загрузка
Страницы:
1
2
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Отношения в разном возрасте



Со временем меняются не только тренды во внешнем виде женщины, не только понимание того, чем она хочет заниматься и какие у нее жизненные приоритеты. Со временем меняются и вкусы мужчин, все больше тяготеющих к уверенным в себе, самодостаточным и интересным женщинам.
То, что мужчины в различные периоды своей жизни по-разному подходят к выбору партнерши очевидно. Ведь с годами меняется и само представление о том, что такое любовь.

Какие же требования предъявляют мужчины к своим спутницам на разных жизненных этапах?

Итак, в двадцать лет любой молодой человек мечтает о с-суальной красавице, с легким нравом и отличным чувством юмора. Девушка должна производить сильное впечатление на окружающих, быть обаятельной и милой.

К тридцати годам большинство мужчин приходят к мысли о создании семьи. Семья же требует материального обеспечения, тыла. Поэтому мужчина, стремясь к карьерным высотам и уделяя им значительную часть своих сил и времени, нуждается в партнерше, которая возьмет на себя всестороннюю заботу о нем.

К сорока годам мужчина приходит к необходимости переосмысления жизни. Если он понимает, что семья сложилась не так, как ему хотелось, что она некомфортна и в ней нет взаимопонимания, мужчина начинает искать себе новую спутницу, чаще гораздо моложе себя.

Безусловно, названная градация не может быть применена ко всем без исключения мужчинам. Одни последовательно проходят такие стадии, другие – навсегда застревают в одной из них. Более того, часто мужчины наделяют свою избранницу придуманными ими самими качествами и в них же влюбляются.

Меняются ли запросы и взгляд на отношения с возрастом или остаются прежними?

P.S. Можете добавить в 50-ят и далее... Статья о мужчинах,но думаю с женщинами похожая ситуация,только приоритеты другие...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
меняются 24 (82.75%)
 
не меняются 3 (10.34%)
 
другой вариант 2 (6.89%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Конечно меняются и у женщин и у мужчин. То что было важно в 20 лет ближе к сорока кажется уже не существенным, но на первый план выходят те ценности (качества), которые обычно за деньги не купишь. Амбиции и категоричность уменьшаются многократно, появляется готовность к компромиссам и способность сглаживать острые углы и не раскручивать пружину недовольства друг другом...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 09.12.2016 14:17
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

Честно)смешно читать градацию возраста мужчин...я в развитии семнадцатилетним остался,а сейчас счастливый дедушка...не нужно всякую херню из инета на себя мерять))...раз нет своего развития...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Честно)смешно читать градацию возраста мужчин...я в развитии семнадцатилетним остался,а сейчас счастливый дедушка...не нужно всякую херню из инета на себя мерять))...раз нет своего развития...
Олеж, не матерись rtfm_rt_52.gif
Да, возраст в голове в основномsmile_rt_40.png)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
человек мечтает о сексуальной красавице, с легким нравом и отличным чувством юмора.
Анатолий, спасибо, хорошая тема. friends_rt_104.gif
Конечно, этапность некая есть, стареем, мудреем. mosking_rt_50.gif
Лично мне очень близка точка зрения по этому вопросу у Ошо, только то что выделил в Вашем посте, ну неизменно и всё. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, возраст в голове в основном
Наташа, 81 - это не шутки smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не меняются требования lol_rt_40.png Хоть в двадцать хоть в писят - хотят с-суальную, худенькую и моложе себя sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.12.2016 15:41
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не меняются Хоть в двадцать хоть в писят - хотят сексуальную, худенькую и моложе себя
Не все и не всегда. Иногда хотят пышечку-ровесницу. Знала одного обалденного мужика и умница и хорош собой и материально обеспечен. НО меня воспринимал тока как друга, а клинило его на невысоких пышечках с ямочками на щеках, а если еще и веснушечки......... На такой и женился))) А сколько с-суальных худеньких пускали слюни, глядя на него
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не все и не всегда. Иногда хотят пышечку-ровесницу. Знала одного обалденного мужика и умница и хорош собой и материально обеспечен. НО меня воспринимал тока как друга, а клинило его на невысоких пышечках с ямочками на щеках, а если еще и веснушечки......... На такой и женился))) А сколько сексуальных худеньких пускали слюни, глядя на него
Есть исключения из массы smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
с ямочками на щеках, а если еще и веснушечки......... На такой и женился)))
Влюбился в родинку на щеке, а жениться пришлось на всей девушке. (с)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Влюбился в родинку на щеке, а жениться пришлось на всей девушке. (с)
Пойду родинку выводить со щеки rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пойду родинку выводить со щеки
Ни в коем случае no2_rt_40.gif Вам идет blush_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Пойду родинку выводить со щеки
И у меня на щеке родинка, на правой)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ни в коем случае Вам идет
blush_rt_40.gif спасибо! give-rose_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
И у меня на щеке родинка, на правой)))
Так и у меня на правойsmile_rt_40.png
Большая, а на левой куча маленьких flirt_rt_70.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не меняются требования Хоть в двадцать хоть в писят - хотят сексуальную, худенькую и моложе себя
выше уже ответили - кому то стройные не нравятся,как жить дальше!? biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Так и у меня на правой Большая, а на левой куча маленьких
девушкам проще - хотя бы только родинками меряются... biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не меняются требования Хоть в двадцать хоть в писят - хотят сексуальную, худенькую и моложе себя
Насчет моложе поспорю...)))
Мне наоборот попадаются те ,кто хотят постарше девушку..)))
Я вначале офигевала от этого..а теперь смирилась..))) rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Влюбился в родинку на щеке, а жениться пришлось на всей девушке. (с)
Я согласна flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Картинка в топике зачетная )) Очень даже представляю одного знакомого мужчину на месте пожилого джентльмена girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр