загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
57
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну что ты: огурчик и стопочку=)
Соображаешь)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну что ты: огурчик и стопочку=)
sorry_rt_48.gif поделилась тем, что у самой в руке было. mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Гм Лана плюсики любит - влеплю-ка и я ей)
Гони еще один плюсик. Шоб круглая цыфра была lol_rt_40.png
Я тут его понимаешь целый день развлекаю, а он тока один плюсик.
Земляника, Россия, Тихорецк, 39 лет
Земляника, Тихорецк, 39 лет.
 
Никак не могу понять, зачем нужна такая жена/семья, которая существует за счёт рычага давления. Непрочно и, на мой вкус, унизительно.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи.

Не крепкой семьи, а терпения зависимого. Я тоже была когда-то материально зависима, просто вещи не собирала и не уходила, поплачу и дальше терплю. Отношения от этого лучше не становились.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Девчата, поздно пришли. Мы уже все решили и магарыч запили lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 42 года
Сергей, Москва, 42 года.
 
Женщина была создана из ребра Адама как мы знаем, но почему из ребра? Почему не из руки или скажем ноги? Чтобы быть бок о бок с мужчиной!!! Следовательно не нужно ничего искать, муж и жена должны дополнять друг друга и быть как одно целое.Где простота там и Ангелов со ста! А все эти фразы типо финансовой независимости уже вносят какое-то разделение в семье. Но женщине все же не нужно забывать что глава семьи все таки муж!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Девчата, поздно пришли. Мы уже все решили и магарыч запили
Споили хорошего мужика....весь день был с Вами, 37 страниц исписал и видимо уже дальше не потянул.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Женщина была создана из ребра Адама как мы знаем, но почему из ребра? Почему не из руки или скажем ноги? Чтобы быть бок о бок с мужчиной!!! Следовательно не нужно ничего искать, муж и жена должны дополнять друг друга и быть как одно целое.Где простота там и Ангелов со ста! А все эти фразы типо финансовой независимости уже вносят какое-то разделение в семье. Но женщине все же не нужно забывать что глава семьи все таки муж!
Минуточку! Вы имеете в виду Еву, которая из ребра Адамова? А как же первая жена Лилит? Которая как и Адам была из глины сделана?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.12.2016 22:40
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Девчата, поздно пришли. Мы уже все решили и магарыч запили
Ага)))
Вкратце, для тех кто все пропустил:
Автор решил оставить идею с поисками бедной молодой невесты-таджички/узбечки, для воздействия на неё "рычагом" давления..ибо осознал, что не выдерживает конкуренции с молодыми, непьющими и задорными местными женихами secret_rt_44.gif
А потом автор пошёл пить drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2016 22:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Споили хорошего мужика....весь день был с Вами, 37 страниц исписал и видимо уже дальше не потянул.
Так плохого мужика споить - раз плюнуть, а вот хорошего - талант нада! rolleyes_rt_40.gif


Ну да, дрыхнет видать Коля, а я тут оборону держу вместо него sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ага))) Вкратце, для тех кто все пропустил: Автор решил оставить идею с поисками бедной молодой невесты-таджички/узбечки, для воздействия на неё "рычагом" давления..ибо осознал, что не выдерживает конкуренции с молодыми, непьющими и задорными местными женихами А потом автор пошёл пить
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 42 года
Сергей, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Минуточку! Вы имеете в вилу Еву, которая из ребра Адамова? А как же первая жена Лилит? Которая как и Адам была из глины сделана?
Я не знаю о чем вы говорите, но дело даже не в этом, а в отношениях я об этом писал.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ага))) Вкратце, для тех кто все пропустил: Автор решил оставить идею с поисками бедной молодой невесты-таджички/узбечки, для воздействия на неё "рычагом" давления..ибо осознал, что не выдерживает конкуренции с молодыми, непьющими и задорными местными женихами А потом автор пошёл пить
МамаДочи , своим видеороликом вы сломали у автора веру в себя..))
Ведь он был так уверен в силе воздействия своих рычагов..))) cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
МамаДочи , своим видеороликом вы сломали у автора веру в себя..)) Ведь он был так уверен в силе воздействия своих рычагов..)))
Вера - фигня! Новая будет. Главное что рычаг цел и не сломан sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кто-нибудь сжалицца надо мной и резюмирует - автор нашёл себе молоденькую бездомную таджичку? А то фсю тему читать сил нет, результат узнать страсть как охота secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кто-нибудь сжалицца надо мной и резюмирует - автор нашёл себе молоденькую бездомную таджичку? А то фсю тему читать сил нет, результат узнать страсть как охота
Нет. Он решил спиться в гордом одиночестве.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
МамаДочи , своим видеороликом вы сломали у автора веру в себя..)) Ведь он был так уверен в силе воздействия своих рычагов..)))
lol_rt_40.png да ничего я не сломала автору)))).. lol_rt_40.png
Наоборот, какая мотивация! Вот так глядишь проспится, посмотрит этот ролик разок-другой, бросит пить, научится танцевать лезгинку, появится задор mosking_rt_50.gif А там и таджикская свадьба не за горами yahoo_rt_84.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2016 23:09
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
да ничего я не сломала автору)))).. Наоборот, какая мотивация! Вот так глядишь посмотрит этот ролик разок-другой, бросит пить, научится танцевать лезгинку, появится задор А там и таджикская свадьба не за горами
лезгинку не слабо станцевать, тока быстрее хохлушку возьму))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
лезгинку не слабо станцевать, тока быстрее хохлушку возьму))))
Автора темы интересовали бедные таджички rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр