загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну так о том и речь. Что не ищем активно, не присматриваемся к вариантам, а вроде как живем себе, и нормально. То есть приходим на сайты чтобы изменить что-то в своей личной жизни и ничего по сути не хотим менять. В этом и заключается неправильность поведения.
Ну только я наоборот, ищу активно и присматриваюсь к вариантам. Но только в инете. Поэтому варианты все понравившиеся в других городах.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну только я наоборот, ищу активно и присматриваюсь к вариантам. Но только в инете. Поэтому варианты все понравившиеся в других городах.
Ну а почему тогда не выходит? На каком этапе тормозится развитие событий?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Так вот, считаете ли что проблема в самих ищущих, а точнее в их желании покрасоваться и нежелании что-то менять в жизни и интересоваться другим человеком?
Скорее проблемы в самих ищущих - часто люди не понимают истинных своих желаний. Например, все в семье хорошо - и вдруг ни с того, ни с чего - измена, выпивка, придирки и потом ругань - человек который это устроил любит страдать и семья для него-лишь повод для страданий. И одиноко - плохо, и семья -плохо, он найдет где пострадать((( Поэтому и ищет неосознанно то место, где все хорошо, там где плохо, ему не надо, так как на фоне других несчастий его меркнут. Вот и перебирает бессознательно всех, ища человека для страданий(((
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну а почему тогда не выходит? На каком этапе тормозится развитие событий?
Ммм чаще всего на этапе поливания грязью предыдущей жены, но и на этапе правописания довольно часто. Я боюсь людей, которые "никаво ниищут эта беспалезна", ведь взаимопонимание немаловажно, так ведь? ) А в остальных случаях человек не хочет переезжать, ну и на последнем месте - я ему не нравлюсь dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Часто можно встретить мнения, что обитатели сайтов знакомств какие-то не такие как нужно, что-то в них не так.
Со мной точно все нормально, а вот, что с остальными - не пойму dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Нормальные либо сразу находят, либо быстро уходят, а ненормальные, выходит, ищут и ищут до бесконечности.
"Либо сразу находят" - не картошка на базаре, чтобы сразу находить!
"либо быстро уходят" - с чего бы это?! Может прЫнц еще на зарегистрировался на этом болотце или еще где затерялся - не дождетесь tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 14.06.2017 00:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ведь сейчас можно ни с кем не спорить, не согласовывать вопросы воспитания, быта, досуга. Не переживать об отношениях, не рисковать своими чувствами, так меньше стрессов.....Если ее не расширять, не покидать, будет деградация. А нужно развитие. Поэтому хочешь, не хочешь, а надо!
а почему бы не поспорить, если спор предметный? smile_rt_40.png А ведь еще могут обнаружиться общие взгляды, темы, и включающее у вас улыбку и смех чувство юмора wink_rt_40.png
Базовое согласие по ключевым вопросам должно быть еще "на берегу", иначе действительно "овчинка выделки не стоит".
Последний пункт мне не оч понятен. Что значит "рисковать своими чувствами?" Их проживают, если полноценно - это обогощает и/или учит, в любом раскладе это ценно, имхо.

*смотрим на "плюшки". Лучше всё-таки хотеть покинуть нынешнюю зону комфорта, нежели "надо" )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а почему бы не поспорить, если спор предметный? А ведь еще могут обнаружиться общие взгляды, темы, и включающее у вас улыбку и смех чувство юмора Базовое согласие по ключевым вопросам должно быть еще "на берегу", иначе действительно "овчинка выделки не стоит". Последний пункт мне не оч понятен. Что значит "рисковать своими чувствами?" Их проживают, если полноценно - это обогощает и/или учит, в любом раскладе это ценно, имхо. *смотрим на "плюшки". Л
Рисковать привязаться наверное, ребенок же, много ль ему надо, чтобы привыкнуть dntknw_rt_60.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ммм чаще всего на этапе поливания грязью предыдущей жены, но и на этапе правописания довольно часто. Я боюсь людей, которые "никаво ниищут эта беспалезна", ведь взаимопонимание немаловажно, так ведь? ) А в остальных случаях человек не хочет переезжать, ну и на последнем месте - я ему не нравлюсь
меня вот тоже напрягает поливание бывших.Ну ты же жил(а) с ним раньше и женились то ведь не просто так.Чей то ж было.
Планы строили,детей делали.Хотели чего то общее построить.
И тут на тебе-брать и говорить разную байду.Зачем? Хотя бы в память того что было варежку прикрой и вспомни что было и хорошее.Вот это и помни smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Рисковать привязаться наверное, ребенок же, много ль ему надо, чтобы привыкнуть
Вам виднее, Елена
А я бы и в этом фокусировалась на "плюшках". Детская психика гибкая, примет человека, который с малышом поделится чем-то хорошим, даст пример, ориентир, даже если не окажется самым-самым... Главное - не спешить называть "папой", имхо blush_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам виднее, Елена А я бы и в этом фокусировалась на "плюшках". Детская психика гибкая, примет человека, который с малышом поделится чем-то хорошим, даст пример, ориентир, даже если не окажется самым-самым... Главное - не спешить называть "папой", имхо
какие плюшки??Блин...вы как дети с этими плюшками.Обязательно нужно что то покупать? Смешно.
Просто относитесь к ребенку как к взрослому челу,только маленькому. Ну типа еще ограниченому в действиях,типа еще допуск не получил например делать взрослые дела и все будет нормально. Вы думаете купите дружбу ребенка???Ха-ха-ха и так 10 раз.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
какие плюшки??Блин...вы как дети с этими плюшками.Обязательно нужно что то покупать? Смешно. Просто относитесь к ребенку как к взрослому челу,только маленькому. Ну типа еще ограниченому в действиях,типа еще допуск не получил например делать взрослые дела и все будет нормально. Вы думаете купите дружбу ребенка???Ха-ха-ха и так 10 раз.
алекс, если вы не поняли метафору (а "плюшка" в кавычках) - не приписывайте свои смыслы.
Специально для вас: "плюшка" - плюс, выгода, польза.
Теперь идите покупайте ребенка, 10 раз. kiss02.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
алекс, если вы не поняли метафору (а "плюшка" в кавычках) - не приписывайте свои смыслы. Специально для вас: "плюшка" - плюс, выгода, польза. Теперь идите покупайте ребенка, 10 раз.
вас мадамей не поймешь с вашими алегориями. То им так не так то и это не этак(задумчивый смайл нервно чешущий репу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вас мадамей не поймешь с вашими алегориями. То им так не так то и это не этак(задумчивый смайл нервно чешущий репу)
mosking_rt_50.gif
тут поблизости темку об этом завели https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic20450/
Загляните, вдруг чем поможет biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
ладно...буду писать просто.
Иногда хожу на вызовы. Ну и там конечно есть дети.Если девки то вообще очень просто,у меня опыт есть общения с ними.Но только детьми,а не с подростками.С подростками чуть ли до шкандаля не доходит.Я им свою имху -а они мне свою извращенную женскую лупят.И главное блин-они уверены что так будет правильно и меня...понимаешь меня стараются переубедить))). Я то конечно их разбиваю в пух и прах но все же у них фишка есть-напоследок чейто свое ввернуть.
Блин...
С пацанами легче намного хотя у меня опыта общения с ними нет.Мы сразу находим общий язык)))
Главное не относитесь к ним как к сопливым.Это есть чел и хоть и маленький но все же чел из своей имхой.Твоя задача навесить на себя чтобы ты был авторитетом и при этом не давил его имху.
Ну как то так)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тут поблизости темку об этом завели https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic20450/ Загляните, вдруг чем поможет
ну почитал. Вообще не понял про что тема. Кто дурак? Кто как непонимает?
Мадам...вы хотите на форуме иметь юзера из сьехавшими мозгами? И поэтому мне темку подкинули?
Да я лучше раз посуду помою чем буду раздупляться в этом.

з.ы.
хотя..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну почитал. Вообще не понял про что тема. Кто дурак? Кто как непонимает? Мадам...вы хотите на форуме иметь юзера из сьехавшими мозгами? И поэтому мне темку подкинули? Да я лучше раз посуду помою чем буду раздупляться в этом. з.ы. хотя..
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Т.е. и для вас темка специфичная, да? smile1_rt_40.png Ну я же не знала... blush_rt_40.gif Вдруг пригодилась бы? )
Ок, прошу прощения, что послала вас. Туда ac37_rt_80.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. и для вас темка специфичная, да? Ну я же не знала... Вдруг пригодилась бы? ) Ок, прошу прощения, что послала вас. Туда
да счас попробую разрулить. Пытаюсь вникнуть в конфиг запросов и хотелок smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам виднее, Елена А я бы и в этом фокусировалась на "плюшках". Детская психика гибкая, примет человека, который с малышом поделится чем-то хорошим, даст пример, ориентир, даже если не окажется самым-самым... Главное - не спешить называть "папой", имхо
Я считаю, что наоборот, нельзя знакомить его с "дядей Васей" и потом когда ребенок уже привыкнет к "дяде Васе" предлагать называть его "папой". С чего вдруг? И как ребенку это объяснить? Если уж так, то никаких пап, дядя так дядя...

Но у меня в этом никакого опыта, так что не знаю, пока у меня такое видение. Либо я 100% доверяю и человек мне муж, а ребенку папа, либо я не встречаюсь ни с кем пока у реенка не начнется личная жизнь. А когда каждые полгода новый папа - это как-то... Даже слово не могу подобрать... Папа - это же не новая машинка...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам виднее, Елена А я бы и в этом фокусировалась на "плюшках".
Я их не нахожу вообще, вот в чем дело. Если и есть какой-то плюс, то сразу он перекрывается минусом и все. Например "здорово, теперь ребенку есть с кем играть в футбол!" Сразу "а что я скажу ребенку, когда дядя перестанет с ним играть и вообще видеть больше не захочет?"

А еще хуже, если я видеть его больше не захочу... Там еще больше чувства вины, чем в предыдущем случае. И депрессия. Эх, если б чувства можно было просто отключать...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.06.2017 09:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мы все неправильные?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр