загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, с Вашим алгоритмом (пришел, увидел....) я соглашусь, пожалуй. Но это для мужчины вариан. Нам, женщинам, что предлОжите? Как нам действовать в рамках сайтов?
Отвечать тем кто идет на контакт, больше внимания пытаться уделять каждому конкретному человеку, вести диалог. Если не нравятся те кто пишет, стараться обратить на себя внимание более интересных мужчин, если нет заморочек то самим завязывать беседу с понравившимися мужчинами.
Суть темы чтобы немного получше разобраться, проблема ли в нежелании людей что-то делать или в чем-то другом. Ни в коем случае никого ни в чем не обвиняю и ни к каким действиям не призываю. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сверху Дмитрий из Пензы просто супер. Всем хорош и пригож. Только "молодо ешо". (Или я для не хмммм....) А я возрастные цензы чту как Остап Бендер УК.
blush_rt_40.gif
Эти строки встают пред глазами,
Умиляя всей сутью меня!
Я польщён твоими словами,
Я тащусь всем нутром от тебя!!!
lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Любовь же не сразу приходит. Нужно потратить время, создать нужный амбиент, а ещё быть более открытыми друг к другу. Стараться быть болеее честными что ли по отношению друг к другу. Любовь это ежедневный труд.
Некогда. Нужно же бежать. На работу, с работы, за детьми, в поликлинику, в бассейн. Мы все время бежим, когда влюбляться то?
Опять же встретились, посмотрели, ой, надо подумать!
А потом опять бежим, бежим.. и все. Любовь кончилась, даже не начавшись.
Очень печально.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Отвечать тем кто идет на контакт, больше внимания пытаться уделять каждому конкретному человеку, вести диалог. Если не нравятся те кто пишет, стараться обратить на себя внимание более интересных мужчин, если нет заморочек то самим завязывать беседу с понравившимися мужчинами. Суть темы чтобы немного получше разобраться, проблема ли в нежелании людей что-то делать или в чем-то другом. Ни в коем случае никого ни в чем не обвиняю и ни к каким действиям не призываю.
О, так я всё-таки нормальная yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Да все мы по своему неправильные, идеалов не сущевствует. ph34r_rt_40.gif cool_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Некогда. Нужно же бежать. На работу, с работы, за детьми, в поликлинику, в бассейн. Мы все время бежим, когда влюбляться то? Опять же встретились, посмотрели, ой, надо подумать! А потом опять бежим, бежим.. и все. Любовь кончилась, даже не начавшись. Очень печально.
Позвоню-ка своему папе и скажу, что он идеал. Свою вторую любовь (после развода с моей мамой) он встретил случайно на променаде в парке в командировке в Якутске. Так вот летал ведь к ней, ее сюда возил - счастливо теперь живут в браке уже лет 6. Дочь ее тоже принял как свою. Как примерный отец, ходит в школу на собрания, возит в санаторий, математику объясняет и тп. Кто бы мог подумать, что случайная встреча выльется во что-то большее. А вы говорите, что некогда)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Эти строки встают пред глазами, Умиляя всей сутью меня! Я польщён твоими словами, Я тащусь всем нутром от тебя!!!
Ты прекрасен, как принц заграничный!
Я б к тебе побежала в ночи...
Но ты молод совсем неприлично.
Ах, молчи мое сердце, молчи...
blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Отвечать тем кто идет на контакт, больше внимания пытаться уделять каждому конкретному человеку, вести диалог. Если не нравятся те кто пишет, стараться обратить на себя внимание более интересных мужчин, если нет заморочек то самим завязывать беседу с понравившимися мужчинами. Суть темы чтобы немного получше разобраться, проблема ли в нежелании людей что-то делать или в чем-то другом. Ни в коем случае никого ни в чем не обвиняю и ни к каким действиям не призываю.
Да, согласна: это со стороны женщины будет достаточно... мудрый подход к поиску. Спасибо за ответ.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
О, так я всё-таки нормальная
Все нормальные. Просто личную жизнь устраивать не хотим. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты прекрасен, как принц заграничный! Я б к тебе побежала в ночи... Но ты молод совсем неприлично. Ах, молчи мое сердце, молчи...
Ваш с Дмитрием диалог - прекрасная практическая зарисовка к этой теме good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Все нормальные. Просто личную жизнь устраивать не хотим.
Как-то один хороший человек на мой вопрос, касаемый отношений: я ненормальная? Ответил: у тебя есть диагноз врача об этом?))
Т.е., пока недиагностированы - все мы в своей личной норме girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.06.2017 20:40
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Все нормальные. Просто личную жизнь устраивать не хотим.
А обязаны? Или там должны кому? sarcastic_rt_50.gif
***
Займитесь уже СВОЕЙ личной жизнью.
Не обобщайте.
Кому время и нужный человек приходят, они личную жизнь устраивают. happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то один хороший человек на мой вопрос, касаемый отношений: я ненормальная? Ответил: у тебя есть диагноз врача об этом?)) Т.е., пока недиагностированы - все мы в своей личной норме
Нормальных нет, есть необследованные haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
1) Пришел, присмотрелся, выбрал, притерся, сгладил шероховатости, встретился, устроил личную жизнь. Думаю алгоритм должен быть примерно таким. 2) Нет, не все. Но вне интернета объективно может и не быть подходящих вариантов. Здесь варианты есть, сопротивление бесполезно.
Алгоритм мужчины с сайта знакомств: пришёл, присмотрелся, попробовал, через неск мес решил, что надо дальше искать sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Можно глубже мыслить - мы все неправильные,по отношению к другим! И сайты знакомств и интернет в целом тут не причём.
Или..мы все неправильные в глазах других? Или...мы все неправильно смотрим на других...
Какова призма - таково и мнение) rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Все нормальные. Просто личную жизнь устраивать не хотим.
Я думаю тут соль в том, что мы хотим комфортную и счастливую личную жизнь, а не просто личную жизнь. Вот.

Какбэ не умираю от зависти о личной жизни моих буйных соседей. Но они ее устроили, а я нет. Мне больше нравится мое счастье, хоть и без личной жизни.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я думаю тут соль в том, что мы хотим комфортную и счастливую личную жизнь, а не просто личную жизнь. Вот. Какбэ не умираю от зависти о личной жизни моих буйных соседей. Но они ее устроили, а я нет. Мне больше нравится мое счастье, хоть и без личной жизни.
Ну так о том и речь. smile_rt_40.png Что не ищем активно, не присматриваемся к вариантам, а вроде как живем себе, и нормально. То есть приходим на сайты чтобы изменить что-то в своей личной жизни и ничего по сути не хотим менять. В этом и заключается неправильность поведения.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну так о том и речь. Что не ищем активно, не присматриваемся к вариантам, а вроде как живем себе, и нормально. То есть приходим на сайты чтобы изменить что-то в своей личной жизни и ничего по сути не хотим менять. В этом и заключается неправильность поведения.
Я миллион раз об этом думала ) о том, хочу ли я замуж на самом деле. Ведь сейчас можно ни с кем не спорить, не согласовывать вопросы воспитания, быта, досуга. Не переживать об отношениях, не рисковать своими чувствами, так меньше стрессов. Но это зона комфорта. Если ее не расширять, не покидать, будет деградация. А нужно развитие. Поэтому хочешь, не хочешь, а надо! dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мы все неправильные?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр