загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Открытие месяца и продолжение темы " А есть ли шанс "
Страницы:
1
2
3
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
а мужчины в 27 ищущие женщину 18-60...? это как?
Нууу мужчин я ещё могу понять sarcastic_rt_50.gif
А вот женщин dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
По 1,2,3
Личная готовность? Согласна.

Внутренняя сила - частично согласна, т.к. часто она спиралевидна: иной человек и не знает своих способностей и своей этой внутренней силы. Он может начать строить дом, изыскивая финансы, время, силы и прочие ресурсы по мере строительства. Еще потом и сам себе удивится))

Чувства - не очень поняла про химию в данном контексте. Обычно мы говорим "химия", конда есть конкретный человек, на которого такая реакция. Это имелось в виду или иное?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ну тогда надо каждому не высказывать в теме свое мнение а создавать темы. Класс!
Даешь пятую тему с таким же вопросом кто нибудь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну тогда надо каждому не высказывать в теме свое мнение а создавать темы. Класс! Даешь пятую тему с таким же вопросом кто нибудь.
Очень надо, да? А то у меня планы на день нереализовались. Могу и пятую тему про шансы, все одно дома одна. umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там так написано?я просто не дочитал))))
Именно.
Я тоже не все прочитала)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очень надо, да? А то у меня планы на день нереализовались. Могу и пятую тему про шансы, все одно дома одна.
Ой нет! Скажи, что ты пошутилаsmile_rt_40.png)
Я еще от ноктюрна не отошел(с)))
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Мужчины ничем не лучше. Читала у одного в анкете,ему 45,ищет девушку 25-35. Как бы дочь себе ищет по возрасту.
Я уже поняла в другой теме причины таких парадоксов - продолжения рода хотят. И чем преклоннее возраст, тем сильнее хотят...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очень надо, да? А то у меня планы на день нереализовались. Могу и пятую тему про шансы, все одно дома одна.
Можешь или сделаешь? Разные веши)
Я тоже могу головой о стенку треснуться, но вот сделать это второй вопрос)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.07.2017 17:55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ой нет! Скажи, что ты пошутила) Я еще от ноктюрна не отошел(с)))
А я про.. мужчинские шансы sarcastic_rt_50.gif
*Щаз спою! (с)
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Вы не внимательны !) Я о том , что создание семьи дело молодое и колеблица примерно с 20 до 40 .... следовательно если у женщины 35 лет написано "познакомлюсь с мужчиной 32- 45 " то очень большая разница в намерениях с от 44-60 ))
Вот если бы вы писали просто,то и правильно вас понимали,а то пишите эти научные труды,что честно и читать не хочется.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Можешь или сделаешь? Разные веши)
Могу, темы писать не бревна таскать sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Можешь или сделаешь? Разные веши) Я тоже могу головой о стенку треснуться, но вот сделать это второй вопрос)
А ты не со всей дури пробовал?)) Как вот он:
dash1_rt_102.gif
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чувства - не очень поняла про химию в данном контексте. Обычно мы говорим "химия", конда есть конкретный человек, на которого такая реакция. Это имелось в виду или иное?
И наблюдений замечено , что иногда не понятные явления ( ком. игры , еда , увлечения , действия или процессы и т.д. ) приводят к увеличению химических процессов на гормональном уровне . Чем выше воздействие внешних факторов на нашу систему , тем ценнее для нас субьект воздействия . ПРИМЕР : Есть ребята здесь...хлебом не корми дай причину потролить ... это вызывает возможно более высокую хим. реакцию в сравнению с с-сом (допустим )!) Хотя это и звучит абсурдно , но человек у которого так работают химические процессы в организме предпочтет на бессознательном уровне первое ! Очень тяжело это обьяснить...понимаю это через понимание )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
И наблюдений замечено , что иногда не понятные явления ( ком. игры , еда , увлечения , действия или процессы и т.д. ) приводят к увеличению химических процессов на гормональном уровне . Чем выше воздействие внешних факторов на нашу систему , тем ценнее для нас субьект воздействия . ПРИМЕР : Есть ребята здесь...хлебом не корми дай причину потролить ... это вызывает возможно более высокую хим. реакцию в сравнению с сексом (допустим )!) Хотя это и звучит абсурдно , но человек у которого так работаю
И на какие именно явления/вещи и т.д. должна появляться химия, чтобы понимать, что гипотетический шанс на создание семьи есть?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
И наблюдений замечено , что иногда не понятные явления ( ком. игры , еда , увлечения , действия или процессы и т.д. ) приводят к увеличению химических процессов на гормональном уровне . Чем выше воздействие внешних факторов на нашу систему , тем ценнее для нас субьект воздействия . ПРИМЕР : Есть ребята здесь...хлебом не корми дай причину потролить ... это вызывает возможно более высокую хим. реакцию в сравнению с сексом (допустим )!) Хотя это и звучит абсурдно , но человек у которого так работаю
Нахимичили походу wacko_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Могу, темы писать не бревна таскать
Ну я тоже могу головой треснуться об стену.. но буду ли)
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И на какие именно явления/вещи и т.д. должна появляться химия, чтобы понимать, что гипотетический шанс на создание семьи есть?
Ваша способность влиять ( волновать ) химию обьекта пропорциональна реакции на сближение..и подьема вас в системе ценностей обьекта ..там гляди и до семьи недалеко )))
Сообщение отредактировал Деметрио, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2017 18:32
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Ваша способность влиять ( волновать ) химию обьекта пропорциональна реакции на сближение..и подьема вас в системе ценностей обьекта ..там гляди и до семьи недалеко )))
Погодите, тема "есть ли шанс" на создание семьи абстрактной (хочу семьи, но пока одна) или на создание семьи с уже найденным объектом?
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Погодите, тема "есть ли шанс" на создание семьи абстрактной (хочу семьи, но пока одна) или на создание семьи с уже найденным объектом?
Найденный или не найденный не имеет значения . суть -умение волновать струнки души человека (химия) повышает шансы однозначно )
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Найденный или не найденный не имеет значения . суть -умение волновать струнки души человека (химия) повышает шансы однозначно )
Дмитрий!!! Идите спать!!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр