загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
КОМУ-ТО РЕАЛЬНОСТЬ--РУТИНА,ПОМЕХА.ЖИВУТ В ВИРТУАЛЕ,,,И ТЕЛО В ТЕПЛЕ,,,ОПОМНИТЕСЬ ,ЛЮДИ!!!УЖЕ НЕ ДО СИЕХА,,,ВСЕ ТИШЕ СТАНОВИТСЯ ЗДЕСЬ-НА ЗЕМЛЕ,,,
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Да,есть здесь такие.Но они потом сами отваливаются,так как через некоторое время я просто отвечаю кратко.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
сначала свадьба - потом вирт!
Надо отдельной темой публиковать))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо отдельной темой публиковать))
Не выйдет nono_rt_50.gif а то я буду самой неприличной на форуме girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не выйдет а то я буду самой неприличной на форуме
не получится быть "самой", т.е. одной ) я готова составить компанию drinks_rt_102.gif
У меня такая мысль была еще в сентябре cool_rt_40.png И я даже дату загадала для будущей свадьбы. Решала: посмотрю по календарю - если дата выходит на день недели, когда регистрируют, публикую тему! Дата выпала на Пн, я верна своим решениям, тема ушла "в стол" mosking_rt_50.gif
А сейчас снова такое настроение ))) Так что.... так что? lol_rt_40.png ))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
СПАСИБО!! Это шедевр:))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не получится быть "самой", т.е. одной ) я готова составить компанию У меня такая мысль была еще в сентябре И я даже дату загадала для будущей свадьбы. Решала: посмотрю по календарю - если дата выходит на день недели, когда регистрируют, публикую тему! Дата выпала на Пн, я верна своим решениям, тема ушла "в стол" А сейчас снова такое настроение ))) Так что.... так что? ))
я, разумеется, верю, что мысли материализуются, но не в этом случае=))) я решила поэкспериментировать и, находясь в одной африканской стране, загадала желание в местной синагоге=))написала записочку и всунула её специально отведённое место (прошу в этом моменте не фантазировать! biggrin_rt_40.png ). До Нового года осталось 13 дней, чую, что не сбудется! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
0 я, разумеется, верю, что мысли материализуются, но не в этом случае=) 1 (прошу в этом моменте не фантазировать! ). 2 До Нового года осталось 13 дней, чую, что не сбудется!
0 и я верю, и в этом случае тоже, потому не стала постить blush_rt_40.gif ситуацию организовать легко, только я не явлюсь на такую регистрацию no2_rt_40.gif
1 на этой фразе зависла, не поняла, чего предполагалось фантазировать... процесс-то даже не запустился mosking_rt_50.gif ))))
2 несомненно cool_rt_40.png
я пока зрею, настраиваюсь. rolleyes_rt_40.gif вот-вот загадаю secret_rt_44.gif Только сегодня начала думать про Новый год rolleyes_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
я, разумеется, верю, что мысли материализуются, но не в этом случае=))) я решила поэкспериментировать и, находясь в одной африканской стране, загадала желание в местной синагоге=))написала записочку и всунула её специально отведённое место (прошу в этом моменте не фантазировать! ). До Нового года осталось 13 дней, чую, что не сбудется!
Ээээ....таки знаэте кто виноват?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ээээ....таки знаэте кто виноват?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
как всегда! они ph34r_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ээээ....таки знаэте кто виноват?
знаю! Не я!=))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
С Вами бывало? Сколько длилось? Как Вы себя при этом чувствовали?
Ну бывало, да, рассказывал тут как то. Пока собирались встретиться, она успела забеременеть. Вообще, это не повод прерывать контакт, просто встречаться смысл потерялся dntknw_rt_60.gif
А так, да я сам болтун, до 3000 сообщений доходило, пока сама в гости не приедет biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому что женщины мы-мягкие ,прелестные существа верим в лучшее,надеемся и порой затягиваем общение,превращая все в виртуальность.
согласен((((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...о времена , о нравы... женщины остаются ветреными ... верят в сказки и только словам... а на поступки не обращают внимания.... куда мир катится!?
Где поступки то??? Как в мультике: да мы молока не видали пока dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну бывало, да, рассказывал тут как то. Пока собирались встретиться, она успела забеременеть.
Ром, ты - ювелир! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2016 05:34
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну бывало, да, рассказывал тут как то. Пока собирались встретиться, она успела забеременеть. Вообще, это не повод прерывать контакт, просто встречаться смысл потерялся
mosking_rt_50.gif не повод прерывать контакт... беременность... mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Виртуалы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр