загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне кажется, это ошибка. Оценивают первоначально все-таки по внешнему признаку, ну вот это так и все тут. И еще одной ошибкой мне кажется ожидать каких-либо гарантий на будущее. Никто никому никаких гарантий дать не может. Вернее, дать-то может... Ну, возможно, я погорячилась. Насчет ответственности, допустим, гарантирует. Хотя, может случиться такое, тоже не зависящее от человека, что с выполнением своих обещаний он не справится все-таки. А уж по части чувств точно никаких гарантий. В об
Прааально)))) аж улыбнуло,а то затеяли драчку,аж самому стыдно стало)))
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Тогда мир,дружба и жвачка,так в нашем детстве говорили)))) Полюбим девушку и до лампочки будет и внешний вид,когда не выспалась и лишний вес после новогодних праздников (шучу, порой любимого человека должно быть много,по принципу Маешь вещь)))))
drinks_rt_102.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а то затеяли драчку
Ну вот, опять я все пропустила biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не внимательно читала мои посты в данной теме,где писал про встречу по фигуре и проводам по харизме))) и про бороду не читала)))) Повторяю, ищем одних, но, встретив того,который, после общения с тобой,западает в душу,то не замечаешь тех критериев,которые раньше анонсировал. Хуже когда ты приходишь на первое свидание и тебя не накрывает чувствами симпатий.
нет, Максим))) хуже - когда нормальный человек с лишними 5кг постесняется писать тебе, прочитав запросы по весу) хотя возможно он на 200% с тобой бы совпал.
А прошел мимо именно из-за пары слов про "носить на руках" smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2017 10:31
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Если мне девушка дорога, то смогу одинаково умиляться как хрупкому телосложению так и девушке в соку)))), но это потом... А вот запах, это увы, надолго и не заменяемо))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не внимательно читала мои посты в данной теме,где писал про встречу по фигуре и проводам по харизме))) и про бороду не читала)))) Повторяю, ищем одних, но, встретив того,который, после общения с тобой,западает в душу,то не замечаешь тех критериев,которые раньше анонсировал. Хуже когда ты приходишь на первое свидание и тебя не накрывает чувствами симпатий.
читала внимательно.
Разумеется, встречаем мы всех по внешности. О чем я выше и упомянула - для меня быть "не склонным к полноте" - это не на только данный момент, а вообще в принципе по жизни.
И из чего я далее развила свою ветвь - я на настоящий момент к полноте не склонна, но все равно меня данный запрос отвернет, потому как я вижу в нем прогноз на будущее - всегда соответствовать определенному стандарту.
Из чего опять же далее я еще развила мысль - что это физически не возможно.
И обратилась к читающей публике - а как вы видите прочитанное? smile_rt_40.png
а ты мне опять в сотый раз про "встречаем по одежке" ))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2017 10:39
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нет, Максим))) хуже - когда нормальный человек с лишними 5кг постесняется писать тебе, прочитав запросы по весу) хотя возможно он на 200% с тобой бы совпал. А прошел мимо именно из-за пары слов про "носить на руках"
Не понял, кто тут кого выбирает?)))) если она не считает,что в ней нет этих пресловутых 5кг,она напишет,я же не писал, от какого веса пляшем))) А если не отвечу, то это может быть масса других причин. Я читаю между строк в анкете))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не понял, кто тут кого выбирает?)))) если она не считает,что в ней нет этих пресловутых 5кг,она напишет,я же не писал, от какого веса пляшем))) А если не отвечу, то это может быть масса других причин. Я читаю между строк в анкете))
ох и устала я уже от этой темы. Пойду лучше чаю с печенькой попью))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ох и устала я уже от этой темы. Пойду лучше чаю с печенькой попью))))
... и назло всем, кто пишет в своих анкетах о несклонности в к полноте, растолстею biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
... и назло всем, кто пишет в своих анкетах о несклонности в к полноте, растолстею
да -да biggrin_rt_40.png жаль, мне мороженого пока нельзя.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да -да жаль, мне мороженого пока нельзя.
Я помню)))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Это как в том мультфильме:Крылья..., ноогии... biggrin_rt_40.png
Главное в женщине глаза, вот это самое привлекательное место в женщине, это дверь в её душу rolleyes_rt_40.gif И никакая с-сапильная фигура не может вызвать такую эррекцию, как прекрасная душа женщины man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если исходить из того,что все что человек пишет в своей анкете,так или иначе характеризует его-то подобная запись,говорит о наличии определенного эгоизма и потребительских запросов у автора. Идет циничный подбор "женщины по размеру". Соответственно ее ищут для определенных целей и не на длительный срок. Поскольку "склонность к полноте" может у каждого проявиться в любом возрасте,ровно как и другие недуги. Советую всем, предусмотрительным и плохо переносящим лишние кило своих
Вот со временем начала сомневаться тоже, сайт про семью или просто с-с, ничего личного...Примерно тоже подумала, зачем себя и других путать.. С-с- магазин, с-с- сайт... Неужели и здесь тоже самое?

Если уж честно дошли до магазина женщин и мужчин, нужно сделать разные полки. Женщины и мужчины с " нижнего этажа" должны находить друг друга по четким физиологическим характеристикам.
Нашлись, все поняли, сложили временную пару. Попробовали. Получилось.Ничего личного, также легко расстались.
Женщины и мужчины с " верхнего этажа" могут встретиться по результатам тестирования IQ или любого другого ,технологичного общества ,по параметрам - образование, доход, перспективы роста и тд
Нашлись, протестировались, рассчитали возможную прибыль или убыток от возможных появляющихся новый членов общества с ограниченной ответственностью ,создали технически скрепленный союз договором сторон, и на лево и на право, все все знают, понимают, ничего личного." Не могу развестись по этическим соображениям"

Менеджеры по маркетингу знают, что особое внимание привлекает товар, который лежит на средней полке, в зоне души и сердца. Чаще всего там товар не залеживается, но тогда думать нужно другими местами. Если они функционируют, конечно.

Можно я тоже обозначу свою полку, если пошел такой разговор? Моя полка средняя, если вы развиваете не тело, а душу, нам по пути, будем делать это вместе. Если нет таких, то меня не нужно пробовать, оценивать, взвешивать, делать комплименты, требовать телефон, чтобы проще вам было. Я не с вашей полки.
Я с той полки, где люди не встречают по одежке, а провожают по уму, а встречают и не отпускают, потому что не хотят расставаться.
Нас мало? Давайте встретимся и больше не потеряемся)) Может все- таки этот сайт про Это?
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот со временем начала сомневаться тоже, сайт про семью или просто секс, ничего личного...Примерно тоже подумала, зачем себя и других путать.. Секс- магазин, секс- сайт... Неужели и здесь тоже самое? Если уж честно дошли до магазина женщин и мужчин, нужно сделать разные полки. Женщины и мужчины с " нижнего этажа" должны находить друг друга по четким физиологическим характеристикам. Нашлись, все поняли, сложили временную пару. Попробовали. Получилось.Ничего личного, также легко рас
Согласен с Вами.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Только что в мою анкету заглянул мужчина, в анкете которого написано, что ищет такую сякую (ну всё обо мне), но....не толстую... rolleyes_rt_40.gif
Я в пролёте biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только что в мою анкету заглянул мужчина, в анкете которого написано, что ищет такую сякую (ну всё обо мне), но....не толстую... Я в пролёте
Ой,да не толстая ты,не комплексуй..
пусть они комплексуют со своими запросами.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Читать анкеты-это так увлекательно rolleyes_rt_40.gif
Максим на мне не женится cray_rt_62.gif во мне много Овна lol_rt_40.png а склонный к полноте Овен-это катастрофа wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Максим на мне не женится во мне много Овна а склонный к полноте Овен-это катастрофа
Извини, но фраза получилась двусмысленная mosking_rt_50.gif ))

я, признаться, поглядываю на знак зодиака, есть у меня на эту тему любопытство. Но вот как руководство к действию не воспринимаю ) Коплю исследовательский опыт biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я с той полки, где люди не встречают по одежке, а провожают по уму, а встречают и не отпускают, потому что не хотят расставаться. Нас мало? Давайте встретимся и больше не потеряемся)) Может все- таки этот сайт про Это?
отлично написали. Поддерживаю smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
а склонный к полноте Овен-это катастрофа
lol_rt_40.png lol_rt_40.png это видимо страшный сон Максима
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Не склонные к полноте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр