загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
лена, Россия, Москва писала:
А что у него за работа?! А то есть, например, персональные водители, часами ждут своих щефов- смсят направо-налево чтоб время прошло
я не знаю какая у него профессия, зато знаю хобби - тролль smile1_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Скорее всего ему нравилась такая роль- обходительный и приветливый, но на расстоянии.
да я думаю, что перспективы стать многодетным папой испугался. тем более. что он многодетный дядя, племянников много)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Адрес давать мужчине не забывайте, бывает, приглашаете неведомо куда, будто в одной деревне живем и все Вас знают! Я бы при такой известности точно задумался, ехать ли? )))
Приглашение неведомо куда дают неведомо кому.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Уже совершеннолетний, так что все в порядке с запросами
То-то девочки плачут, что мальчиков маловато...
А 18-летних мальчиков в это время 81-летние девушки быстренько совращают! )))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То-то девочки плачут, что мальчиков маловато... А 18-летних мальчиков в это время 81-летние девушки быстренько совращают! )))
Не, у меня другие запросы)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Приглашение неведомо куда дают неведомо кому.)
Там, на неведомых дорожках
Неведомо куда зовут
Кикиморы на тонких ножках
И песни жалобно поют. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не, у меня другие запросы)
Огласите в письменном виде! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ЧЮ 80 левел
Нет, МФМК ! )))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Огласите в письменном виде! )))
А вам зачем знать?smile_rt_40.png))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Отнеситесь к этому, как к тому, что доброе дело сделали. Ну, подумаешь, повысили парню самооценку.) Что Вам жалко что ли.)
Даш, на самом деле, да, должно быть жалко. Полгода, это не пару недель. За это время подрастают дети, меняются жизненные события. тролль отнимает у женшины практически все свободное время, а так как ему -то заниматься особо нечем, он еще и ночами строчит и типа искренне обижается, что ему не отвечают. Они умеют быть обходительными и ласковыми в речах. А когда заходит разговор о встрече, то у таких людей обязательно , что-то случается, либо сильно заняты. Я не думаю, что кто-то из женщин пришел сюда, чтобы тратить свое время и жизнь на тролоей, но как их вчислить за месяц, реально не знаю dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2016 22:40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Даш, на самом деле, да, должно быть жалко. Полгода, это не пару недель. За это время подрастают дети, меняется жизненные события. тролль отнимает у женшины практически все свободное время, а так как ему -то заниматься особо нечем, он еще и ночами строчит и типа искренне обижается, что ему не отвечают. Они умеют быть обходительными и ласковыми в речах. А когда заходит разговор о встрече, то у таких людей обязательно , что-то случается, либо сильно заняты. Я не думаю, что кто-то из женщин пришел с
Уважаемая Кристи, мои слова были доброй иронией. )
И это не означает ни в коем случае, что я в этой жизни не понимаю хотя бы прописных истин.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вам зачем знать?))
Так я не о себе!
Огласите всем, что от вас ждать! )))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уважаемая Кристи, мои слова были доброй иронией. ) И это не означает ни в коем случае, что я в этой жизни не понимаю хотя бы прописных истин.
Ирония понятна. Я вовсе не об этом. Лично мне мое время жалко. Суть в другом..Как их вычислять.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так я не о себе! Огласите всем, что от вас ждать! )))
Еще чего.
Не сбудется же ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Если мне огласите, то сбудется.
Я которым женщинам комментарии к фото писал, дня через 3 им удача пришла.
Не верите, проверьте.
Как они комментарии прочитали, так всё и исполнилось )))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если мне огласите, то сбудется. Я которым женщинам комментарии к фото писал, дня через 3 им удача пришла. Не верите, проверьте. Как они комментарии прочитали, так всё и исполнилось )))
У меня закрыты комменты и я верю только себеsmile_rt_40.png

Но вам вот give-rose_rt_60.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ирония понятна. Я вовсе не об этом. Лично мне мое время жалко. Суть в другом..Как их вычислять.
Ну если в течение месяца встреча не происходит, то наверное уже и не надо)) причем, месяц это условно, заинтересованные сразу стараются увидеться. Это я промахнулась сильно)) обменяться телефонами на 800 сообщении это конечно мощно! ладно бы, еще в разных городах жили, так нет же
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня закрыты комменты и я верю только себе
Бывают моменты, что даже себе нельзя верить.
Мне - можно. )))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Ну если в течение месяца встреча не происходит, то наверное уже и не надо)) причем, месяц это условно, заинтересованные сразу стараются увидеться. Это я промахнулась сильно)) обменяться телефонами на 800 сообщении это конечно мощно! ладно бы, еще в разных городах жили, так нет же
На самом деле, бывает не происходит встреча за месяц и с реальными женихами. Все бывает.... В том-то все и суть, что тролль может примерно знать Ваш график и даже назначать встречу, но когда Вы не можете..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Опыт пришел с гАдами)) ( если что, это аканье такое)))))
У тебя явно выраженное воронежское гэканье. happy_rt_40.png (Это тоже термин, если что smile1_rt_40.png )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Виртуалы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр