загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я б и на домашнего мальчика согласилась Главное, чтобы человек был хороший Ты словно меня не слышишь
Я очень домашний и ооооочень хороший mosking_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Сейчас хороших диванов мало ,один ширпотреб. Помню бабушкин диван ,как на него ляжешь так сразу сон дренаж. А теперь пока засыпаешь ,уже пора вставать, сына в садик собирать .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отчасти согласна, но не Людмила права, есть какая-то недосказанность Не все так однозначно. Да, оставил жене и детям квартиру - молодец. Но прийти у в другую семью с позицией:"Вот я такой молодец, свой дог мужской перед прежней семьей выполнен, и теперь я никому ничего не должен. Подвиньтесь и лелейте меня.." Пусть это многие назовут меркантильностью, но зачем женщине жить с человеком, который считает, что он может пользоваться тем, что есть у женщины, ничего не привнося в их совместн
Поддер good2_rt_68.gif живаю
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я б и на домашнего мальчика согласилась Главное, чтобы человек был хороший Ты словно меня не слышишь
он в наушниках и на своей волне, наши старания тщетны dntknw_rt_60.gif
Эльвира, Россия, Казань, 52 года
Эльвира, Казань, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня свое хорошее жильё есть. К себе мужчину естественно приму, но без регистрации. Эта квартира только моя и моих детей.
Я тоже с удовольствием приняла бы к себе мужчину....только у меня не квартира , а частный дом. Был бы мужчина достойный. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
он в наушниках и на своей волне, наши старания тщетны
(снимая наушники...) - не нужно все так драматизировать... Татьяну услышал! biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Татьяну услышал
А ,то есть только меня игнорируют? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот и весь ответ
А что тебя в этом ответе не устраивает? Галя оставляет жилье сыну. У мужчины если своего нет, она беспокоится, что если она раньше мужа умрет, то сын как наследник. может попросить её мужа освободить квартиру. Так ведь часто бывает. И если у него нет своего жилья, куда он пойдет жить? Допустим сын его пожалеет и скажет старику:"Ладно уж .живи со мной. до самой смерти". Но у него ведь ещё и жена будет, она может свои условия диктовать. Другое дело. если бы муж вложился и они поменяли бы Галину двушку на трешку. Тогда бы, у него было право на часть жилья (думаю, что Галя была бы не против) и тогда он был бы уже не на птичьих правах, а полноправным сособственником. И при дележе сын мог бы себе купить квартиру, такую же, какая была у него до Галиного мужчины и мужчина мог бы хоть комнату себе купить, ну или при хороших с сыном и его семьей отношениях. остаться там пожизненно...
Думаю, что тебе бы тоже не понравилось, если бы ты женился , привел женщину в дом, тебе бы тоже не понравилось, если после твоей смерти жена бы их вынудила делить то что сейчас на данный момент является их наследством, ведь так? А уж как представишь , с твоей то ревностью. что она там ещё и с другим мужчиной будет жить, вообще капут... Так что прежде чем потешаться над чьей-то позицией, примерь её на себя.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.12.2016 19:15
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фанзиль. Не могу судить, что эта женщина думала, чем руководствовалась, чтобы не пойти на твое предложение, что если ты вкладываешься ,то и ты бы имел права на часть жилья. Думаю, что она просто не хотела жить с тобой и не собиралась выходить за тебя замуж. Побоялась, что расстанетесь и будет дележка, и решила оставить все как есть. А вообще, хороший у тебя был план, думаю, если бы она верила в общее с тобой будущее, она бы согласилась. Лично я бы на её месте согласилась, конечно при условии, чт
Замуж она готова хоть сегодня выйти за меня! Я не хочу жить в таких условиях, а если жить, то нужно ......написал выше. На птичьих правах находиться очень рискованно... и тем более уже обжигался этим.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я очень домашний и ооооочень хороший
Тогда тебе осталось только в меня влюбиться wub_rt_44.gif и будет нам счастье sm122.gif biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Замуж она готова хоть сегодня выйти за меня! Я не хочу жить в таких условиях, а если жить, то нужно ......написал выше. На птичьих правах находиться очень рискованно... и тем более уже обжигался этим.
Понимаю тебя. И согласна, так рисковать тоже не стоит. Это уже с её стороны не честно как-то получается.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что тебя в этом ответе не устраивает. Галя оставляет жилье сыну. У мужчины если своего нет, она беспокоится, что если она раньше мужа умрет, то сын как наследник. может попросить её мужа освободить квартиру. Так ведь часто бывает. И если у него нет своего жилья, куда он пойдет жить. Допустим сын его пожалеет и скажет старику:"Ладно уж .живи со мной. до самой смерти". Но у него ведь ещё и жена будет, она может свои условия диктовать. Другое дело. если бы муж вложился и они поменяли бы
Согласен с тобой полностью.Вывод: нефиг нафиг что то начинать biggrin_rt_40.png И я вообще не претендую ни на что.Если даже так случится,я уеду к себе,в мой дом.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Тогда тебе осталось только в меня влюбиться и будет нам счастье
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif с меня вино,с тебя мясной вискас sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Fanzil, Россия, Москва:

Не понял сколько их там жило: теща ,ваша "нэнэста",её дочь+зать,внук. И они отказались от вашей помощи за 1/7 подписи на эмущество.....
Сам оглядываясь назад,прежде чем жить на жп потенциальной жены ,подумал бы 100 раз ,а затем подумал бы ещё 150 раз и скорей всего отказался .
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Блин,ребята, как сложно жить и думать об этом.Может ну его нафиг эти браки,жить вдвоём спокойненько,свободно,и тогда точно нечего боятся.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Не понял сколько их там жило: теща ,ваша "нэнэста",её дочь+зать,внук. И они отказались от вашей помощи за 1/7 подписи на эмущество..... Сам оглядываясь назад,прежде чем жить на жп потенциальной жены ,подумал бы 100 раз ,а затем подумал бы ещё 150 раз и скорей всего отказался .
Я вообще б сбежал сразу на помогая biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понимаю тебя. И согласна, так рисковать тоже не стоит. Это уже с её стороны не честно как-то получается.
А Вы все мужиков ругаете.....сначала встретьтесь, поговорите, обсудите. Если договоритесь-флаг вам в руки!
Вот как-то так.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
с меня вино,с тебя мясной вискас
Думаешь без вина не влюбишься? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Я конечно не идеал, но и без спиртного вроде катируюсь spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Не понял сколько их там жило: теща ,ваша "нэнэста",её дочь+зать,внук. И они отказались от вашей помощи за 1/7 подписи на эмущество..... Сам оглядываясь назад,прежде чем жить на жп потенциальной жены ,подумал бы 100 раз ,а затем подумал бы ещё 150 раз и скорей всего отказался .
У "тещи" своя квартира там же рядом.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Не понял сколько их там жило: теща ,ваша "нэнэста",её дочь+зать,внук. И они отказались от вашей помощи за 1/7 подписи на эмущество..... Сам оглядываясь назад,прежде чем жить на жп потенциальной жены ,подумал бы 100 раз ,а затем подумал бы ещё 150 раз и скорей всего отказался .
Для дочери отдельно построили.....читай внимательно, я же писал об этом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр