашенское . Обморок? umnik2_rt_46.gif А что это? А подруги у меня мировые!
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
Если женщина любит, Никита, то "игра в одни ворота" это ее потребность, а не тягость
Брак изначально предполагает отношения двоих, партнерские равноправные отношения. А игра "в одни ворота" - это когда играешь сама с собой. Не надоедает? Муж в игре не участвует, ему как бы все равно: любит как кошка, значит так и должно быть. Мужчины, которые позволяют своим женщинам любить себя, сами как правило особо не напрягаются в таких отношениях. Следовательно, и не дорожат ими. ИМХО.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эльмира Каспарова, Россия, Москва писала:
Да мне тоже это интересно И я думаю она будет интересна мужчинам, которые увидят как потенциальные невесты думают
хоть одна женщина уже написала "хочу любить как кошка, а меня можно не очень"? cool_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тут, главное, чтобы Ваши подруги именно Вас в нужный поезд посадили.
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif они посадят только после того, как конечного получателя по всем базам в седьмом колене пробьют!!!!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.11.2016 11:27
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А подруги у меня мировые!
Значит и снега, льда не бывает?
Вся надежда на подруг: и уронят затылочком об асфальт, и поднимут, и пыль, грязь отряхнут, а уж в поезд само собой! )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Как интересно, мужчины , читать ваши вопросы Наталье из Гатчины.. Вы даже сами не подозреваете, как много вы рассказываете о себе, задавая их... Продолжайте, пожалуйста bayan.gif , ну очень показательное и познавательное чтиво... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.11.2016 11:30
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как интересно, мужчины , читать ваши вопросы Наталье из Гатчины.. Вы даже сами не подозреваете, как много вы рассказываете о себе, задавая их... Продолжай, пожалуйста , ну очень показательное и познавательное чтиво...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
они посадят только после того, как конечного получателя по всем базам в седьмом колене пробъют!!!!
А как же традиция? В баньку и перепутать всё... )))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "Когда женщина любит , а мужчина не очень...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр