загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если по теме, то все от настроения зависит. И флирт по отношению к себе, и возможность пофлиртовать самому. И совсем ни о чем не говорит, просто о повышении эмоционального тонуса.
Как бы при любых ситуациях? Флирт это нормально, так надо понимать. Возможно, такая перчинка в жизни и необходима, тогда уж рядом встает вопрос ревности. Нормально ли когда супруг (а) иной раз откровенно флиртует с противоположенным полом.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как бы при любых ситуациях? Флирт это нормально, так надо понимать. Возможно, такая перчинка в жизни и необходима, тогда уж рядом встает вопрос ревности. Нормально ли когда супруг (а) иной раз откровенно флиртует с противоположенным полом.
Если в вашем присутствии, то нет
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С разных сторон с началом этой весны сталкиваюсь с одной темой. А, может, это и разные темы, слепившиеся в моем понимании в одну. Ревность/// флирт// свобода// границы дозволенного в отношениях. Интересно сравнить свои ощущения со средними по палате. Разговорились с одной девушкой-няней, с которой выгуливали детей на площадке. Весна, мол, пришла, все расцветает. А она говорит, расцветают с неожиданной стороны и люди. Вот недавно приятель, с которым никогда ничего не было и близко, прислал со
По первой ситуации - расценила бы как непозволительное общение, со мной так друзья не общались никогда..для меня это какой-то детский очень глупый "юмор". На флирт лично для меня не похоже, низко как-то. Это лично ИМХО.

По второй ситуации - неоднозначно.
В моей жизни было 2 похожих случая, с бывшим мужем и уже после него, с другим мужчиной.
Оба раза оказалось это разумеется, "не просто так".... хотя сама по себе смс-ка ерундовая, разборки бы из-за смс я бы устраивать не стала, я вообще обычно просто разговариваю, если что-то беспокоит - так вот, подняла бы такой разговор, если бы подобное смс пришло не один раз. Там либо односторонний подкат, который может не иметь вообще никакого отклика, либо уже что-то есть.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если в вашем присутствии, то нет
Мы тут вообще про смс начинали. Это как бы личная зона, без присутствия.

Блин, как сложно-то все.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С разных сторон с началом этой весны сталкиваюсь с одной темой. А, может, это и разные темы, слепившиеся в моем понимании в одну. Ревность/// флирт// свобода// границы дозволенного в отношениях. Интересно сравнить свои ощущения со средними по палате. Разговорились с одной девушкой-няней, с которой выгуливали детей на площадке. Весна, мол, пришла, все расцветает. А она говорит, расцветают с неожиданной стороны и люди. Вот недавно приятель, с которым никогда ничего не было и близко, прислал со
Грешна, сама люблю пококетничать , но всегда вижу, с кем можно, а кто воспримет не в ту сторону.
Смс фривольного содержания не рассылаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Передавала трубку рядом стоящему мужчине, который на него рявкал. Следом приходила смс - "ты мне изменяешь???".
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

у меня тоже было, одному человеку прямым текстом сказала досвиданья, не звони и не пиши мне больше. Стал написывать и звонить я конечно в игнор, так он потом пишет "...бла-бла.. моя врединка" swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
что в головах творится некоторых- лучше не знать haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нормально ли когда супруг (а) иной раз откровенно флиртует с противоположенным полом.
давай уточним, что такое "откровенно" )
У нас в ай-ти отделе работал гражданин (блин, имя забыла, пусть будет Вася). Вася был женат. Точнее, он пришел на эту работу женатым, познакомился здесь с барышней, развелся с женой, женился на барышне. Она ушла в декрет. Это знают "старички", Вася не афиширует подробности личной жизни. И легко флиртует, когда звонишь в отдел по надобности. Это разбавляет атмосферу ) Дальше этого - ни-ни.

И есть начальник Васи (имя помню, но пусть будет Паша). Паша держит лицо, соблюдает субординацию со всеми (деловые отношения), на его столе - фото жены и детей.
После одного из корпоративов 3 подружки "по секрету" рассказали друг дружке, как целовались с Пашей. Позже выяснилось (обнаружилось), что у Паши близкие отношения как минимум с одной барышней с работы.
А с виду - Паша крепкий семьянин. Флирт - неа. Разврат - другое дело )
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как бы при любых ситуациях? Флирт это нормально, так надо понимать. Возможно, такая перчинка в жизни и необходима, тогда уж рядом встает вопрос ревности. Нормально ли когда супруг (а) иной раз откровенно флиртует с противоположенным полом.
Флирт - это вообще в обыденной жизни исключение, чем правило. А когда флиртует один из супругов в присутствии другого, то это уже вопрос, насколько партнеры уважают друг друга, или есть определенный уровень свободы, который каждый может использовать, не причиняя дискомфорта другому.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
флирт сам по себе как бы часть общения, поулыбаться, пошутить, все такое, но надо берега то видеть rtfm_rt_52.gif с женатыми/замужними тем более rtfm_rt_52.gif подставлять человека под скандал зачем diablo_rt_74.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как-то в том году на одном крупном мероприятии один человек попросил мою визитку. Мероприятие было рабочее, визитку естественно дала и забыла. Ибо насыщенная работа была. А человек не забыл. Позвонил мне вечером, напомнил как он выглядел и давай звать на увидеться (чтобы я к нему к его метро подъехала). Отказ не услышал. Начал звонить и писать круглосуточно. Блокировала один номер, писал с другого. Блокировала второй, писал с третьего. Передавала трубку рядом стоящему мужчине, который на него ря
Его случайно совершенно не Аркадием звали? ph34r_rt_40.gif а то...у нас тут был...прецедент длиною в год ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давай уточним, что такое "откровенно" ) У нас в ай-ти отделе работал гражданин (блин, имя забыла, пусть будет Вася). Вася был женат. Точнее, он пришел на эту работу женатым, познакомился здесь с барышней, развелся с женой, женился на барышне. Она ушла в декрет. Это знают "старички", Вася не афиширует подробности личной жизни. И легко флиртует, когда звонишь в отдел по надобности. Это разбавляет атмосферу ) Дальше этого - ни-ни. И есть начальник Васи (имя помню, но пусть б
это совершенно обычные примеры...у меня тоже есть знакомые, которые много флиртуют, но при этом верные семьянины..э то стиль общения такой. Склонность к измене супругу напрямую от склонности к флирту не прослеживается. Но вполне себе имеет место быть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это совершенно обычные примеры...у меня тоже есть знакомые, которые много флиртуют, но при этом верные семьянины..э то стиль общения такой. Склонность к измене супругу напрямую от склонности к флирту не прослеживается. Но вполне себе имеет место быть.
я о том же )
Кто-то и с родной женой не будет особо флиртовать даже в "букетной" фазе отношений, а у кого-то - как "с добрым утром" сказать )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По первой ситуации - расценила бы как непозволительное общение, со мной так друзья не общались никогда..для меня это какой-то детский очень глупый "юмор". На флирт лично для меня не похоже, низко как-то. Это лично ИМХО.
По первой ситуации схожие ощущения
А на счет смс-ки мужу - в голову бы не пришло беспокоиться. Мало ли кому нетрезвые девы пишут dntknw_rt_60.gif доверчивая я очень, наверно spruceup_rt_74.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я о том же ) Кто-то и с родной женой не будет особо флиртовать даже в "букетной" фазе отношений, а у кого-то - как "с добрым утром" сказать )
Несколько лет просидела нос к носу с таким коллегой) уж сколько между нами было этих флиртов) но дальше - ни-ни. Не смотря на разные состояния опьянения за всю историю совместных корпоративов, ночевок в домах отдыха на выездах и т.п. нигде ни с кем замечен не был)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня тоже было, одному человеку прямым текстом сказала досвиданья, не звони и не пиши мне больше. Стал написывать и звонить я конечно в игнор, так он потом пишет "...бла-бла.. моя врединка" что в головах творится некоторых- лучше не знать
Кино и немцы stretcher.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как бы при любых ситуациях? Флирт это нормально, так надо понимать. Возможно, такая перчинка в жизни и необходима, тогда уж рядом встает вопрос ревности. Нормально ли когда супруг (а) иной раз откровенно флиртует с противоположенным полом.
нет, приму как унижение именно меня. У меня очень нехорошая реакция и на ситуацию, когда чужая женщина позволяет себе трогать моего мужчину в присутствии меня, якобы невинно. В юности не могла сдерживаться, кровь в голову, всё, аминь) А потом поняла, что МОЙ мужчина мягко уберёт чужую женскую руку с себя.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
По первой ситуации схожие ощущения А на счет смс-ки мужу - в голову бы не пришло беспокоиться. Мало ли кому нетрезвые девы пишут доверчивая я очень, наверно
эх. Вот и я доверяла так любимому мужчине. И не обращала ни на что внимание. Абсолютное доверие, которое теперь как чувствую, почти невозможно уже возродить по отношению к последующим людям(((
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Его случайно совершенно не Аркадием звали? а то...у нас тут был...прецедент длиною в год
Как его звали на самом деле - я не знаю. Подписывался Иваном dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это совершенно обычные примеры...у меня тоже есть знакомые, которые много флиртуют, но при этом верные семьянины..э то стиль общения такой. Склонность к измене супругу напрямую от склонности к флирту не прослеживается. Но вполне себе имеет место быть.
Я, к сожалению, не испытываю потребности во флирте и не понимаю, зачем это кому-то. Если мужа/жены нет, надо не флиртовать, а отношения заводить. Если муж/жена есть вообще не понимаю, зачем флирт? Скорее способ магипуляции супругом, так сказать, что-то ему продемонстрировать.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
эх. Вот и я доверяла так любимому мужчине. И не обращала ни на что внимание. Абсолютное доверие, которое теперь как чувствую, почти невозможно уже возродить по отношению к последующим людям(((
Небес Лазурь о доверии пару (или больше) раз писала, что оно выдается в кредит. Я начинаю подозревать, что в моих условиях указан слишком высокий первоначальный взнос girl_pinkglassesf.gif
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.03.2017 14:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр