загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
помедленннеее пжлст....я записуваю....
Таки всегда пожалуйста give-rose_rt_60.gif
Иногда люблю пописАть чтонить beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Я из рязанской области, но хочу переехать в Москву. Ты должна вкусно готовить, хорошо зарабатывать и не выносить мне мозг".
Шедеврально! beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Шедеврально!
Из твоей анкеты что ли? sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я не трачу три вечера в неделю на тренаЖОРный зал Я с привеликим удовольствием вечерами вкусно и калорийно ужинаю
Я не писал про тренажорные залы и не писал про питание...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я не писал про тренажорные залы
Про спортзал 3 вечера в неделю не писали? А кто вместо вас писал?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Если бы мне женщины не говорили сколько они весят, я бы и не знал А вот из их разговоров было видно, что их это очень волнует
ВАЩЕ НЕ ПАРИТ!. У меня например весов нет, если надо, могу раз в пару месяцев у ребенка взвесится.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не поверите, был период в жизни что остался с дочкой 3 оода и новорожленным сыном на рукпх. При этом работу ни кто не отменял... лично я сбросил в весе в первые пол года... потому я удивлюсь таким причинам, а не способам...
Почему не поверю? Я вам верю.
Но и вы тоже поверьте, пожалуйста, разные у всех обстоятельства и реакция организма на них. Далеко не всегда в одну лень все упирается. Я пока в декрете со второй сидела - тощая была, подружка моя тоже со второй, при той же разнице в возрасте детей, наоборот попышнее стала. А о фитнесе 3 раза в неделю даже мечтать некогда было.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2017 00:29
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ээээ....ну я не знаю....если подергав, можно оторвать, знач пришито плохо...
Сначала пришей получше, а потом и дергай! biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Про спортзал 3 вечера в неделю не писали? А кто вместо вас писал?
Читать нужно уметь то что написано, а не то что хочется пррчитать. Написано три вечера в неделю и как вариант тот же спорт зал часик. Ни кто не мешает дома тратитт это время, чем бла бла бла....
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее, Вы среди тех редких товарищей, которые не только требования выдвигают, Вы ж взамен обязуетесь любить пламенно и часто, а это дорогого стоит. Ну, в смысле, может кто и кинется резко в спортзал-то.....
Дык редко идеал встретишь, зато надеюсь на прекрасное)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а че резко кидаться то, может кто-то туда и так давно ходит
Не могу водить знакомства ни на работе ни на фитнесе. Там другие задачи)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я чето прям задумалась
Правильно, зачем под хвост заглядывать, достаточно посчитать)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей, Вы молодой мужчина. Женская физиология, особенно после 40, немножко другая. Нам не так просто сбросить даже с тремя маленькими детьми И ещё существует ген, ответственный за набор и сбрасывание веса (не хочу сейчас искать, как он называется, у сына на спорттестировании сделали генный анализ, так вот у него он был среди прочих, откуда и знаю). То есть одни люди легко набирают и легко сбрасывают, у кого этого гена нет - тем потом и кровью и то не всегда удаётся от набранного избавиться. Ка
wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему не поверю? Я вам верю. Но и вы тоже поверьте, пожалуйста, разные у всех обстоятельства и реакция организма на них. Далеко не всегда в одну лень все упирается. Я пока в декрете со второй сидела - тощая была, подружка моя тоже со второй, при той же разнице в возрасте детей, наоборот попышнее стала. А о фитнесе 3 раза в неделю даже мечтать некогда было.
Способы каждый сам выбирает. Дома тоже ни кто не запрещает время уделить. Вопрос лишь есть ли желание и стремьение...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Способы каждый сам выбирает. Дома тоже ни кто не запрещает время уделить. Вопрос лишь есть ли желание и стремьение...
Не поверил dntknw_rt_60.gif no2_rt_40.gif t7407.gif
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Если исходить из того,что все что человек пишет в своей анкете,так или иначе характеризует его-то подобная запись,говорит о наличии определенного эгоизма и потребительских запросов у автора. Идет циничный подбор "женщины по размеру". Соответственно ее ищут для определенных целей и не на длительный срок. Поскольку "склонность к полноте" может у каждого проявиться в любом возрасте,ровно как и другие недуги. Советую всем, предусмотрительным и плохо переносящим лишние кило своих спутниц-приобретать любимых в с-сшопах. Можете контролировать полноту с помощью насоса и главное-там все .... предсказуемые.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если исходить из того,что все что человек пишет в своей анкете,так или иначе характеризует его-то подобная запись,говорит о наличии определенного эгоизма и потребительских запросов у автора.
Вы уловили самую суть того, что я хотела донести smile1_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
После очередной анкеты, заглянувшей в гости, очень-очень стало интересно. И я хочу спросить. Только ли у меня такое извращенное восприятие Вот читаю ".....ищу женщину, такую-сякую, хорошую-прихорошую, ласковую-нежную-хозяйственную, не склонную к полноте". Вы не подумайте, что я с зависти на стройненьких взъелась, я пока к полноте склонная не была, но вопрос у меня назрел.. Встретились мы на этом сайте, уже не молоденькие 20-летние красавцы, в приоритетах у каждого пусть даже второ
http://nfsbih.net/pryamoj-efir-s-alenoj-vodonaevoj-o-polnyx-lyudyax-video-ot-03-04-2017/
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 22.04.2017 08:04
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если исходить из того,что все что человек пишет в своей анкете,так или иначе характеризует его-то подобная запись,говорит о наличии определенного эгоизма и потребительских запросов у автора. Идет циничный подбор "женщины по размеру". Соответственно ее ищут для определенных целей и не на длительный срок. Поскольку "склонность к полноте" может у каждого проявиться в любом возрасте,ровно как и другие недуги. Советую всем, предусмотрительным и плохо переносящим лишние кило своих
Очень предвзятое рассуждение. В противовес спрошу,как называть девушек, которые не приемлют худых, не высокого роста? А как воспринимать тех, кто "млеет" от бороды, кудряшек? Бороду сбрили и развод? Когда человек выбирает себе партнера в угоду моды , то может ты и прав, а если на основании с-суального влечения? Кстати в эпоху Ренессанса женщин выбирали с рейтузным ожирением. Думаю тогда такие же были, которые которые вешали клише.В общем думай, когда пишешь и соблюдай толерантность...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если исходить из того,что все что человек пишет в своей анкете,так или иначе характеризует его-то подобная запись,говорит о наличии определенного эгоизма и потребительских запросов у автора. Идет циничный подбор "женщины по размеру". Соответственно ее ищут для определенных целей и не на длительный срок. Поскольку "склонность к полноте" может у каждого проявиться в любом возрасте,ровно как и другие недуги. Советую всем, предусмотрительным и плохо переносящим лишние кило своих
Не нужно навязывать свои стандарты и за других делать выводы и описывать чужие делания да жизнь своими догадками.. глупо выглядит... да и потекет по чужим волнам мысли только ребенок... это ребенку можно свое мнение втереть еиу же самому как свое собственное. У того у кого личность уже сформировалась не прокатит такую чушь втереть...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Не склонные к полноте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр