загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не нужно навязывать свои стандарты и за других делать выводы и описывать чужие делания да жизнь своими догадками.. глупо выглядит... да и потекет по чужим волнам мысли только ребенок... это ребенку можно свое мнение втереть еиу же самому как свое собственное. У того у кого личность уже сформировалась не прокатит такую чушь втереть...
Вижу по стилю ответа, что задело))) Успокойся, и подумай...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Повторюсь, если человек слепо следует общественным критериям красоты, действующим на данный момент (90*60*90),то твоя теория верна, т.к. в этом случае эгоизм состоит в представлении себя через партнера. А если из личных предпочтений ( часто находится в среде девушек не пышных форм, очень нравится поднимать на руки), то это особенность мужчины и не нужно упрекать эгоизмом!!! Он не навязывает стандарты, он ищет себе половинку)
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Очень предвзятое рассуждение. В противовес спрошу,как называть девушек, которые не приемлют худых, не высокого роста? А как воспринимать тех, кто "млеет" от бороды, кудряшек? Бороду сбрили и развод? Когда человек выбирает себе партнера в угоду моды , то может ты и прав, а если на основании сексуального влечения? Кстати в эпоху Ренессанса женщин выбирали с рейтузным ожирением. Думаю тогда такие же были, которые которые вешали клише.В общем думай, когда пишешь и соблюдай толерантность...
Это форум, уважаемый Максим. Здесь каждый выражает СВОЕ мнение. И как то не совсем припомню,что мы с Вами переходили на Ты? Для Вашего спокойствия сообщаю-думаю,не только когда пишу. И где нарушен принцип толерантности,не совсем понимаю.
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не нужно навязывать свои стандарты и за других делать выводы и описывать чужие делания да жизнь своими догадками.. глупо выглядит... да и потекет по чужим волнам мысли только ребенок... это ребенку можно свое мнение втереть еиу же самому как свое собственное. У того у кого личность уже сформировалась не прокатит такую чушь втереть...
Вы как то болезненно восприняли мнение..Уверены,что сформировались окончательно?))
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы уловили самую суть того, что я хотела донести
Почему то коллег по цеху это ..задело.)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
После очередной анкеты, заглянувшей в гости, очень-очень стало интересно. И я хочу спросить. Только ли у меня такое извращенное восприятие Вот читаю ".....ищу женщину, такую-сякую, хорошую-прихорошую, ласковую-нежную-хозяйственную, не склонную к полноте". Вы не подумайте, что я с зависти на стройненьких взъелась, я пока к полноте склонная не была, но вопрос у меня назрел.. Встретились мы на этом сайте, уже не молоденькие 20-летние красавцы, в приоритетах у каждого пусть даже второ
Биологию не обманешь. Биология требует соответствующей фигуры, а без этого и эрекция не та, и настроение не то.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Повторюсь, если человек слепо следует общественным критериям красоты, действующим на данный момент (90*60*90),то твоя теория верна, т.к. в этом случае эгоизм состоит в представлении себя через партнера. А если из личных предпочтений ( часто находится в среде девушек не пышных форм, очень нравится поднимать на руки), то это особенность мужчины и не нужно упрекать эгоизмом!!! Он не навязывает стандарты, он ищет себе половинку)
Максим.
Во-первых, в ответ на твои предыдущие комментарии, скажу: я не писала конкретно о мужчинах. Я писала о людях обоих полов. Просто привела изначально личный пример, потому как именно мужские анкеты смотрю. Но мысль развивала уже о людях в целом. К чему опять эти гендерные войны?
Во-вторых, мы все можем искать кого угодно и писать что угодно. Я лишь спросила о том, как это видят другие люди, читая наши анкеты. Что они читают между строк?

Читая например твою анкету, раз ты привел в пример свои слова, я вижу так - ты знакомишься со мной и предположим мы друг другу понравились. Ты можешь носить меня на руках, здесь я прохожу по требованиям. Потом у нас завязываются отношения, живем вместе и т.п. И через лет 5 я прибавляю в весе эдак 10 кг. И никаким образом не получается их скинуть. А может и 20. На этом наши пути, соответственно, разойдутся? Ведь носить на руках ты меня уже не сможешь.
Вывод: зачем мне вообще начинать с тобой какие-то отношения, чтобы изо дня в день бояться, вдруг я прибавлю в весе и потеряю человека, к которому возможно будут уже глубокие чувства. Да зачем мне вообще это все, если он будет исходить из моего прибавленного веса, а не из духовной близости, которая между нами будет.
И как итог я просто не развиваю знакомство с этим человеком, хотя вполне возможно в весе я и не прибавлю ни через 5 лет, ни через 10. Просто я не хочу быть оцененной первостепенно по этому внешнему признаку.

Вместо лишнего веса можно что угодно подставить. Тема моя не о весе! это был пример. Седые волосы, морщинки, протезы)))) любые дефекты вообще, от которых мы не застрахованы в будущем.

И понимая это, некоторым не хочется даже развивать знакомство с предвзятыми к внешности людьми. Как показали здесь некоторые комментарии. Хотя возможно именно с этим человеком и мог быть очень крепкий союз.
По своему опыту знаю - человек может не соотвествовать внешне по типажу, но покорить и обаять собой совершенно. У меня только так в жизни и было, потому меня так и цепляют эти требования к внешности.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2017 08:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Почему то коллег по цеху это ..задело.)
Бывает smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы как то болезненно восприняли мнение..Уверены,что сформировались окончательно?))
Там не мнение было, а утвержление за другого человека.. глупо внушать что болезнено воспринял...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вижу по стилю ответа, что задело))) Успокойся, и подумай...
Не возбуждался от текста в интернете что бы успокаиваться...
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Там не мнение было, а утвержление за другого человека.. глупо внушать что болезнено воспринял...
Глупо воспринимать мнение,с которым не согласен,как внушение.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Глупо воспринимать мнение,с которым не согласен,как внушение.
Это уже называется диагноз... и не умения читать то что написано, а не домыслено... черта такая есть у умных людей...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.04.2017 09:13
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
говорит о наличии определенного эгоизма и потребительских запросов у автора. Идет циничный подбор "женщины по размеру".
Мне что, объяснить взрослому дяде смысл слов цинизм и толерантность???? Это к вопросу,где я увидел нетерпимость)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это форум, уважаемый Максим. Здесь каждый выражает СВОЕ мнение. И как то не совсем припомню,что мы с Вами переходили на Ты? Для Вашего спокойствия сообщаю-думаю,не только когда пишу. И где нарушен принцип толерантности,не совсем понимаю.
Правильно,выражает мнение,а не бросается навешиванием субъективных ярлыков)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леееенаааа, вес тут кому-то не нравится? А мне с утра один ранее неизвестный дяденька (на10+старше меня) написал, что ищет светловолосую девушку. Вононоче. А если я решу седину закрашивать тёмной краской? rofl_rt_56.gif
А второй, также ранее не известный написал, что для него именно вес (!) является определяющим в выборе, так как хочет носить на руках. Но у дедушки дочь меня старше (судя по анкете), а сын старше меня на 3 года. Пойду, предложу его дочь с моим папой познакомить, а себе про сына узнаю sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Максим. Во-первых, в ответ на твои предыдущие комментарии, скажу: я не писала конкретно о мужчинах. Я писала о людях обоих полов. Просто привела изначально личный пример, потому как именно мужские анкеты смотрю. Но мысль развивала уже о людях в целом. К чему опять эти гендерные войны? Во-вторых, мы все можем искать кого угодно и писать что угодно. Я лишь спросила о том, как это видят другие люди, читая наши анкеты. Что они читают между строк? Читая например твою анкету, раз ты привел в при
Не внимательно читала мои посты в данной теме,где писал про встречу по фигуре и проводам по харизме))) и про бороду не читала)))) Повторяю, ищем одних, но, встретив того,который, после общения с тобой,западает в душу,то не замечаешь тех критериев,которые раньше анонсировал. Хуже когда ты приходишь на первое свидание и тебя не накрывает чувствами симпатий.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 22.04.2017 09:30
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Вот так и живем,судим о людях по мимолетным взглядам, по общепринятым штампам, через призму прошедших переживаний, по принципу, знаем,плавали... В эпоху интернета, большого обьема информации, получаемой из СМИ, мы деградируемся,перестаем думать,чувствовать(((
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Мне что, объяснить взрослому дяде смысл слов цинизм и толерантность???? Это к вопросу,где я увидел нетерпимость)))
Я же написал,что не понял.) И ни коим образом,что нуждаюсь в объяснениях. Уверяю,в реальности я в состоянии отстоять свое мнение,аргументировать и заставить с ним считаться. Но пытаться делать это здесь,с совершенно незнакомыми людьми-право,нелепо. Высказать-да,но не навязывать. Тем более,как Вы совершенно справедливо заметили,взрослому дяденьке.))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Просто я не хочу быть оцененной первостепенно по этому внешнему признаку.
Мне кажется, это ошибка. Оценивают первоначально все-таки по внешнему признаку, ну вот это так и все тут. dntknw_rt_60.gif
И еще одной ошибкой мне кажется ожидать каких-либо гарантий на будущее. Никто никому никаких гарантий дать не может. Вернее, дать-то может... biggrin_rt_40.png Ну, возможно, я погорячилась. Насчет ответственности, допустим, гарантирует. Хотя, может случиться такое, тоже не зависящее от человека, что с выполнением своих обещаний он не справится все-таки. А уж по части чувств точно никаких гарантий. dntknw_rt_60.gif
В общем, человек не является всемогущим, чтобы что-то гарантировать надолго.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я же написал,что не понял.) И ни коим образом,что нуждаюсь в объяснениях. Уверяю,в реальности я в состоянии отстоять свое мнение,аргументировать и заставить с ним считаться. Но пытаться делать это здесь,с совершенно незнакомыми людьми-право,нелепо. Высказать-да,но не навязывать. Тем более,как Вы совершенно справедливо заметили,взрослому дяденьке.))
Тогда мир,дружба и жвачка,так в нашем детстве говорили)))) Полюбим девушку и до лампочки будет и внешний вид,когда не выспалась и лишний вес после новогодних праздников (шучу, порой любимого человека должно быть много,по принципу Маешь вещь)))))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Не склонные к полноте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр