загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Интересно,как понять, что противоположный пол хочет отношений? Ведь мы все разные. Не все прямо говорят об этом, стесняются. Некоторые, наоборот, задеть пытаются ((
Как распознать, интересен ты человеку в завязывании отношений? Какие приметы, если нет конкретных предложений?
У меня было так, мальчик с района сидел у дома всегда, когда из колледжа возвращалась и обязательно спрашивал "как дела" или "что нового" я потом в итоге сама предложила прогуляться)) оказалось, он просто боялся отказ получить.
Делимся опытом и наблюдениями umnik2_rt_46.gif smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
У всех думаю по разному , да и отношения разные бывают , как и желания , тут не угадаешь . Верю в то , что "свои" люди , всегда найдутся smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно,как понять, что противоположный пол хочет отношений? Ведь мы все разные. Не все прямо говорят об этом, стесняются. Некоторые, наоборот, задеть пытаются (( Как распознать, интересен ты человеку в завязывании отношений? Какие приметы, если нет конкретных предложений? У меня было так, мальчик с района сидел у дома всегда, когда из колледжа возвращалась и обязательно спрашивал "как дела" или "что нового" я потом в итоге сама предложила прогуляться)) оказалось, он про
Мне обычно прямо говорят , чО хотят..))) rofl_rt_56.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У всех думаю по разному , да и отношения разные бывают , как и желания , тут не угадаешь . Верю в то , что "свои" люди , всегда найдутся
"Свои" люди не будут мучаться вопросом, как понять и как узнать.... мне кажется, что при полном совпадении слов не нужно и сомнения все отпадают.
А вообще я всегда за прямые вопросы и прямые ответы. Больше всего не люблю недомолвки.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно,как понять, что противоположный пол хочет отношений? Ведь мы все разные. Не все прямо говорят об этом, стесняются. Некоторые, наоборот, задеть пытаются (( Как распознать, интересен ты человеку в завязывании отношений? Какие приметы, если нет конкретных предложений? У меня было так, мальчик с района сидел у дома всегда, когда из колледжа возвращалась и обязательно спрашивал "как дела" или "что нового" я потом в итоге сама предложила прогуляться)) оказалось, он про
В том что написали , уже ответ . Человек показывает свою заинтересованность , а как дальше будет складываться это уже отдельная история .
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно,как понять, что противоположный пол хочет отношений? Ведь мы все разные. Не все прямо говорят об этом, стесняются. Некоторые, наоборот, задеть пытаются (( Как распознать, интересен ты человеку в завязывании отношений? Какие приметы, если нет конкретных предложений? У меня было так, мальчик с района сидел у дома всегда, когда из колледжа возвращалась и обязательно спрашивал "как дела" или "что нового" я потом в итоге сама предложила прогуляться)) оказалось, он про
Как как,а вот так sarcastic_rt_50.gif

у меня к тебе странное предложение есть))
выходи за меня
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
В детстве мне очень нравилась одна девочка, хотел с ней дружить. Решил проявить симпатию - подошёл к ней и ударил изо всех сил wub_rt_44.gif man-in-love_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
В детстве мне очень нравилась одна девочка, хотел с ней дружить. Решил проявить симпатию - подошёл к ней и ударил изо всех сил
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif сразу понятно - любофф!!! girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
В детстве мне очень нравилась одна девочка, хотел с ней дружить. Решил проявить симпатию - подошёл к ней и ударил изо всех сил
Это наверное глубокое детство , мы обычно за косички дергали тех кто нравится.
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
А в каком возрасте начинают понравившихся девушек по поке хлопать?))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это наверное глубокое детство , мы обычно за косички дергали тех кто нравится.
Ну а чего детство вспоминать , вы лучше расскажите , как сейчас..)) rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну а чего детство вспоминать , вы лучше расскажите , как сейчас..))
Лен , а я два раза перечитал , мы на вы стали ? ((((
Сейчас за косички не дергаю )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен , а я два раза перечитал , мы на вы стали ? (((( Сейчас за косички не дергаю )
Нет , Леш , я ко всем обратилась..извини..)) mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сейчас за косички не дергаю )
Ну , у меня , например , и косичек нет..))) mosking_rt_50.gif
А за что дергаешь ??)) man-in-love_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну , у меня , например , и косичек нет..))) А за что дергаешь ??))
Не кого пока дёргать , ну за нос можно к примеру ))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 21.06.2017 00:55
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не кого пока дёргать , ну за нос можно к примеру ))
rofl_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове,
а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
не надо обобщать, у некоторых головы крепкие))
мне вообще мальчик руки выкручивал, пока я не поняла, что нравлюсь ему, а портфелем не бил почему-то girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не кого пока дёргать , ну за нос можно к примеру ))
Но-но-но...Нос -слишком ценное понятие..
Вы уж лучше по попке. И не "побить", а "погладить"...
И вообще - что за детский сад? - Все культурненько (хотелось бы) :
- цветуечки -конфеточки- выгулка по интересным местам (театры там разные или другие зрелища и рестораны)...
А то С-М какой-то fool_rt_58.gif
ЗЫ - вот размечталась: море-лимузины-Тиффани...сейчас как на работу опоздаю, мне сразу по мозгам проедутся....от большой симпатии biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вот я какая, редиска! Создала тему на ночь глядя и уснула)) уж извините, намоталась за день, и как голову положила на подушку, выключилась))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как как,а вот так у меня к тебе странное предложение есть)) выходи за меня
Ух ты!!! Неожиданно! Поработать за тебя выйти? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр