загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раньше так и было))
А сейчас внушили, что нужно ухаживать и лучше годами,тратить деньги и чем больше ,тем лучше. Только вот обычно как бывает - чем человек беднее снаружи, тем он богаче внутри. Вчера слышал как одна про накаченных мужиков говорила, что ей худые попадались и намного мужественнее были,отвечали за слова и за действия, а накаченные могли кинуть,врали без конца,разводили. Но всем навязали другие правила игры, думаю что это специально, чтобы изнутри победить нашу нацию и она пришла к вырождению.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А сейчас внушили, что нужно ухаживать и лучше годами,тратить деньги и чем больше ,тем лучше.
Да я сама так 3 с лишним года потеряла, хорошо, что мозг включила
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Он ещё с меня пример берёт. Все безумные романтические поступки я делаю по сути на его глазах,или с привлечением его, он помогает готовиться, ну заодно и смотрит,я учу и объясняю почему это и зачем.
Муж тоже сына учил как ухаживать за девушками, многое сын помнит и будет помнить... теперь каждую весну все одуванчики мои))) маленькие подарочки делает...приятно, очень...все что было заложено в раннем детстве останется на всю жизнь, но учить все равно приходится . куда ж деваться.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мне мальчик, которому я нравилась, в танце под песню "комар ножку отдавил" отдавил ногу так, что я хромала еще неделю angry_rt_40.png ох и тяжелый в школе был флирт, искренний, откровенный даже. Не то, что сейчас rolleyes_rt_40.gif Хотя... Пошла же я все-таки на эту мамбу... ph34r_rt_40.gif Один молодой человек наговорил комплиментов и прислал фото своих 23 сантиметров... Заигрывает, наверное, да? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.06.2017 12:56
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Один молодой человек наговорил комплиментов и прислал фото своих 23 сантиметров... Заигрывает, наверное, да?
Завлекает))))))))))))) да, на мамбе веселуха та ещё))))))))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Один молодой человек наговорил комплиментов и прислал фото своих 23 сантиметров... Заигрывает, наверное, да?
Попроси его фото большого пальца возле линейки прислать horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif и после умножь на три, если не совпадает, то твой новый знакомый гонит
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Попроси его фото большого пальца возле линейки прислать и после умножь на три, если не совпадает, то твой новый знакомый гонит
Я пару раз просила спичечный коробок (5см) рядом с "сантиметрами" сфоткать.
Ну интересно же sarcastic_rt_50.gif
Поняла, что у некоторых линейки неправильные silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.06.2017 13:24
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Попроси его фото большого пальца возле линейки прислать и после умножь на три, если не совпадает, то твой новый знакомый гонит
положу в сумку линейку)))))))))))))) буду в транспорте с ума сходить)))))))))))))) правда расчеты будут приблизительные, но время скоротаю))))))))))))))))))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
положу в сумку линейку)))))))))))))) буду в транспорте с ума сходить)))))))))))))) правда расчеты будут приблизительные, но время скоротаю))))))))))))))))))
У нас на работе скоро будут штангенциркули и микрометры списывать! Надо? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У нас на работе скоро будут штангенциркули и микрометры списывать! Надо?
микроскоп хочу! надо))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
микроскоп хочу! надо))
Вот чего нет, того нет. )) А штангенциркули будут. Можно мерить с точностью до муллиметра )))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот чего нет, того нет. )) А штангенциркули будут. Можно мерить с точностью до муллиметра )))
класс!!! начну с метро))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Попроси его фото большого пальца возле линейки прислать и после умножь на три, если не совпадает, то твой новый знакомый гонит
И так на фоне рулетки ) никакого гона, там слишком много ракурсов biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
И кстати, да, в тот же день сходила на встречу, очень понравился мужчина, но сказал, что не верит в успех таких знакомств, встречается часто и очень много уже перебрал. Отсюда за 2 года ни одного предложения увидеться даже не было. Сорри за оффтоп.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот чего нет, того нет. )) А штангенциркули будут. Можно мерить с точностью до муллиметра )))
мне б такую)) только пересылка, наверное обойдется также, как купить это в Твери umnik2_rt_46.gif
мне для дела, не хихикать))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 21.06.2017 14:37
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И кстати, да, в тот же день сходила на встречу, очень понравился мужчина, но сказал, что не верит в успех таких знакомств, встречается часто и очень много уже перебрал. Отсюда за 2 года ни одного предложения увидеться даже не было. Сорри за оффтоп.
сорри, а вы с тем же встречались, который с фотографиями?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне обычно прямо говорят , чО хотят..)))
И чО слышат?



ac40_rt_94.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И чО слышат?
Да в том же стиле и слышат..))) mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но-но-но...Нос -слишком ценное понятие.. Вы уж лучше по попке. И не "побить", а "погладить"...
Попка менее ценная получается и где вы про "побить" увидели ?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И так на фоне рулетки ) никакого гона, там слишком много ракурсов
А он что? в жёны то хоть позвал? Или это простой пикапер.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр