загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вы уверены что дело именно в этом? Может, "заход" не правильный?) Я не знаю, как Вы в личках общаетесь, но на форуме периодически - хамовато.
Я не живу виртуальной жизнью. Общаюсь так как это заслуживает собеседник.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фифы тоже разные. Я вот сейчас в дамской комнате одну встретила. Разодета, парфюм. А руки после не помыла.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А потом великая мужская лень ничего не менять в своей жизни. Видела это не раз.
воооооот happy_rt_40.png
ну и нафига тогда? umnik2_rt_46.gif
будет не лень- прискачет lol_rt_40.png и сам, и уговорит к нему и все что нужно
сами не хотят dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фифы тоже разные. Я вот сейчас в дамской комнате одну встретила. Разодета, парфюм. А руки после не помыла.
Фу, Даша! Я обедаю! rtfm_rt_52.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Если я квартиру купил в Химках, это не значит, что у меня теперь химкинская регистрация. Нет уж, девочки, я мАсквич!
Значит ты попал в процент исключений.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фифы тоже разные. Я вот сейчас в дамской комнате одну встретила. Разодета, парфюм. А руки после не помыла.
Есть такой гадкий анекдот secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы просто выбираете не тех женщин.
Это бред,не знай кем придуманный.не там и не тех ищем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
воооооот ну и нафига тогда? будет не лень- прискачет и сам, и уговорит к нему и все что нужно сами не хотят
Во-во. friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А руки после не помыла.
Такое я тоже часто замечаю dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Она замуж хочет без переезда.
Практически любую можно уболтать. wink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В Москве кроме денег ловить нечего,да и то под вопросом.
С таким подходом и в регионах ловить нечего.

Для меня жить в Москве - это возможность:
1) быть на гребне волны, быть в центре событий, о которых вы видите только репортажи по телевизору, щедро сдобренные цезурой и пропагандой
2) дать достойное образование детям в лучших школах и университетах РФ
3) пользоваться передовой медициной. Без очереди. На новейшем оборудовании и в лабораториях.
4) Смотреть премьеры в театрах, посещать фестивали, выставки, события, о которых Вы прочитаете только в колонке новостей. Вы, например, видели ПОЛНОЕ собрание Серова или Айвазовского, полотна которых собрали из музеев и частных коллекций по всему миру и выставляли в Третьяковке? Я видела. И это часть школьной программы. Сочинения про "Девятый вал" или "Опять двойка" или "Бурлаки на Волге" писали в школе? Мой ребёнок видит эти полотна не в учебниках, а в галерее.
5) транспортная доступность к Европе и любой части мира. Без пересадок или с 1 пересадкой. Вы в Прагу на полуфинал ЧМ по хоккею не летали? Мы летали. Вечером наши выйграли и вышли в полуфинал. Мы тут же взяли билеты и утром вылетели. Не говоря уже о том, что все визовые консульства, в том числе экзотических стран, располагаются в Москве.


Здесь в центре города каждый переулок дышит историей и литературой. Которую мы изучаем в школе. Дома где жили, писали, встречались Маяковский, Ахматова (на Ордынке, недалеко от моей работы), Высоцкий. Захожу в Старбакс купить кофе - а там сидит сын Юрия Никулина, обсуждает что-то. Стою на перекрёстке - рядом Лия Ахеджакова. Вчера к офису - рядом со мной на светофоре за рулём Илья Резник, кивнула ему, поздоровались. Перечислять можно бесконечно.

Я люблю этот город. Хотя живу здесь всего 15 лет. И он отвечает мне взаимностью. И да, к вопросу денег - их тут тоже можно заработать и подняться очень высоко. О чем говорят примеры моих друзей, которые в своё время Лондону или Торонто предпочли работу в Москве. Если я захочу, то легко могу прилететь к Вам на выходные и, вероятно, за 2-3 дня изучить Ваш город и окрестности вдоль и поперёк. А сможете ли Вы также прилететь и изучить за пару дней Москву?..

Весь вопрос в отношении. Кто приезжает сюда "чисто бабла срубить", тот и не видит ничего вокруг, ему это и не надо, и не оценит. С Вашим отношением здесь действительно делать нечего give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2017 14:36
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это бред,не знай кем придуманный.не там и не тех ищем.
Ок. Главное и первостепенное здесь как раз, нравится ли тебе человек , симпатичен ли, приятен ли, интересно ли с ним общаться итп. А уж потом он рассматривает место жительство и другие обстоятельства.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
много раз пытался просто пообщаться с дамами из Москвы - сразу игнор в 70% случаев.
Бред!
Сам игноришь дам из Москвы beee_rt_56.gif
Ни раз дамы на форуме из-за тебя чуть не дрались и что, ваш мужской взор пал, хоть на одну из них?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мой школьный друг и хороший товарищ по жизни женился на москвичке лет так 7 назад. Влюбился он в нее, когда мы в Москве в клуб ходили будучи мололыми: девушка симпатичная, веселая, обычная как и все девушки, знает, что ей нужно, понятная, конечно со своими тараканами и принципами, но кто не без них. родители ее очень хорошо приняли его. Но ему пришлось доказывать ей и ее родителям серьезность своих чувств, дабы не быть ищущим выгоду в их глазах. Он пахал сутками. В нашем городе магазинчик был у
Поддерживаю.

Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины. Тут и москвичи-то мужики порой ведут себя как ленивые тюлени... Вопрос мотивации.

А если люди в самолёте познакомились? Из разных городов. И даже стран. Бывает и такое. И люди вместе.

Конечно, когда ты связан обязательствами (дети ходят в школу, у них друзья, у тебя друзья, работа, родные) то очень тяжело решиться оторваться от этого всего. Поэтому и ищут пару в своём ореоле обитания. Что совершенно логично. Ну или один идёт на компромисс и набирается смелости переехать к другому.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если социальной карты москвича нет - бракуй, не раздумывая)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Для меня жить в Москве - это возможность: 1) быть на гребне волны, быть в центре событий, о которых вы видите только репортажи по телевизору, щедро сдобренные цезурой и пропагандой 2) дать достойное образование детям в лучших школах и университетах РФ 3) пользоваться передовой медициной. Без очереди. На новейшем оборудовании и в лабораториях. 4) Смотреть премьеры в театрах, посещать фестивали, выставки, события, о которых Вы прочитаете только в колонке новостей. Вы, например, видели ПОЛНОЕ с
Могу про Екатеринбург в пять раз больше букаф написать. И про уникальных врачей, к которым из Москвы ездят и про мой институт, где тоже москвичи учились и про единственные в мире собрания графики и живописи, про город-музей, которого вам из Москвы не видно, и про то, что реальная передовая театральная жизнь именно здесь, а не в Москве, куда разве что раз в году Коляда с гастролями приедет, а уж на улицах-то таких персонажей встретишь... Попробуйте за два дня изучить наш город, мы посмотрим)). Я тут 19 лет живу и временами могу заблудиться.
Любите свой город, это здорово, но не стоит считать, что за МКАДом жизнь кончается, дикость, необразованность и один только телевизор да репродукции в учебниках.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

Зачтено, я тебя пробила по базе ПФР. biggrin_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
не стоит считать, что за МКАДом жизнь кончается, дикость, необразованность
Процитируйте, пожалуйста, в моем комментарии, где именно я это говорила. Или где вы это усмотрели.

Буду признательна.

И эмоционировать так не надо оскорбленно. Вы себе додумали то, что я отнюдь не имела ввиду.

Я готова приехать в ваш город в гости. Серьёзно. Покажете, что у вас там интересного?
А если напишите здесь те самые "в пять раз больше букаф" о вашем городе, думаю и другие форумчане, и я с удовольствием и с любопытством почитаем. Мне правда интересно.

P.S посмотреоа из какого Вы города, я была в Екатеринбурге в командировке. Лет 7 назад. Из запомнившегося - стрипклуб wink_rt_40.png)) мы туда иностранных партнёров водили. Из достопримечательностей видимо. В Москве мы их водим в музеи Кремля, в оружейную плату, в Третьяковку и на красную площадь blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2017 15:01
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Весна, Россия, Москва писала:
Сочинения про "Девятый вал" или "Опять двойка" или "Бурлаки на Волге" писали в школе? Мой ребёнок видит эти полотна не в учебниках, а в галерее.
Ваш ребенок более талантливо пишет сочинения? Что он чувствует видя бурлаков на Волге? Причем здесь сын Юрия Никулина?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А если напишите здесь те самые "в пять раз больше букаф" о вашем городе, думаю и другие форумчане, и я с удовольствием и с любопытством почитаем. Мне правда интересно.
я в Екатеринбурге была один раз в свои 6 лет, зоопарк запомнила на всю жизнь man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр