загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так вы свой организм по назначению всё-равно не используете. Передайте его в мои надежные, нежные руки. Я его любить буду, вот честное слово! )))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
не-не пусть со мной будет, целее будет lol_rt_40.png а то еще истаскается по всяким Полянам и "надежным" рукам, а мне его, родной, еще будующему мужу вручать, надо чтоб стыдно не было blush_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще, может быть, и на знаки нужно обращать внимание.) Многое не просто так. Я вот знаю случаи, когда люди паспорта теряли за 40 минут до посадки, но потом находили за 5 минут до посадки, причем в месте, где за сто лет можно не найти во всем аэропорту.)) Правда, тут фиг знает уже что знак, то что потерялся, или то что нашелся.)
то, что не решился smile1_rt_40.png
это я про свой случай!
а знаки - дааа, сама люблю такое)
Сообщение отредактировала Lor, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2016 21:55
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Юлия Сергей так красиво пишет, и грамотно, и с юмором
и напористо как! lol_rt_40.png был бы он лет на 15 хотя бы моложе blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
хорошо пишет, но не по адресу give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
то, что не решился
Не, то что не решился с одного конца Москвы приехать на другой, это не знак, это он не хотел, а скорее всего даже не собирался.
Извините, если резко.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и напористо как! был бы он лет на 15 хотя бы моложе хорошо пишет, но не по адресу
ох, понимаю
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, то что не решился с одного конца Москвы приехать на другой, это не знак, это он не хотел, а скорее всего даже не собирался. Извините, если резко.
ну вот я и пытаюсь понять - зачем тогда ему эта переписка, звонки. причем приветливо очень даже, с комплиментами и тр пр))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так Вам не безразлично? Тогда укажите конкретно, чтоб не сомневаться. )))
rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну вот я и пытаюсь понять - зачем тогда ему эта переписка, звонки. причем приветливо очень даже, с комплиментами и тр пр))
А тут вариантов-то не много. Получать от Вас теплоту/ощущения другие еще какие-то (чтобы получать нужно как раз говорить комплименты и звонить) и самоутверждаться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну вот я и пытаюсь понять - зачем тогда ему эта переписка, звонки. причем приветливо очень даже, с комплиментами и тр пр))
им же тоже скучно, грустно, одиноко, а так вроде иллюзии отношений, почувствовать себя нужным, потешить ЧСЗ, вотэтовсе, плюшки без напряга cool_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо чтоб стыдно не было
Не надо так переживать.
Уверяю Вас, мне стыдно не будет ни перед кем. )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну вот я и пытаюсь понять - зачем тогда ему эта переписка, звонки. причем приветливо очень даже, с комплиментами и тр пр))
Скорее всего ему нравилась такая роль- обходительный и приветливый, но на расстоянии.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну вот я и пытаюсь понять - зачем тогда ему эта переписка, звонки. причем приветливо очень даже, с комплиментами и тр пр))
Отнеситесь к этому, как к тому, что доброе дело сделали. Ну, подумаешь, повысили парню самооценку.)
Что Вам жалко что ли.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
был бы он лет на 15 хотя бы моложе
33 - 15 = 18
Да, Юленька, запросы у Вас... )))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
33 - 15 = 18 Да, Юленька, запросы у Вас... )))
ЧЮ 80 левел smile1_rt_40.png clapping_rt_80.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Отнеситесь к этому, как к тому, что доброе дело сделали. Ну, подумаешь, повысили парню самооценку.) Что Вам жалко что ли.)
не жалко smile1_rt_40.png он добрый тролль, а не то что некоторый тут у нас на сайте smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
не жалко он добрый тролль, а не то что некоторый тут у нас на сайте
Больше только полгода московских не ждите пожалуйста.) Если мужчине нужно и хочется, то он из другой страны прилетит через месяц.)
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну вот я и пытаюсь понять - зачем тогда ему эта переписка, звонки. причем приветливо очень даже, с комплиментами и тр пр))
А что у него за работа?!
А то есть, например, персональные водители, часами ждут своих щефов- смсят направо-налево чтоб время прошло drag_02.gif
Сообщение отредактировала лена, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2016 22:11
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Больше только полгода московских не ждите пожалуйста.) Если мужчине нужно и хочется, то он из другой страны прилетит через месяц.)
ученая уже)) пусть прилетает!)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
33 - 15 = 18 Да, Юленька, запросы у Вас... )))
Уже совершеннолетний, так что все в порядке с запросами rtfm_rt_52.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если мужчине нужно и хочется, то он из другой страны прилетит через месяц.)
Адрес давать мужчине не забывайте, бывает, приглашаете неведомо куда, будто в одной деревне живем и все Вас знают!
Я бы при такой известности точно задумался, ехать ли? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Виртуалы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр