загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Настоящая женщина должна побывать замужем 2 раза: один для шока, второй для шика))) Думаю,что это в тему...
Вот от тебя, Макс, это звучит таааак естественно.....что даже улыбаться не хочется.....наверное, так рассуждают мужчины в ВЕЧНОМ поиске удобной пары...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот от тебя, Макс, это звучит таааак естественно.....что даже улыбаться не хочется.....наверное, так рассуждают мужчины в ВЕЧНОМ поиске удобной пары...
Зря ты так,если к тебе так не относится, то не нужно думать,и про меня. Не я придумал это изречение... Это в продолжении темы, что мужик должен хорошо зарабатывать и нытье,что не может найти хорошо оплачиваемую работу не имеет оснований... Я уже месяц работаю с одним выходным по 12часов, что б не называли "блохастиком". А эта неделя,которая началась в воскресение, в лучшем случае закончится в понедельник. Так что не нужно скороспелых выводов, тем более когда мой пост был не в тональности утверждения)))
P.S. сама то давно на форуме, так что упрекать меня в "вечном поиске"глупо, тем более что были знакомства,которые прекратились явно не из-за моей привередливости.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 15.04.2017 08:32
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Зря ты так,если к тебе так не относится, то не нужно думать,и про меня. Не я придумал это изречение... Это в продолжении темы, что мужик должен хорошо зарабатывать и нытье,что не может найти хорошо оплачиваемую работу не имеет оснований... Я уже месяц работаю с одним выходным по 12часов, что б не называли "блохастиком". А эта неделя,которая началась в воскресение, в лучшем случае закончится в понедельник. Так что не нужно скороспелых выводов, тем более когда мой пост был не в тональнос
У меня дааавнехонько выставлена табличка, для чего я здесь....сорри за вопрос, так ты сменил работу, только из-за того, чтобы блохастиком не назвали? Если да- то тогда, все ясно....если нет-то зачем тогда этот пример?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У меня дааавнехонько выставлена табличка, для чего я здесь....сорри за вопрос, так ты сменил работу, только из-за того, чтобы блохастиком не назвали? Если да- то тогда, все ясно....если нет-то зачем тогда этот пример?
Ты когда мою табличку последний раз видела?))) А работу и впрямь сменил и в анкете про доход тоже убрал))) Так что штаны за компом не просиживаю, а нахожусь в активном поиске)
P.S. зная мое желание к общению, то могла бы проявить прозорливость, замечая то снижение,то увеличение активности на сайте... А у тебя несколько "зашоренные"взгляды на жизнь... Жаль...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 15.04.2017 08:58
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ты когда мою табличку последний раз видела?))) А работу и впрямь сменил и в анкете про доход тоже убрал))) Так что штаны за компом не просиживаю, а нахожусь в активном поиске)
Надобности нет отслеживать изменения в мужских анкетах.....потому что я не в поиске....
хорошо, согласна, ты в активном поиски исключительно удобного варианта ,не требующего лишних телодвижений...прекращаю диалог..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Брак по расчету" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр