загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если он неверный, и если расстаться - верное решение. Уже писала как-то и лень расписывать заново... У коллеги была ситуация, когда её мужа донимала знаками внимания барышня. Он не изменял и не собирался, но и твёрдо осадить барышню не мог или не хотел (тщеславие своё тешил). Опускаю подробности, эффективным было другое решение. Дело было 5 лет назад, кажется. Коллега с мужем по-прежнему живут вместе, ладят, дочка скоро окончит школу...
подруга примерно такую же историю рассказывала. просто есть барышни, у которых подобный вариант поведения в порядке вещей.
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Флиртовать можно,но не когда вместе находятся супруги.и грань конечно должна быть.
Точно. А ещё нельзя флиртовать с человеком, которому ты нравишься, но сам испытываешь только дружеские чувства. Разбить сердце можно ((
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2017 16:58
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Точно. А ещё нельзя флиртовать с человеком, которому ты нравишься, но сам испытываешь только дружеские чувства. Разбить сердце можно ((
Естественно.флиртовать надо уметь,я так щитаю
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Угу. Сблизилась. Аж до поженились. Но тогда меня убедили, что он вообще не причем.
Мой бывший муж женился именно на таком адресате, от меня к ней и ушел ) ответы мужчин смешат, как всегда haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой бывший муж женился именно на таком адресате, от меня к ней и ушел ) ответы мужчин смешат, как всегда
Я не справлялась, в какой последовательности развивались события. Сначала ли мы с детьми оказались ошибкой всей жизни, а я неподходящей, или сначала нашлась одинко гуляющая девушка...
Но факт остается фактом.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2017 17:56
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мой дедушка на 66-м году жизни загляделся на соседскую старушку. Наша бабушка ударила его за это по голове лыжей и закатила такую сцену ревности. Она так кричала и обзывала деда, что члены нашей семьи узнали, что дед с молодости на столько сильно изменял бабушке, что его многочисленные внебрачные дети разбросаны по всему городу, что к нему на похороны придет 500 городских старух легкого поведения, а она не придет. А дед в ответ рассказал про бабку, что она разбила кочергой их первый телевизор, п
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif посмеялась))) лыыыыжей блин))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Про измену я не говорю. Вот именно просто флирт может ли [нормально] вызывать ревность, неприятные чувства у партнера или это проблемы партнера?

"Смотря какой"? Ну, например, какой не должен?
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я не справлялась, в какой последовательности развивались события. Сначала ли мы с детьми оказались ошибкой всей жизни, а я неподходящей, или сначала нашлась одинко гуляющая девушка... Но факт остается фактом.
Ну, в моем случае, как выяснилось, она была где-то в его биографии еще до меня. Хотя он пытался сделать вид, что они едва знакомы и никакого общения там быть не может, так, сплошной бесперспективняк. По факту оказалось, что она просто мудро и кротко переждала наши с ним отношения, ненавязчиво и издалека пописывая вот такие невинные смсочки.

Мне жаль женщин, которые этому верят, но еще печальнее, что в это зачастую верят и сами мужчины. Правду о своих намерениях знает только она )
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
[I]Вот недавно приятель, с которым никогда ничего не было и близко, прислал сообщение : « чего не берешь трубку? Может быть, ты в душе, голая? Ух ты, вау»

Весеннее обострение навено haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
[I]Вот недавно приятель, с которым никогда ничего не было и близко, прислал сообщение : « чего не берешь трубку? Может быть, ты в душе, голая? Ух ты, вау» Весеннее обострение навено
Я с этого и начала) сама вот сегодня,когда меня отпустили от моего счастья материнства (с) в зоомагазин, шла, чувтвовала весну и улыбалась, как дурачок)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2017 18:24
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я с этого и начала) сама вот сегодня,когда меня отпустили от моего счастья материнства (с) в зоомагазин, шла, чувтвовала весну и улыбалась, как дурачок)
У нас такая погода, что если на улице улыбаться, точно подумают что у дурочки весенне обострение - пасмурно, весь день дождь со снегом, под ногами сплошняком лужи и каша из мокрого снега.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мой дедушка на 66-м году жизни загляделся на соседскую старушку. Наша бабушка ударила его за это по голове лыжей и закатила такую сцену ревности. Она так кричала и обзывала деда, что члены нашей семьи узнали, что дед с молодости на столько сильно изменял бабушке, что его многочисленные внебрачные дети разбросаны по всему городу, что к нему на похороны придет 500 городских старух легкого поведения, а она не придет. А дед в ответ рассказал про бабку, что она разбила кочергой их первый телевизор, п
haha_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

да, я тоже, читаю и думаю, что все-таки надо было лыжей...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
да, я тоже, читаю и думаю, что все-таки надо было лыжей...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Знакома ситуация.. я с тех пор считаю что Юли странные haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Про измену я не говорю. Вот именно просто флирт может ли [нормально] вызывать ревность, неприятные чувства у партнера или это проблемы партнера? "Смотря какой"? Ну, например, какой не должен?
по мне, диапазон от нейтральной реакции до легкого укола ревности - норма. Последнее может быть просто от неожиданности ) Голова еще не включилась, а чувства уже оценили как "опасность" ph34r_rt_40.gif Особенно, если в первый раз. Или же в неподходящий момент, когда такая веселость в адрес постороннего идет в разрез, например, с серьезным разговором, который был недавно в паре.
Поэтому сложно сказать сходу, чья это проблема. umnik2_rt_46.gif
Например, ты поняла, что укол ревности - потому что ты не получаешь от него достаточно знаков внимания, т.е. флиртуя с другой, он как бы обкрадывает тебя (субъективное восприятие).
А так ли это на самом деле?
Ревность может быть симптомом другой проблемы в отношениях. А может быть и и заявкой собственницы, моёёёё, мнееее, и больше никому. close-tema_rt_96.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне СМС ки присылает несколько приятельниц. Ничего, не переживаю. Одинокие, че не прислать, Вася посмеется и кому то перешлет. Женщинам от 35 до 45, ну а я не воспринимаю на свой счет. Ну шлют ну и ладно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вопрос: нормально// ненормально ли для вас такое явление, насколько тут «уместна ревность». Ясно, что ситуации разные, но чисто теоретически
Ничего страшного не вижу в этом,сам был в похожей ситуации со стороны бэ,но мнения не поменял.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ничего страшного не вижу в этом,сам был в похожей ситуации со стороны бэ,но мнения не поменял.
Может, я ошибаюсь, но большинство мужчин сказали, что фигня, а женщны заподозрили что-то...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может, я ошибаюсь, но большинство мужчин сказали, что фигня, а женщны заподозрили что-то...
Не знаю,статистику не вел)))Высказал свое мнение.
Насчет флирта ,бывает настроение что хочется,но главное знать рамки ну и от собеседницы зависит,порой бывает достаточно фривольно проходит по общим меркам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр