загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
ВЕРА, Россия, Москва, 52 года
ВЕРА, Москва, 52 года.
 
Интересно.что тема поднята здесь. В той или иной степени все мы здесь по расчету.
ВЕРА, Россия, Москва, 52 года
ВЕРА, Москва, 52 года.
 
Ведь искать "некурящего работчщего веселого и умного с кубиками на торсе " в обмен на " готовлю вкусно встаю рано крашусь незаметно.готова принять в свою квартиру и подвинуть с кровати кота" тоже условия расчета
ВЕРА, Россия, Москва, 52 года
ВЕРА, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Оригинально,если у него ничего нет,ни проблем,ни отягощений, при этом сомодостаточен,то игнор?))))) наверно да,он же не может кроме любви дать большего))))
А как понять "самодостаточен".если комнатку снимает.машины нет.зарабатывать больше не хочет.бережет себя для великих будущих когда-то нибудь потом подвигов.потому и проблем нет. Так он любви не проявит. А чистой воды расчет!!!!!
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Считаю,что все зависит от того,каким Вы представляете себе,счастье..Конечно лучше,если Ваш избранник обеспечен материально,хотя бы настолько,чтобы не усложнять Вам жизнь,в этом плане. Как ни крути,а эта составляющая вносит коррективы в страсть.) Но любовь... как водиться,зла..))Вон,для Белки и в рифму не находится.) Но на прЫнца,рассчитывать не перестает.. girl-cray2_rt_76.gif king_rt_56.gif
Так что.. права героиня фильма:расчитывайте правильно! Цельтесь в СВОЁ.. amur.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так для начала с собственными целями и приоритетами стоит определиться, а потом начинать реализацию.
Цели и приоритеты могут не совпасть на определенном этапе брака. На примере моего брата, была у него жена, вместе 20 лет и всё хорошо, пока вдруг не попал в ДТП и не стал инвалидом первой группы. Зачем ей проблемы? Правильно ушла. Я наверное совсем без целей в этой жизни, так как забота о брате теперь часть моих приоритетов. Про свою бж уже говорить не буду, тоже ушла.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
ВЕРА, Россия, Москва писала:
Ведь искать "некурящего работчщего веселого и умного с кубиками на торсе " в обмен на " готовлю вкусно встаю рано крашусь незаметно.готова принять в свою квартиру и подвинуть с кровати кота" тоже условия расчета
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
((.....и ни слова о любви...
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 12.04.2017 00:06
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Love is in the air Everywhere I look around Love is in the air Every sight and every sound...
In the air smell of money.
Life without ’em not so sunny!
Tales of Love (and Cinderellas)
We should leave for younger fellas! umnik2_rt_46.gif
V.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 12.04.2017 03:35
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Цели и приоритеты могут не совпасть на определенном этапе брака. На примере моего брата, была у него жена, вместе 20 лет и всё хорошо, пока вдруг не попал в ДТП и не стал инвалидом первой группы. Зачем ей проблемы? Правильно ушла. Я наверное совсем без целей в этой жизни, так как забота о брате теперь часть моих приоритетов. Про свою бж уже говорить не буду, тоже ушла.
Не все женщины такие. nono_rt_50.gif Просто твоему брату немного не повезло.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
ВЕРА, Россия, Москва писала:
А как понять "самодостаточен".если комнатку снимает.машины нет.зарабатывать больше не хочет.бережет себя для великих будущих когда-то нибудь потом подвигов.потому и проблем нет. Так он любви не проявит. А чистой воды расчет!!!!!
Сразу видно недостаток жизненного опыта и невнимательного изучения анкеты). Квартира есть, а снимает, потому что есть есть целесообразность.Машина не является признаком достатка, это или комфорт для владельца или потребность со стороны партнера. Зарабатывать хочет и умеет,но вы не разбираетесь в эйджизме. Но,все же сменил на более оплачиваемую работу, и теперь работаю 6 дней по 12 часов. И когда остается время на личную жизнь? Про требования к девушке вообще молчу). В общем будьте внимательнее и менее меркантильны)
P.S. Самодостаточность, это лакмус при расставании.Если уходит спокойно,без мыслей, где и как жить, не деградируется, находит деньги для алименты,на жизнь не ноет, не бросается на поиски скорейшего решения проблем одиночества,то это и есть самодостотачность и не все этим качеством обладают.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 12.04.2017 08:14
Алена, Россия, Москва, 45 лет
Алена, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Друзья, а как вы относитесь к браку по расчету? Я имею ввиду расчет не только материальный. И так сказать моральный тоже. Имеет ли он право на счастливый исход расчет, когда головой понимаешь, что человек подходящий, положительный во всех планах, перспективный, добрый и отцом будет хорошим, но любви при этом нет? Или стерпится-слюбится? С материальным все понятно, деньги для некоторых решают все. Но будет ли при этом счастье? Как говорила одна из героинь фильма "Самая обаятельная и прив
Вы знаете,по прошествии многих лет брака по любви-поняла,что брак по расчету не так уж и плохо! Любовь очень сильно ранит,выворачивает все наизнанку и как итог-развод((Наверное,с годами становлюсь циником)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
6 дней по 12 часов.
swoon_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Нужно иметь понятия разумной достаточности. Идеальных людей нет,поэтому поиски самодостаточных, обеспеченных,трудолюбивых,"рукастых" и способных любить мужчин, а также красивых, ухоженных, домовитых, ласковых и мудрых девушек может привезли к одиночеству. Только взаимные уступки увеличивают шансы на решение проблем одиночества. На необходимость "подвижки" кота отвечают уходом за ним, на недостаток денег отвечают заботливостью и трудолюбием, на предоставление жилья ( кстати не все хотят переезжать из своего района) отвечают содержанием этой жилплощади (уборка,ремонт). И нужно понимать, если у девушки есть ребенок,то потребность в мужчине у нее гораздо больше,чем у него, т.к. у него появились стиралки,мультиварки,посудомойки, да и нравы стали другие,т.к. уже не смотрят на отношения вне брака столь строго,как раньше... В общем, если вкладывать в понимание расчетливости не материальные выгоды, то я за нее))).
P.S. можете и дальше минусовать,но у меня, по крайней мере, есть шанс встретить свою любимую, ради которой я готов жить.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 12.04.2017 08:38
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Да,такая работа,запущенное состояние дел,но мне дали карт-бланш на изменение условий труда. Нужно только найти помощников, но з.п. им установили маленькое. Так что,если найду работников, то буду работать по 9.5ч, в субботу до 12,а вскр.выходной. Это интернет магазин,который работает без выходных, а я отвечаю за склад и доставку))) на сайте в основном только во время дороги., так что упрекать меня в лени и нытье некоторым не стоит))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 12.04.2017 08:46
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
ВЕРА, Россия, Москва писала:
Ведь искать "некурящего работчщего веселого и умного с кубиками на торсе " в обмен на " готовлю вкусно встаю рано крашусь незаметно.готова принять в свою квартиру и подвинуть с кровати кота" тоже условия расчета
Не думаю, что подобное указывают прямо таки как условия покупки. Подобные "требования" просто помогают не тратить время оппонента. И полное совпадение со всеми заявленными условиями тоже не гарантирует результат.
Ну, к примеру я люблю шоколадные торты, и не люблю лимонные. Это всего лишь значит, что я точно не соглашусь на лимонный, но имею право не вдохновиться вашим шоколадным. Как-то так...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Катя ты дома посуду с любовью моешь?а там твой дом будет
Цитата конечно не совсем о посуде, но всё же.
Знаете, Сергей, считается, что депрессия это когда очень хочется домой, а ты уже дома.
В ситуации, когда дом это последнее из мест на этом и том свете куда я хочу пойти - у меня уже была.

Считаю, что люди очень разные и найти идеально подходящего под запрос очень сложно, а любовь сглаживает углы. Проблема вероятно в том, что есть люди верящие, что любовь ломает стены, а это не так, а вот мелкие углы сглаживает точно.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
нужно понимать, если у девушки есть ребенок,то потребность в мужчине у нее гораздо больше,чем у него, т.к. у него появились стиралки,мультиварки,посудомойки, да и нравы стали другие,т.к. уже не смотрят на отношения вне брака столь строго,как раньше...
Максим, в чем именно потребность у женщины с ребенком выше, нежели у женщины без ребенка? На мой взгляд - в защите, поддержке, уверенности в завтрашнем дне. А это потребности, которые поднимают планку куда больше, чем кубики на животе и чувство юмора.
И вот эта женщина с ребёнком вдруг подумает, гм, мужчина под сорок, работает грузчиком и снимает комнату в коммуналке, ну точно, я за ним буду как за каменной стеной girl_pinkglassesf.gif
Ps: ни в коем случае не в ваш адрес пример, ваша биография у меня как раз сомнений не вызывает.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.04.2017 09:51
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Друзья, а как вы относитесь к браку по расчету? Я имею ввиду расчет не только материальный. И так сказать моральный тоже. Имеет ли он право на счастливый исход расчет, когда головой понимаешь, что человек подходящий, положительный во всех планах, перспективный, добрый и отцом будет хорошим, но любви при этом нет? Или стерпится-слюбится? С материальным все понятно, деньги для некоторых решают все. Но будет ли при этом счастье? Как говорила одна из героинь фильма "Самая обаятельная и прив
конечно имеет место быть__))) только это называется проституцией rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Костя, Россия, Калининград, 34 года
Костя, Калининград, 34 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
конечно имеет место быть__))) только это называется проституцией
проституцуя более честна!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ВЕРА, Россия, Москва писала:
Интересно.что тема поднята здесь. В той или иной степени все мы здесь по расчету.
идеальных - не бывает, но говорите за себя пож. не надо всех под одну гребенку , и по себе судить rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Табачный магнат Трэверс Бейнон признался, что спит по меньшей мере с четырьмя женщинами каждую ночь, и его жена совершенно не против. Миллионер из города Голд-Кост живет в роскошном особняке с Тейшей Бейнон, на которой женился в 2011 году, своей девушкой Нишей и четырьмя детьми. Его называют австралийским Дэном Билзеряном, и он говорит, что порой в постели с таким количеством женщин приходится непросто.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-4372472/The-Candyman-reveals-sleeps-FOUR-women-night.html
жена молодец))) haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Брак по расчету" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр