загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Альбина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а что же делать тем, кому мужчина попался и жадный, и без чувства юмора?
менять мужчину )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Альбина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а что же делать тем, кому мужчина попался и жадный, и без чувства юмора?
Умоляет слово "попался" . Многое объясняет.))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Умиляет слово "попался" . Многое объясняет.))))
Вода мутная. Не видно, что плавает))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 20.09.2017 16:25
NFS, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
NFS, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Часто женщины пишут хочу выйти замуж и родить ребенка, ищу мужчину с квартирой, машиной и так далее, и их мужчины осуждают, вы меркантильная, а разве если вы живете с мамой, сестрой, братом, бабушкой, Вам бы не было удобно найти девушку с квартирой? Вот моя подруга завидует таким девушкам, у них все четко, у мужчины должно быть это и то то, и будут они жить счастливо. Попросила она меня, что бы я на сайте спросила: Какой мужчина нужен такой женщине, и что он может ей дать? 1. У нее есть кварт
Если бы у меня не было бы собственного жилья, наличие такового у партнера, вне каких-либо сомнений, было бы удобно. Однако есть некоторая разница меж побочной плюшкой и целевой задачей. И, если существо (вне зависимости от пола) заявляет о наличии желания к отношениям, возможность которых, вне предоставления квартир, машин и прочего по списку, даже и не рассматривается, столь ли уж удивительно, если целевой задачей воспринимаются материальные ништяки, а сами отношения - не более, нежели разменною тому монетой?

Что же касается основного вопроса, начать, пожалуй, следует с того, что "партнерство" и "помогать" понятия - практически взаимоисключающие, так как первое предполагает постоянство обоюдных вложений обоюдной выгоде, а второе - сугубо эпизодические вложения выгоде заведомо сторонней.

И если речь, таки, о партнерстве, с одной стороны - обязательства по выплате ипотеки есть сугубо личные обязательства помянутой мадам, и "помогать" ей платить по счетам - ни то что никто не обязан, но и того более - если воспринимать ее способной отвечать за решения собственные, в общем-то, даже и не вполне этично, с другой же - а что, собственно говоря, помимо желания проехаться за чужой счет, способно помешать переоформлению ипотеки из единоличной в долевую?

Что до приходящей в негодность дачи, опять же таки, если не ставить требованием, что наличие ее быть актуально обязано и партнеру, а иначе - нафиг все, отнюдь не факт, что обустройство оной - предприятие совместное, а не, скажем, сугубо личная прихоть. А то, что уборкой заниматься, так скажем, не в радость, если партнерство эффективно, на то, ведь, наймиты и существуют, дабы делать черновую работу за тех, кто заниматься предпочитает чем-либо более стоящим...

Если же партнерством Вашей мадам разумеется, что называется, игра в одни ворота, при этом - разумеется, ворота сугубо ее собственные, искать ей надобно идиота. Однако я не подскажу как и где, так как... надобности в проработке подобного вопроса не возникало.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Умоляет слово "попался" . Многое объясняет.))))
В жизни так и есть - "она ему встретилась, а он ей попался"))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В жизни так и есть - "она ему встретилась, а он ей попался"))
в моей жизни не так tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр