загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Привет Вам!
Следуя названию темы, хочу обсудить тему про романы в интернете, их еще называют виртуальными smile1_rt_40.png
С Вами бывало? Сколько длилось? Как Вы себя при этом чувствовали?
Если что, то я так влипла однажды. Не на нашем сайте, на другом, познакомилась с молодым человеком ещё в июне, на 800-ом! сообщении мы обменялись телефонами, на 800! Карл!! это было уже в августе biggrin_rt_40.png ну где-то в сентябре по телефону мы уже чуть ли не имя будущего ребенка обсуждали, ага, 4-го biggrin_rt_40.png а в конце ноября, когда число сообщений уже нехило перевалило за тыщу smile1_rt_40.png я заблокировала товарища и удалилась ко всему прочему)) Мужчина позвонил с оправданиями, что слишком сильно занят и очень хочет со мной увидеться, но слишком занят и очень хочет увидеться, но слишком занят и тр пр..
Свои выводы, к счастью, я сделала smile1_rt_40.png
Современные психологи называют таких собеседников троллями, моя подружка др.. silence_rt_40.gif smile_rt_40.png а как считаете Вы? Бывало? Есть ли тут такие чудаки на букву м ?) Делитесь wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Привет Вам! Следуя названию темы, хочу обсудить тему про романы в интернете, их еще называют виртуальными С Вами бывало? Сколько длилось? Как Вы себя при этом чувствовали? Если что, то я так влипла однажды. Не на нашем сайте, на другом, познакомилась с молодым человеком ещё в июне, на 800-ом! сообщении мы обменялись телефонами, на 800! Карл!! это было уже в августе ну где-то в сентябре по телефону мы уже чуть ли не имя будущего ребенка обсуждали, ага, 4-го а в конце ноября, когда число со
Было
Больше года
Прекрасноsmile_rt_40.png

Или ты о тех, которые только пишут и пишут, и ничего?)))
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Или ты о тех, которые только пишут и пишут, и ничего?)))
ага! ну и звонят иногда smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ага! ну и звонят иногда
Ааа, ну таких я сразу лесом-полем.
Хотя если пишет грамотно и не дурак, запросто попереписываюсь неделькуsmile_rt_40.png)
Потом сами отпадают, так как в рабочее время , а оно у меня доооолгое, отвечаю не всегда.
Телефон уже не даю, они потом не отлипают.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ааа, ну таких я сразу лесом-полем. Хотя если пишет грамотно и не дурак, запросто попереписываюсь недельку)
опытная! а я вот на полгода залипла)) и грамотный, и с юмором, но шибко занятый или еще что, что осталось для меня загадкой biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
опытная! а я вот на полгода залипла)) и грамотный, и с юмором, но шибко занятый или еще что, что осталось для меня загадкой
Опыт пришел с гАдамиsmile_rt_40.png)) ( если что, это аканье такое)))))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Опыт пришел с гАдами)) ( если что, это аканье такое)))))
rofl_rt_56.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Опыт пришел с гАдами)) ( если что, это аканье такое)))))
прелестный акцент smile1_rt_40.png air-kiss_rt_46.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

спасибо, что зашла) а то я уже подумала, что мы с Алуэтт так и будем на двоих соображать smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Привет Вам! Следуя названию темы, хочу обсудить тему про романы в интернете, их еще называют виртуальными С Вами бывало? Сколько длилось? Как Вы себя при этом чувствовали? Если что, то я так влипла однажды. Не на нашем сайте, на другом, познакомилась с молодым человеком ещё в июне, на 800-ом! сообщении мы обменялись телефонами, на 800! Карл!! это было уже в августе ну где-то в сентябре по телефону мы уже чуть ли не имя будущего ребенка обсуждали, ага, 4-го а в конце ноября, когда число со
я недавно в блоге писала о таком явлении lol_rt_40.png
https://gdepapa.ru/blogs/blog85473/post15780/

было, было.. не хочу пока говорить об этом, стыдно за себя, что вроде взрослая женщина, а туда же swoon2_rt_68.gif blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Я тоже могу посоображать,тем более на такую тему)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мой виртуальный (случайный причём) собеседник стал мне законным супругом и 1676 км между городами не было преградой. Так-то вот!=)
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

поделись, плис smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Потому что женщины мы-мягкие ,прелестные существа girl-angel_rt_62.gif верим в лучшее,надеемся и порой затягиваем общение,превращая все в виртуальность.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Не сталкивалась с такой ситуацией)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну где-то в сентябре по телефону мы уже чуть ли не имя будущего ребенка обсуждали
Вы уж простите, но это говорит о толщине Ваших розовых очков.
И мужчина тут не при чем!

.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мой виртуальный (случайный причём) собеседник стал мне законным супругом и 1676 км между городами не было преградой. Так-то вот!=)
хорошая история!)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Было такое...По незнанию...По неопытности...Сейчас я таких за километр чую, писаков клавиатурных, тоже опыт бесценный приобрела.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мой виртуальный (случайный причём) собеседник стал мне законным супругом и 1676 км между городами не было преградой. Так-то вот!=)
предполагаю, вы достаточно быстро перенесли все в реал cool_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вы уж простите, но это говорит о толщине Ваших розовых очков. И мужчина тут не при чем! .
girl-haha_rt_70.gif но сейчас- то толщина уменьшилась))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Виртуалы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр