загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
57
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так вот значит как правильно невесту выбирать: из тех, кто уже с детишками и в разводе. Это Вы не о себе ли? ))) А ему до 40 ждать или временно со стервой помучиться? )))
что ему делать- он сам разберется wink_rt_40.png главное слушать меньше советов тех, кто со своей жизнью не справился достойно и поделиться особо нечем, кроме ошибок umnik2_rt_46.gif
я не о себе, зачем мне такие дети, у меня есть сын, есть с кем возиться tongue_rt_40.png мне мужчина нужен, но не мальчик lol_rt_40.png
Со стервами мучаться нужно тоже с пользой- опыт нарабатывать жизенный comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.12.2016 19:10
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да ладно, спиться всегда успеете! это дело не хитрое! новые схемы нужно опробовать на практике! ради науки, хотя бы Родина Вас не забудет!
Не - я вот откупорил вотку и выпил - и кайф! и подумал - а нафиг это все мне надо? ведь все равно там эти молодые непьющие задорные итд - пусть им будет невеста! А я уже стары хрен - дык хоть выпью и чонить напишу интересного на гдепапе)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не - я вот откупорил вотку и выпил - и кайф! и подумал - а нафиг это все мне надо? ведь все равно там эти молодые непьющие задорные итд - пусть им будет невеста! А я уже стары хрен - дык хоть выпью и чонить напишу интересного на гдепапе)
хозяин-барин drinks_rt_102.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мож все-таки филлипинки или тайки? )))
Там тож такие же молодые задорные непьющие хлопцы есть! зачем пытаться у них отбираь невест (тем более еще непонятно - получиться ли)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне мужчина нужен, но не мальчик
Ага. Поумневшая после 30 женщина ищет не поумневшего к 40 мужчину )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Там тож такие же молодые задорные непьющие хлопцы есть! зачем пытаться у них отбираь невест (тем более еще непонятно - получиться ли)
Походу выход один-бросать пить secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может и подрастают, и что? времена нынче не те, чтоб родители молодых сводили и женили пошлют они вас подальше, и дачки и сыночки, и будут правы
А при первых трудностях дочки с сыночками к кому побегут? Не к родителям?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не - я вот откупорил вотку и выпил - и кайф! и подумал - а нафиг это все мне надо? ведь все равно там эти молодые непьющие задорные итд - пусть им будет невеста! А я уже стары хрен - дык хоть выпью и чонить напишу интересного на гдепапе)
Эх,Николай,замуж хотите безропотную молчаливую послушную..а потрепаться все-таки приятно с умными самодостаточными..))) rofl_rt_56.gif Целый день балагурите,женщин развлекаете...))) rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Походу выход один-бросать пить
ага - и помолодеть и стать задорным. Ща достану блокнот, выпью еще 50 - и начну рисовать чертеж машины времени)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
нужен мужик для воспитания детей другого мужика. Бесплатный педагог чо ли?
не, не педагог, папа. Папа - это другая функция. У меня тут есть здоровый, красивый годовалый карапуз, у которого папы нет. Спросом, скажу я вам, такое приданое пользуется и весьма неплохим. А мне как раз нравятся именно такие мужчины, которым пофигу, чей сперматозоид послужил материалом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Там тож такие же молодые задорные непьющие хлопцы есть! зачем пытаться у них отбираь невест (тем более еще непонятно - получиться ли)
дык везде есть! конкуренция штука такая... молодость уходит, забирает здоровье, задор.. но что-то приходит вместо, квартира вон у Вас есть, зарплата, что там еще? что-то такое чего нет у них) Рычаг))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Эх,Николай,замуж хотите безропотную молчаливую послушную..а потрепаться все-таки приятно с умными самодостаточными..))) Целый день балагурите,женщин развлекаете...)))
Не понял - ну да ладно)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Спросом, скажу я вам, такое приданое пользуется и весьма неплохим.
Ухх! Серьезно? Ладно - молчу
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
не, не педагог, папа. Папа - это другая функция. У меня тут есть здоровый, красивый годовалый карапуз, у которого папы нет. Спросом, скажу я вам, такое приданое пользуется и весьма неплохим. А мне как раз нравятся именно такие мужчины, которым пофигу, чей сперматозоид послужил материалом.
Если вам приданое надо увеличить - обращайтесь - сделаем больше haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык везде есть! конкуренция штука такая... молодость уходит, забирает здоровье, задор.. но что-то приходит вместо, квартира вон у Вас есть, зарплата, что там еще? что-то такое чего нет у них) Рычаг))
Все это фигня против трезвости молодости и задора! мамадочи (вроде) меня просветила!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если вам приданое надо увеличить - обращайтесь - сделаем больше
Блин, ну что ты за балабол! diablo_rt_74.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Блин, ну что ты за балабол!
swoon2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А мне как раз нравятся именно такие мужчины, которым пофигу, чей сперматозоид послужил материалом.
Алкаши, которым после стакана всё пофиг?
Николай, вот он, ваш шанс! )))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если вам приданое надо увеличить - обращайтесь - сделаем больше
Вообще-то надо, второго через год рожать буду. Вне зависимости от наличия или отсутствия папы, я могу себе позволить двоих карапузов. Но вот ваши алкоголем травленные гены... не, нам нужен здоровый ребетеночек.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Алкаши, которым после стакана всё пофиг? Николай, вот он, ваш шанс! )))
Серега - мне после стакана не все пофиг. А тебе?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр