загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Открытие месяца и продолжение темы " А есть ли шанс "
Страницы:
1
2
3
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Дмитрий!!! Идите спать!!!
Денис, ну-ка цыц..Человек авторитетное мнение высказать пришел. rtfm_rt_52.gif Внимаем и киваем girl-haha_rt_70.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Денис, ну-ка цыц..Человек авторитетное мнение высказать пришел. Внимаем и киваем
В армии говорят: полк без химика, что деревня без дурака.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ну и несет вас всех в конце недели!!!!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну и несет вас всех в конце недели!!!!
secret_rt_44.gif главное в себе не держать, вредно очень sarcastic_rt_50.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну и несет вас всех в конце недели!!!!
Неделя ну очень бурная была, химия одним словом)) haha_rt_56.gif а я постою послушаю,как я всех встряхнула!!!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Мужчины ничем не лучше. Читала у одного в анкете,ему 45,ищет девушку 25-35. Как бы дочь себе ищет по возрасту.
мужики практичные,поэтому и выбирают помоложе. Молодая может полы помыть и ее радикулит не схватит smile_rt_40.png
А когда 40-летняя попытается помыть то скрутит ее и мужик вынужден будет сползать кряхтя с дивана и топать разгибать застывшую в неудобной позе свою половину. И не дай бог и его там скрутит...что тогда???
Ты хоть понимаешь что подумает бригада скорой помощи когда увидит на полу два таких застывших рубенса?
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мужики практичные,поэтому и выбирают помоложе. Молодая может полы помыть и ее радикулит не схватит А когда 40-летняя попытается помыть то скрутит ее и мужик вынужден будет сползать кряхтя с дивана и топать разгибать застывшую в неудобной позе свою половину. И не дай бог и его там скрутит...что тогда??? Ты хоть понимаешь что подумает бригада скорой помощи когда увидит на полу два таких застывших рубенса?
Ну вы написали,неужели мы все 40летние и полы помыть не можем- тогда нам всем 40+ удалять анкеты просто .
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Всё просто !) Лишь бы присунуть...
Все сложно, женщины зачастую боятся и дальше первого свидания не заходит
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Все сложно, женщины зачастую боятся и дальше первого свидания не заходит
Это потому что не понравились. Или сами не знаю чего хотят. Или хотят сразу рублевского жониха.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это потому что не понравились. Или сами не знаю чего хотят. Или хотят сразу рублевского жониха.
точно.Не хотят даже из не айс ситуации выцепить хорошее smile_rt_40.png
Ну к примеру..сходила на свиданку-не понравился. Ну блин хоть что то из такой сиуации нужно же полезное выцепить?
Ну переспали и то польза smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Ну вы написали,неужели мы все 40летние и полы помыть не можем- тогда нам всем 40+ удалять анкеты просто .
ну про сибирячек я промолчу.Говорят что девки-агонь smile_rt_40.png



Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Спасибо хоть похвалили biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Спасибо хоть похвалили
ну дык..вас и хвалить не нужно. Одно слово-сибирячки smile_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это потому что не понравились. Или сами не знаю чего хотят. Или хотят сразу рублевского жониха.
Либо приоритеты завышены изначально....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр