загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
сорри, а вы с тем же встречались, который с фотографиями?
Нет, фотки мне прислали уже после встречи с тем, первым rofl_rt_56.gif обидно, конечно, было rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А сейчас внушили, что нужно ухаживать и лучше годами,тратить деньги и чем больше ,тем лучше. Только вот обычно как бывает - чем человек беднее снаружи, тем он богаче внутри. Вчера слышал как одна про накаченных мужиков говорила, что ей худые попадались и намного мужественнее были,отвечали за слова и за действия, а накаченные могли кинуть,врали без конца,разводили. Но всем навязали другие правила игры, думаю что это специально, чтобы изнутри победить нашу нацию и она пришла к вырождению.
Масоны ? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А он что? в жёны то хоть позвал? Или это простой пикапер.
Да, в жены, в театр и в суши biggrin_rt_40.png и ребенок его не смущает, все серьезно blush_rt_40.gif слишком blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Масоны ?
Плохой смех. С каждым годом это заметно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, в жены, в театр и в суши и ребенок его не смущает, все серьезно слишком
Ну что,могу пожелать только удачи, правда,как бы он после ночи не сбежал))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Плохой смех. С каждым годом это заметно.
Плохой смех - потому что Вы искренне полагаете, что в наших бедах виноваты не мы сами, а масоны. При этом ничего о них толком не зная.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Плохой смех - потому что Вы искренне полагаете, что в наших бедах виноваты не мы сами, а масоны. При этом ничего о них толком не зная.
Причём тут масоны? я хоть слово про них сказал.Ну хорошо. Кто по вашему развратил молодёжь. Даже взрослые готовы переступить через моральные устои ради денег. Не по ТВ ли пропагандируется всё,даже через рекламу много в головы вбивают. А сколько навязывают мнений людям, и они как опоённые ходят в поисках,сами не зная чего.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Причём тут масоны? я хоть слово про них сказал.Ну хорошо. Кто по вашему развратил молодёжь. Даже взрослые готовы переступить через моральные устои ради денег. Не по ТВ ли пропагандируется всё,даже через рекламу много в головы вбивают. А сколько навязывают мнений людям, и они как опоённые ходят в поисках,сами не зная чего.
Телевизор виноват ? Пресса желтая ? А не сами ли люди выбирают телеканалы для просмотра и журналы для чтения ? И что из этого следует ? Недостаток образования и интеллекта - наш главный враг. А не масоны и телевизор.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Причём тут масоны? я хоть слово про них сказал.Ну хорошо. Кто по вашему развратил молодёжь. Даже взрослые готовы переступить через моральные устои ради денег. Не по ТВ ли пропагандируется всё,даже через рекламу много в головы вбивают. А сколько навязывают мнений людям, и они как опоённые ходят в поисках,сами не зная чего.
Мы сами выбираем информацию которая нам интересна. Один включит тнт , другой Культуру .
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Телевизор виноват ? Пресса желтая ? А не сами ли люди выбирают телеканалы для просмотра и журналы для чтения ? И что из этого следует ? Недостаток образования и интеллекта - наш главный враг. А не масоны и телевизор.
С ваших слов выходит тогда все дебилы необразованные.... Только вот незадача, люди из советского союза тоже подвержены этому smile_rt_40.png . что на этот раз придумаете?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мы сами выбираем информацию которая нам интересна. Один включит тнт , другой Культуру .
мы про другое говорим,не про выбор.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
С ваших слов выходит тогда все дебилы необразованные.... Только вот незадача, люди из советского союза тоже подвержены этому . что на этот раз придумаете?
Почему же все ? Быть дебилом или нет - это тоже собственный выбор каждого.
А в Советском Союзе не было идиотов ? Да Вы идеалист, батенька ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мы про другое говорим,не про выбор.
Как раз об этом .
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему же все ? Быть дебилом или нет - это тоже собственный выбор каждого. А в Советском Союзе не было идиотов ? Да Вы идеалист, батенька ))
smile_rt_40.png я это я. А от того читает человек или нет, образован или нет,ни чего не зависит. Внушению подвержены большинство.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Как раз об этом .
Нет. От просмотра культуры, ни чего не измениться, законы маркетинга так же будет действовать. По этой причине мы в супермаркетах берём больше,чем хотели.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я это я. А от того читает человек или нет, образован или нет,ни чего не зависит. Внушению подвержены большинство.
Вам виднее. Что-то никак Вы тут ни на кого не повлияете )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам виднее. Что-то никак Вы тут ни на кого не повлияете )))
???
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
???
Способности к убеждению не вижу в Вас, хотя понтов много и про все знаете.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Способности к убеждению не вижу в Вас, хотя понтов много и про все знаете.
smile_rt_40.png а зачем я должен кого то убеждать?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а зачем я должен кого то убеждать?
Тоже об этом думаю. Ответа нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр