загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Ну тогда почему часто женщины ищут мужчину с квартирой и машиной? А не без этого и что бы шли вместе к цели? Цель у нее одна найти любимого мужчину и вместе с ним улучшить то что уже есть Разве не может быть совместной целью, долгая совместная жизнь?
Я не знаю почему. Наверное, потому что хотят улучшить свою жизнь в материальном плане. Но, поверьте, есть и такие, кто ищут по другим критериям.
Целей у нее много (с Ваших слов). И улучшать нужно то, что уже есть у нее.
Если целью будет долгая совместная жизнь с конкретным мужчиной, то комфортно в этой жизни должно быть не только даме, но и ему.
Я так думаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Вот первое что определились 1. Это мужчина скажем из другого города (пусть не гастарбайтер, а допусти оставил там имущество бывшей жене)
очень надеюсь, что это будет не первым...
И в вашем топике, признаться, очень смутило, что о любви и понимании лишь в последнем пункте... да и в значении "хочу получить".
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
А вы сами затрудняеетесь ответить? Я вот подумала, может мужчине наоборот удобнее с женщиной которой он сам может все дать,
Ну почему же?
У меня именно так. Но все я дать не смогу. Всего мы добьемся вместе.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Вот первое что определились 1. Это мужчина скажем из другого города (пусть не гастарбайтер, а допусти оставил там имущество бывшей жене)
Редкий мужчина чувствует себя комфортно, приходя пожить гостем на чужую территорию. И чаще всего он там гостем и остается, ничего не делая и не вкладывая.
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
, что о любви и понимании лишь в последнем пункте...
Потому что зная ее, понимаю что она не сможет любить мужчину который лежит на диване и говорит что любит.
Мы опытные разведенные, у нас уже комфорт жизни превыше любви, любовь понятие относительное, со временем она уходит и остаются другие качества и отношения, и вот лучше если сначала будут эти качества и взаимоотношения, а потом и любовь.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Под соусом "вкладывает в себя" может вложиться и в то, что ему не принадлежит. Например, для получения доступа к телу. Не?)
Дарья! Давайте не будем развивать именно эту математику, финальный ответ Вам крайне не понравится. И не потому что я напишу что-то хамское, не люблю хамить людям, просто сравню цены на "доступ к телу" и получится не в пользу Вашего аргумента.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Потому что зная ее, понимаю что она не сможет любить мужчину который лежит на диване и говорит что любит. Мы опытные разведенные, у нас уже комфорт жизни превыше любви, любовь понятие относительное, со временем она уходит и остаются другие качества и отношения, и вот лучше если сначала будут эти качества и взаимоотношения, а потом и любовь.
потому что... Когда у человека есть ответ в виде "потому что", обычно это означает, что его всё устраивает wink_rt_40.png
Так про качества НИЧЕГО в её списке нет! Как быть с этим?

ок)
он:
Имеет кв, платит ипотеку
Походам по магазинам предпочитает футбол и рыбалку
Всё свободное время улучшает свою жизнь
Помогает своим родителям, а также сестре, ставшей вдовой, и трем племянникам.
(сорри, забыла, допишу) Хочет любви и понимания. и уюта

Интересен вашей подруге такой деятельный и вполне положительный мужчина?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.09.2017 09:30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Дарья! Давайте не будем развивать именно эту математику, финальный ответ Вам крайне не понравится. И не потому что я напишу что-то хамское, не люблю хамить людям, просто сравню цены на "доступ к телу" и получится не в пользу Вашего аргумента.
Можете не развивать ) Но:

1) Я готова выслушивать ответы, которые мне крайне не понравятся.

2) Я совершенно точно знаю, что есть мужчины, которым брезгливо ходить к вышеупомянутой категории девушек.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2017 09:27
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) что это означает? какие действия, поведение "партнера по жизни" дадут ей ощущение "меня любят и понимают" 2) что она готова дать мужчине? Пункты 1-8 рассказывают, как она живёт, а что даст - такой инфы нет.
Даст крышу над головой и совместные прогулки в парке sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даст крышу над головой и совместные прогулки в парке
ага drink_rt_118.gif ))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Дать, ну как и любая женщина, уют, тепло, любовь, внимание, заботу место где жить
это проще завести батарею, собаку, все остальное я и сам могу)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Мы опытные разведенные, у нас уже комфорт жизни превыше любви,
НУ НЕУЖЕЛИ?!))
а мужики то дурачки)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну хоть одна призналась)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ни один адекватный мужчина не будет вкладывать свои ресурсы и силы на то что ему не принадлежит. Вот и весь ответ.
И вот вопрос, кто более меркантильный.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
потому что... Когда у человека есть ответ в виде "потому что", обычно это означает, что его всё устраивает Так про качества НИЧЕГО в её списке нет! Как быть с этим? ок) он: Имеет кв, платит ипотеку Походам по магазинам предпочитает футбол и рыбалку Всё свободное время улучшает свою жизнь Помогает своим родителям, а также сестре, ставшей вдовой, и трем племянникам. (сорри, забыла, допишу) Хочет любви и понимания. и уюта Интересен вашей подруге такой деятельный и вполне по
хоть и не мне вопрос... - но думаю вряд ли.. конечно не все такие, но это редкость
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И вот вопрос, кто более меркантильный.
покажите мне женщину которая это делает)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Ну тогда почему часто женщины ищут мужчину с квартирой и машиной? А не без этого и что бы шли вместе к цели? Цель у нее одна найти любимого мужчину и вместе с ним улучшить то что уже есть Разве не может быть совместной целью, долгая совместная жизнь?
Наверное, с машиной и квартирой можно на 100 процентов быть уверенной в его интересе и чувствах, а не том, что ему жить негде.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это проще завести батарею, собаку, все остальное я и сам могу)))
Вы, кажется, уже всех завели, но всё чего-то не хватает. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
покажите мне женщину которая это делает)))
я одна из таких женщин. Жила когда у мужчины, на его территории, вкладывала свои ресурсы в создание уюта в его квартире. И я не только про финансовую сторону вопроса, которая тоже имела место быть. Я вкладывала в наш на тот момент совместный быт много себя, а я - это тоже мой ресурс, мое время, мои силы. Но я там ничего не имела своего. И когда мы разошлись я не требовала от него ничего со мной делить, забрала только свои личные вещи, такие как одежда и обувь.
И еще - мне его квартира не нужна была, у меня есть своя жилплощадь. И никаких шуб и машин мне не надо было, хотя он мог себе это позволить.
Уверена, большинство женщин вкладывают свои ресурсы в то, что им не принадлежит.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Да не в меркантильности дело.) Хозяюшка форума, когда женщина пишет, что у нее все есть и она ищет партнера, считай, что она никого не ищет. Ее жизнь устроена и она не мужчину ищет, а то, что прибавит комфорта в этой жизни. И все. А отношения предпологают 2 вещи - уступить мужчине, чтобы у каждого была определенная природой и обществом роль в семье и отношения предпологают не только материальное, но и духовное. Не только брать, но и отдавать. Хотят милые дамы того или нет. Мужчины это на уровне подсознания чувствуют. Потому и бегут от них.) Все остальное - подход торговца. В условиях капитализма много таких женщин появилось. Я уже и счет потерял с каким колличеством знакомился и сколько их через мою жизнь прошло. Так что я даже рад, что они сидят на сайтах годами. Зреют так сказать. Как плоды на дереве. Может когда-нибудь и дозреют...
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, с машиной и квартирой можно на 100 процентов быть уверенной в его интересе и чувствах, а не том, что ему жить негде.
Тогда у мужчины встанет вопрос в чувствах. Замкнутый круг.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр