загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Открытие месяца и продолжение темы " А есть ли шанс "
Страницы:
1
2
3
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Свое авторитетное мнение решил выделить отдельной темой по волнующему многих вопросу " А есть ли шанс ?!". Читая многие комментарии создается впечатление , что люди находятся в какой то определенной прострации которую хорошо характеризует мультфильм " Ёжик в тумане "))) Но давайте о главном !
На мой взгляд если что-то происходит в вашей жизни значит для этого есть причина ! Для тех кто не знает причины бывают причинно-следственные и косвенные ! К косвенным по теме " А если шанс " можно отнести наличие детей , возраст , фигура и другие внешние факторы
А теперь главные :
1. ЛИЧНАЯ ГОТОВНОСТЬ .
Многое процессы в нашей жизни проистекают в определенной последовательности . Эта последовательность хорошо показана " Окном Овертона " . Благодаря концепции можно двигать жизнь в любом направлении. ( это для тех сумасшедших которым некогда выделить время себе пару часов в день , но при этом мечтающая об отношениях . ) Правило : ЧЕЛОВЕК НАСТОЛЬКО КРАСИВ - НАСКОЛЬКО УДЕЛЯЕТ ВРЕМЕНИ СЕБЕ! Если чё...
2. ВНУТРЕННЯЯ СИЛА .
Скажите ! Вы бы начали строить дом если понимали ,что ресурсов , времени и сил не хватает ? Вот так и в отношениях ! Хорошо что на сайте видно "мертвых живых людей " в частности у женщин 35 лет " Познакомлюсь с мужчиной 44-60 лет для создания семьи " .............пишите честно : Устала от жизни, хочу доживать , детей не хочу , ищу тюленя который облегчит мои страдания !)
3. ЧУВСТВА .
Предлагаю заглянуть в себя ( можете лечь на диван , закрыть глаза и постараться ощутить те химические процессы которые проходят у вас в организме ) и взглянуть на Чувства с точки зрения химии . Так вот ! ЭТО наше все!) Наши поступки зависят именно от этих процессов которые выливаются в реальные действия и кто поймет как регулировать эти процессы в себе и людях тот Царь и Бог . Частично в этом поможет "эмоциональный интеллект"
4.
5.
6.
Чёт я расхотел писать следующие пункты... если вы решите в голосовании чтобы я ещё начирикал пункты ...то так и быть...


P/S Рад если кому помог в понимании , а если не помог знайте - мне на вас плевать )))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мы притихли...и внимательно тебя слушаем !) Дима , ты скромный гений !) 9 (34.61%)
 
Ваще не втыкаю что написано ... продолжения не хочу ! 10 (38.46%)
 
У каждого есть свое мнение... 4 (15.38%)
 
С радостью внесу флудвклад в эту тему ! 2 (7.69%)
 
Нет ничего хуже незаконченной мысли ... 1 (3.84%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
в частности у женщин 35 лет " Познакомлюсь с мужчиной 44-60 лет для создания семьи "
Реально молодая женщина в 35 ищет дедушку 60 лет?
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Реально молодая женщина в 35 ищет дедушку 60 лет?
каждая вторая анкета ))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
ищу тюленя который облегчит мои страдания !)
Занятно.Зачастую в жизни я почему то что то примерно такое читаю в женских глазах.Правда не тюленя , а оленя... haha_rt_56.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Реально молодая женщина в 35 ищет дедушку 60 лет?
а мужчины в 27 ищущие женщину 18-60...? это как? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а мужчины в 27 ищущие женщину 18-60...? это как?
Одинокую пенсионерку с Рублёвки sarcastic_rt_50.gif примерно так
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а мужчины в 27 ищущие женщину 18-60...? это как?
Всё просто !) Лишь бы присунуть...
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Всё просто !) Лишь бы присунуть...
если в 27 такой ищущий не котируется...то что дальше будет)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Всё просто !) Лишь бы присунуть...
unsure_rt_40.gif 60ти летней в 27? Это до какой же степени нужно .........
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
если в 27 такой ищущий не котируется...то что дальше будет)
sarcastic_rt_50.gif он в 40 мумию себе заведёт
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
если в 27 такой ищущий не котируется...то что дальше будет)
Фантазия подскажет )
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Мужчины ничем не лучше. Читала у одного в анкете,ему 45,ищет девушку 25-35. Как бы дочь себе ищет по возрасту.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Мужчины ничем не лучше. Читала у одного в анкете,ему 45,ищет девушку 25-35. Как бы дочь себе ищет по возрасту.
smile_rt_40.png 10 лет разницы норм, даже 15
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.07.2017 17:20
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я пока послушаю посижу
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Мужчины ничем не лучше. Читала у одного в анкете,ему 45,ищет девушку 25-35. Как бы дочь себе ищет по возрасту.
Ошибаетесь барышня !) Ну не хочет он с тёткой на даче сидеть и воспитывать непохожих на себя !) Хочет усложнить себе жизнь...и по-видимому ресурсы и возможности для этого есть !)
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Продолжайте! Я проголосовала за первый пункт! rtfm_rt_52.gif
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Я про то,что вы написали женщины ищут старше себя,дак и мужчины так же.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
10 лет разницы норм, даже 15
Ну не знаю, для кого как. Для меня много. Представляю как мне будет 45, а ему 60 и понимаю, что это тупик для обоих.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я запуталась: женщине в 35 не желательно искать себе мужчину от 44, а мужчине от 44 очень пользительно искать женщину до 35?

Эм.... Дмитрий, а как им тогда найтись, при таких вводных? unsure_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Реально молодая женщина в 35 ищет дедушку 60 лет?
Там так написано?я просто не дочитал))))
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Я про то,что вы написали женщины ищут старше себя,дак и мужчины так же.
Вы не внимательны !) Я о том , что создание семьи дело молодое и колеблица примерно с 20 до 40 .... следовательно если у женщины 35 лет написано "познакомлюсь с мужчиной 32- 45 " то очень большая разница в намерениях с от 44-60 ))
Сообщение отредактировал Деметрио, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2017 17:36
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр