загрузка
Виктор, Россия, Москва, 41 год
Виктор, Москва, 41 год.
 
Всех на сайте - с праздником! И в честь такого праздника - крупнейший поисковик google.com сделал праздничный логотип.

Всем посетителям этого сайта, кто ещё не нашел свою половинку - настоятельно рекомендую кликнуть на него, и досмотреть до конца.

Уж очень это пересекается с моей созданной здесь темой "Как всё-таки найти своего принца – инструкция по поиску". https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1379/

И всем хорошего дня, да! =)
Сообщение отредактировал редактор Виктор, Россия, Москва 14.02.2012 12:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
спасибо, уже смотрела утром ))
мне вообще нравятся их штучки ))
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет.
 
Какая прелесть! Согласна. Идеальная пара не та, в которой двое смотрят друг на друга, а та, которая смотрит в одном направлении ) У меня, кстати, подруга так со 2-м мужем познакомилась, т.е. на каком-то сайте они что-то обсуждали, а потом встретились, пообщались и поженились (она к тому времени была вдова). Мы с ней в роддоме познакомились smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр