загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Просто если я здесь решила вам рассказать про своего мужчину по имени Александр, почему бы мне не изменить имя на "дядю Васю", может быть он против или я не хочу разглашать? Сань, прости если что, у меня выпытали, не виноватая я
huh_rt_40.png не-не, я вам "под кожу не лезла" no2_rt_40.gif Вы,сами простите, болтушка lol_rt_40.png Меня более чем устраивал дядя Вася biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ребенку я не представляю чужих людей, я же говорила. Зачем мне его нагружать. Чужие дяди - просто дяди. Знакомых дядь у меня нет. Знакомые ему тети - по имени. И родная тетка, которая именно является ему тетей - тоже по имени.
Лена, делайте как считаете нужным )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
скучно чейта. Давай хоть женим кого шоле? проголосуем и вперед.А то что брыкаться будет-не гребет.Коллектив решил-значит надо
Я поняла, откуда столько придирок к словам (с) и орфографии )))) Действительно, от скуки. Кать, простите, что запутала ненароком, я на ходу пишу просто на форуме, сегодня солнечно и отсвечивает экран.

Давайте и правда жени или замуж выдадим. Можно меня? spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Давайте и правда жени или замуж выдадим. Можно меня?
Давайте! yahoo_rt_84.gif
Какой у нас план действий? (вопрос к алексу, ибо он затейник cool_rt_40.png)

Лен, а вы не сбежите из под венца? blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте! Какой у нас план действий? (вопрос к алексу, ибо он затейник ) Лен, а вы не сбежите из под венца?
Только за алекса не отдавайте, мне надо обязательно со справками rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Только за алекса не отдавайте, мне надо обязательно со справками
Только не из психушки rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Только за алекса не отдавайте, мне надо обязательно со справками
mosking_rt_50.gif Он же организатор, не жАних biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он же организатор, не жАних
Если все хорошо организует - буду другим советовать, оставлю хорошие отзывы drag_02.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
давйте ситуацию расскажу которая со мной в поликлинике случилась.
Кароч комиссия одногодная для допуска к работам.Выдали бегунок и должен везде отметки поставить что годен.Дошла очередь и до узи...не знаю зачем но сказали нифига не жрать с утра и придти с полотенцем.Потопал ..вижу написано УЗИ и мадамей дохрена ожидает.И все с типа полотенцами. Спросил кто крайний..они правда переглянулись но ответили. Ну я присел на стульчик дожидаться своей очереди и в игруху шпилю.Начал замечать шо бабы позыркивают на мну.Ну не удивился этому и еще больше подтянув свое эго до величины бога-дальше играю.Вижу переглядываются и посмеиваются. Че за хрень думаю и спрашиваю и тыркаю пальцем в направлении двери-все типа сюда.Почти все кивнули и парочка мадамей пырхнула.Я закинув полотенце на плечо говою им-че ржем. Одна особо бойкая спрашивает и ударяет на --МУЖЧИНА,а вы точно сюда.Я зыркнув через плечо-подтверждаю. Уже поболее мадамей посмеиваться начало.
Чейто задергало в левом глазу..думаю шо то не то. Уточняю-дамы,это же здесь узи делают? Практически зачмыхали все и та бойкая бабенка подходит к двери и тыкает пальцем в прилепленную бамажку и там написано коряво-мамолог.
Я кивнув типа шо врубился,потопал на свое место и гугольнул шо эта за врач такой.Оказывается этот клоун у девок сиськи проверяет. По тихому испарившись оттуда-потопал курить.Заодно и кофия попил чтобы успокоить нервную дрожь в коленках.Не скрою...матюкался от души
Пошел в прием где сидят медсестры за стекляшкой и выпытал где узист.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Давайте и правда жени или замуж выдадим. Можно меня?
давай smile_rt_40.png Гдето здесь мужичок на дрыне пролетал.Вчера точно был. Гараж хотел строить двухэтажный...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
давйте ситуацию расскажу которая со мной в поликлинике случилась. Кароч комиссия одногодная для допуска к работам.Выдали бегунок и должен везде отметки поставить что годен.Дошла очередь и до узи...не знаю зачем но сказали нифига не жрать с утра и придти с полотенцем.Потопал ..вижу написано УЗИ и мадамей дохрена ожидает.И все с типа полотенцами. Спросил кто крайний..они правда переглянулись но ответили. Ну я присел на стульчик дожидаться своей очереди и в игруху шпилю.Начал замечать шо бабы позы
А еще он скромный шибко rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
давай Гдето здесь мужичок на дрыне пролетал.Вчера точно был. Гараж хотел строить двухэтажный...
Вы меня в гараж хотите поселить?! angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Только за алекса не отдавайте, мне надо обязательно со справками
а че так?
у меня есть справки и притом все из психушки.Там все профессора мне лично утвежрдали что я и наполеон и космонавт и..и все в одном лице.Цены мне нет и знака качества уже негде ставить(гордый смайл)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
(гордый смайл)
biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
меня вот тоже напрягает поливание бывших.Ну ты же жил(а) с ним раньше и женились то ведь не просто так.Чей то ж было. Планы строили,детей делали.Хотели чего то общее построить. И тут на тебе-брать и говорить разную байду.Зачем? Хотя бы в память того что было варежку прикрой и вспомни что было и хорошее.Вот это и помни
Не ругай жену и автомобиль - сам выбирал!©
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А еще он скромный шибко
понимаешь...там просто врач мамолог дебил.Он временно занял кабинет узи и на маленькой бумажке написал мамолог. А на табличке было УЗИ. У них там кабинеты рядом почти. Там что то устанавливали в этого мамолога кабинете,я уже потом узнал.
И он просто перешел в чужой кабинет. Просто дебил...потому что нужно писать на А4 что это МАМОЛОГ и повесить на табличку УЗИ. Я честно не знал до той поры что это за зверь такой.
Там бамажка была размером с пачку сигарет.Ну типа где они рецепты пишут
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы меня в гараж хотите поселить?!
ну типа проникнуться духом холостякизма smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну типа проникнуться духом холостякизма
Я зАмуж выхожу, чтоб избавиться от духа холостякизма, а не проникаться! beee_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я зАмуж выхожу, чтоб избавиться от духа холостякизма, а не проникаться!
вот блин...мужик -холостяк.А как мадама будет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот блин...мужик -холостяк.А как мадама будет?
так и будет - холостячка biggrin_rt_40.png
*в фильме каком-то слышала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мы все неправильные?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр