загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне обычно прямо говорят , чО хотят..)))
А я гадаю в угадайку время от времени...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.
у меня портфель прятался))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
У меня на страничке в соцсети постоянно гость ходит, мальчик знакомый. Но он друг БМ. Ходит, лайкает всё подряд... И гадаю, то ли нравлюсь, то ли ещё что
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня на страничке в соцсети постоянно гость ходит, мальчик знакомый. Но он друг БМ. Ходит, лайкает всё подряд... И гадаю, то ли нравлюсь, то ли ещё что
Наверняка нравитесь вы ему но не на серьезные отношения.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Нравитесь. Может быть он стесняется.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Наверняка нравитесь вы ему но не на серьезные отношения.
Вот и я сомневаюсь, может БМ подговорил, чтобы развести меня)) я не ведусь))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нравитесь. Может быть он стесняется.
Там такая тусовка, что я даже не знаю... мальчик сам не стеснительный
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там такая тусовка, что я даже не знаю... мальчик сам не стеснительный
Может быть он не вас стесняется. Всякое бывает.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Может быть он не вас стесняется. Всякое бывает.
Всё может быть, остаётся только в лоб спросить наверное))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
остаётся только в лоб спросить наверное
зачем? biggrin_rt_40.png
Ну чесслово, чай не шешнаццать лет уже. Возьмите за правило общаться с открытыми людьми, которые чётко умеют озвучивать свои цели и намерения. А все эти ужимочки и недоговорочки а ля стеснительность с возрастом не добавляют бонусов в репутацию.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ух ты!!! Неожиданно! Поработать за тебя выйти?
Поработать не знаю, но однажды дело дошло до загса lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Поработать не знаю, но однажды дело дошло до загса
Тоже было такое пару раз))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это наверное глубокое детство , мы обычно за косички дергали тех кто нравится.
у сына в классе девочка одна дерется с теми мальчиками, кто ей нравитсяsmile1_rt_40.png)) 4 класс... Пришлось учить сына как обороняться от таких проявлений внимания, хорошо он высокий и сильный, ловит руки и держит пока та принцесса не угомонится.. biggrin_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у меня портфель прятался))
а мы мальчишкам ужей в портфели подкладывалиsmile1_rt_40.png такое вот проявление внимания было blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
у сына в классе девочка одна дерется с теми мальчиками, кто ей нравится)) 4 класс... Пришлось учить сына как обороняться от таких проявлений внимания, хорошо он высокий и сильный, ловит руки и держит пока та принцесса не угомонится..
Мой закончил 5ый, я его научил цветы дарить. У бабушки подрезал все тюльпан в палисаднике и с охапкой цветов пошёл к девочке lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже было такое пару раз))
Не ну а чё ходить вокруг да около,так и до пенсии можно молчать,либо бесконечные свидания. По принципу Цезаря - пришёл,увидел,победил. Приглянулась, познакомились, пообщались,если есть общее,то можно жить, с годами притрется.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну чесслово, чай не шешнаццать лет уже. Возьмите за правило общаться с открытыми людьми, которые чётко умеют озвучивать свои цели и намерения. А все эти ужимочки и недоговорочки а ля стеснительность с возрастом не добавляют бонусов в репутацию.
Полностью согласна! smile_rt_40.png
Такое чувство, что масса народа не перешагнула подростковый рубеж в сознании umnik2_rt_46.gif
Вроде ж всё просто... кому нравишься настолько, чтобы думать об отношениях - он тебе это недвусмысленно и понять даст, и скажет, а все остальные - ходит лайкает, смотрит и слюни пускает - пусть ходят, смотрят, лайкают - приятно же и не мешают lol_rt_40.png А то впечатление от темы....он фоту лайкнул - она уже дочке имя придумала, шоколадку подарил - мысленно к нему переехала!
Не надо додумывать за мужчин!
Захочет - скажет, сделает и прочее по списку
happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.06.2017 11:27
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мой закончил 5ый, я его научил цветы дарить. У бабушки подрезал все тюльпан в палисаднике и с охапкой цветов пошёл к девочке
хм, спасибо за совет. Надо и своего научить этому wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
хм, спасибо за совет. Надо и своего научить этому
Он ещё с меня пример берёт. Все безумные романтические поступки я делаю по сути на его глазах,или с привлечением его, он помогает готовиться, ну заодно и смотрит,я учу и объясняю почему это и зачем.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не ну а чё ходить вокруг да около,так и до пенсии можно молчать,либо бесконечные свидания. По принципу Цезаря - пришёл,увидел,победил. Приглянулась, познакомились, пообщались,если есть общее,то можно жить, с годами притрется.
Раньше так и было))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр