загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Не ругай жену и автомобиль - сам выбирал!©
Даже ругать можно по-разному. Общалась с человеком, который рассказал все, чем был недоволен, но при этом вежливо, цензурно и с уважением к своей бывшей. Заодно описал, что не нравилось,и чего он теперь ждет. А есть такие, кто говорит примерно так "да она дура/стерва/овца/клуша/вставьте свое/", а вот он такой распрекрасный, и тогда был и сейчас еще прекраснее. При этом ушла от него она, а не он. Это ужасно слышать.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и будет - холостячка *в фильме каком-то слышала
да уж.Хотел прокрутить словами но видать не получится. Ладно,потом отомщу smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да уж.Хотел прокрутить словами но видать не получится. Ладно,потом отомщу
Ладно, но только нежно smile_rt_40.png)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Даже ругать можно по-разному. Общалась с человеком, который рассказал все, чем был недоволен, но при этом вежливо, цензурно и с уважением к своей бывшей. Заодно описал, что не нравилось,и чего он теперь ждет. А есть такие, кто говорит примерно так "да она дура/стерва/овца/клуша/вставьте свое/", а вот он такой распрекрасный, и тогда был и сейчас еще прекраснее. При этом ушла от него она, а не он. Это ужасно слышать.
да забей. Есмли чел говорит так о своей бывшей-он не заслуживает уважения. Я ж говорю-хотя бы в память о том что у них раньше было хорошего.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ладно, но только нежно )
ладно.
Я тебя поцелую...потом...если захочешь(с) smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
получилось! напугать нежно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif )))
*тема с местью закрыта )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и будет - холостячка *в фильме каком-то слышала
Сначала восприняла как приговор umnik2_rt_46.gif потом перечитала.... lol_rt_40.png

И да, я холостячка как раз smile_rt_40.png так что трудное мероприятие затеяли и правда... Провальное возможно даже umnik2_rt_46.gif

Хм... umnik2_rt_46.gif ушла в себя umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да забей. Есмли чел говорит так о своей бывшей-он не заслуживает уважения. Я ж говорю-хотя бы в память о том что у них раньше было хорошего.
Так и забиваю. О том и речь.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так и забиваю. О том и речь.
тебе нужно просто с кем то потрещать,кофий попить,развеяться. Чтобы немного отвлек от байды разной. Чтобы мужик был типа агонь.Я не говорю про с-с,просто развеяться. Тебе нужно просто немного экшена,по музеям побродить..там втык получить от работников музея и не стоять на месте и выслушивать.А убегать от этих разьяренных фурий вместе с каким то пацаном и потом отбежав на достаточное расстояние-поржать от забавы. Вспоминаю как мы с Ириной прикалывались,в музее тачанка была и мы там спорили на счет покрытия колес.И такую байду гнали,типа каучук на колесах (всего не помню) но надзирательница сначала очки все время поправляла а отом рот беззвучно открывала и захлопывала. А как пресс дергали,я ее задолбал-а что это,а для чего это..Блин...мы когда ушли то наверное она перекрестилась)))
А на счет наконечников для стрел.Это вообще супер.Титановая сталь с дамасским держателем...надзиратель в том зале вообще зависла и не могла даже ответить.Хотя пыталась чейто там про бронзовый век морочить мне голову,но я с легкостью ее задавил тем что плавка бронзы должна быть в посудине превыщающую температуру плавления самой бронзы и поэтому это должен быть чугун. И вообще без ПИДов нормальная плоавка не происходит и поэтому в то время уже были нанотехнологии.Если чей то вякает не по теме-приводишь ей в качестве примера железный столб в Индии и сразу же вопрос-как могли добиться такой чистоты.
Почудить тебе нужно))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
тебе нужно просто с кем то потрещать,кофий попить,развеяться. Чтобы немного отвлек от байды разной. Чтобы мужик был типа агонь.Я не говорю про секс,просто развеяться. Тебе нужно просто немного экшена,по музеям побродить..там втык получить от работников музея и не стоять на месте и выслушивать.А убегать от этих разьяренных фурий вместе с каким то пацаном и потом отбежав на достаточное расстояние-поржать от забавы. Вспоминаю как мы с Ириной прикалывались,в музее тачанка была и мы там спорили на сч
Вот уж увольте! Начудилась уже! Чудаками тоже сыта по горло! angry_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот уж увольте! Начудилась уже! Чудаками тоже сыта по горло!
да ну..
а че нужен спокойный конь? ну дык скучно же с таким жить.
Я вот не понимаю этой бюргерской жизни.В хате должно быть веселье,приколы...конечно же незлобивые))) У меня когда дочи сьезжались то дом как будто бы преображалсь.Ну я то и один не подарок,а тут все вместе.Как только жонка выдерживала этот экшен? Но что заметил...моя мадама аж светилась,ну видно когда женщина довольная. Правда когда дочи разьезжались то следующий день клюв у нее повешен был на уровне пупа.Но ненадолго. Старался чтобы хвост трубой и клюв повыше уровня плеч. Кстати помогали бродилки по магазинам с последующей покупкой ей какой нибудь тряпки smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да ну.. а че нужен спокойный конь? ну дык скучно же с таким жить. Я вот не понимаю этой бюргерской жизни.В хате должно быть веселье,приколы...конечно же незлобивые))) У меня когда дочи сьезжались то дом как будто бы преображалсь.Ну я то и один не подарок,а тут все вместе.Как только жонка выдерживала этот экшен? Но что заметил...моя мадама аж светилась,ну видно когда женщина довольная. Правда когда дочи разьезжались то следующий день клюв у нее повешен был на уровне пупа.Но ненадолго. Старался
Говорила же, что не люблю жизнерадостных сами помните кого! tease_rt_82.gif Вы мне жениха по вашему вкусу не навязывайте! angry_rt_40.png мне подавайте бюргера! Я сама его развеселю!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да ну.. а че нужен спокойный конь? ну дык скучно же с таким жить. Я вот не понимаю этой бюргерской жизни.В хате должно быть веселье,приколы...конечно же незлобивые))) У меня когда дочи сьезжались то дом как будто бы преображалсь.Ну я то и один не подарок,а тут все вместе.Как только жонка выдерживала этот экшен? Но что заметил...моя мадама аж светилась,ну видно когда женщина довольная. Правда когда дочи разьезжались то следующий день клюв у нее повешен был на уровне пупа.Но ненадолго. Старался
И не скучно, а спокойно и стабильно beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да ну.. а че нужен спокойный конь? ну дык скучно же с таким жить. Я вот не понимаю этой бюргерской жизни.В хате должно быть веселье,приколы...конечно же незлобивые))) У меня когда дочи сьезжались то дом как будто бы преображалсь.Ну я то и один не подарок,а тут все вместе.Как только жонка выдерживала этот экшен? Но что заметил...моя мадама аж светилась,ну видно когда женщина довольная. Правда когда дочи разьезжались то следующий день клюв у нее повешен был на уровне пупа.Но ненадолго. Старался
Вот почему мне впаривают всегда одно и то же, понять не могу dntknw_rt_60.gif ваша супруга была видимо унылая и загруженная, а вы ее веселили и получали за это благодарность, она ценила это.

А я вот по голове бью за "приколы", т.к. я не цирка хочу, а защиты и уверенности в завтрашнем дне. А еще мне все время звонят и предлагают кредиты, хотя я депозитами пользуюсь и интересуюсь. И в том и в другом случае предложение очень сильно превышает спрос. Беда прямо.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для алекс, Россия, Воронеж:

Мой муж постоянно подшучивант над всеми.. везде..))))
Говорит: тебе будет со мной стыдно, но не скучно))))) rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот почему мне впаривают всегда одно и то же, понять не могу ваша супруга была видимо унылая и загруженная, а вы ее веселили и получали за это благодарность, она ценила это. А я вот по голове бью за "приколы", т.к. я не цирка хочу, а защиты и уверенности в завтрашнем дне.
строгая мамзель...моя кыцька никогда не была унылой и скучной smile_rt_40.png Бывало иногда что настроение не ахти но я ей всегда говорил что не сцы малая,прорвемся. И всегда было так как говорил. Единственный раз я подвел,это когда Томас умер.Она верила что я смогу. Но не смог.
А вот на счет унылости))) Да у нее столько веселых чертиков прячется где то всередине..ух-х. Но по жизни она для меня как мокрая тряпка...иногда нужно остуживать мой запал.У нас была очень совместимая семья.Она рак,я дева.Да у нас и скандалов небыло кажись,по крайней мере я не помню.Бывали иногда споры и она мои доводы разобьет как кружку об стену и я конечно иду шипеть и плеваться гдето ,но потом опять уже пересматриваем задачу.
Не...у меня хорошая женщина была. Таких мало и счас уже не делают(((
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мой муж постоянно подшучивант над всеми.. везде..)))) Говорит: тебе будет со мной стыдно, но не скучно)))))
ага,моя мне говорила что я не умру своей смертью biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
строгая мамзель...моя кыцька никогда не была унылой и скучной Бывало иногда что настроение не ахти но я ей всегда говорил что не сцы малая,прорвемся. И всегда было так как говорил. Единственный раз я подвел,это когда Томас умер.Она верила что я смогу. Но не смог. А вот на счет унылости))) Да у нее столько веселых чертиков прячется где то всередине..ух-х. Но по жизни она для меня как мокрая тряпка...иногда нужно остуживать мой запал.У нас была очень совместимая семья.Она рак,я дева.Да у нас и с
Ну вот видите. Веселых-то много, а счастливых мало.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну вот видите. Веселых-то много, а счастливых мало.
мы и были счастливы пока бандерье на пару с пиндосятиной не влезло в жизнь страны
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мы все неправильные?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр