загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ни фига он трескать!)) Ну, а вот что шашлыки не любит делать - незачот!)
Влад, вот кроме шуток! Когда вдвоем с сыном остались, то реально лишние деньги появились! До сих пор удивляюсь, как так? Вроде теперь бюджет минус его зарплата, неужели он правда всю зарплату проедал?! Машины не было (имею в виду траты на бензин), т.е. на мужа ежемесячные затраты складывались из еды, сигарет, виски. Коммуналка в квартире и на даче никуда не делась, так и плачу. Вещи не супер дорогие и не каждый месяц, как собственно и мне, и ребенку - не считаем. Откуда, с уходом мужа, у меня лишние деньги не пойму до сих пор! dntknw_rt_60.gif
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хозяйка самурайского меча. Не путайте, плиз.
Галина, есть, оказывается, примета про хороший нож! После знакомства с новым мужем одной не близкой подруги, она на мой вопрос о том, где и как такого же найти, ответила: "Купи хороший нож!" Якобы, хороший нож притягивает в дом хорошего мужчину. И этот мужчина, придя в твой дом, обязательно выберет для использования по назначению именно этот нож! Я, конечно, постебалась на тему, что если хороший нож только один, то его мужчина и выберет по-любому! Но подруга в примете твердо уверена. В ее счастье виноват хороший нож! Вдруг сработает?! (Здесь на форуме как-то писали, что еще можно красные трусы на люстру вешать)... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Галина, есть, оказывается, примета про хороший нож! После знакомства с новым мужем одной не близкой подруги, она на мой вопрос о том, где и как такого же найти, ответила: "Купи хороший нож!" Якобы, хороший нож притягивает в дом хорошего мужчину. И этот мужчина, придя в твой дом, обязательно выберет для использования по назначению именно этот нож! Я, конечно, постебалась на тему, что если хороший нож только один, то его мужчина и выберет по-любому! Но подруга в примете твердо уверена. В
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лена в Берлоге выложила мою любимую сказочку...продублирую её тут smile1_rt_40.png

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была: прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.
Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда в зелёной долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку… Лягушка прыгнула ей на колени и сказала:
- Милая, добрая девушка … Когда-то, я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоём замке, а ты, будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жёны …
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, … принцесса тихонько хмыкнула и подумала:
- Ага, щаззз …

Пока что настрой такой. Может, с приличным ножом дома и настрой изменится? wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Галина, есть, оказывается, примета про хороший нож! После знакомства с новым мужем одной не близкой подруги, она на мой вопрос о том, где и как такого же найти, ответила: "Купи хороший нож!" Якобы, хороший нож притягивает в дом хорошего мужчину. И этот мужчина, придя в твой дом, обязательно выберет для использования по назначению именно этот нож! Я, конечно, постебалась на тему, что если хороший нож только один, то его мужчина и выберет по-любому! Но подруга в примете твердо уверена. В
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Блин,трусы висят...Надо идти за ножом umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Блин,трусы висят...Надо идти за ножом
А я за последний год два ножа по акциям купила, теперь думаю, может один выкинуть, а то вдруг оба сработают! На это я пойти не могу! А с трусами на люстре неувязочка, боюсь, 18-летний сын всерьез задумается о необходимости врачебной помощи маме! Если только замаскировать просто под красную тряпочку... dance3_rt_84.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
А я за последний год два ножа по акциям купила, теперь думаю, может один выкинуть, а то вдруг оба сработают! На это я пойти не могу! А с трусами на люстре неувязочка, боюсь, 18-летний сын всерьез задумается о необходимости врачебной помощи маме! Если только замаскировать просто под красную тряпочку...
Да я шучу,какие там трусы.И ножей достаточно.И острые почему-то. umnik2_rt_46.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Влад, вот кроме шуток! Когда вдвоем с сыном остались, то реально лишние деньги появились! До сих пор удивляюсь, как так?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Блин,трусы висят...Надо идти за ножом
Трусами красными наверное как быка зазывать, а ножом пугать чтобы не убежал. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 14.09.2017 21:55
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Трусами красными наверное как быка зазывать, а ножом пугать чтобы не убежал.
Спасибо за комплимент.Очень приятно. huh_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Откуда, с уходом мужа, у меня лишние деньги не пойму до сих пор!
Вот у меня та же ситуация. После расхода у меня высвободилась куча денег. dance3_rt_84.gif
Несмотря на то, что бывшая была 158 а ее сын вообще просвечивал, видимо, они меня конкретно объедали! ph34r_rt_40.gif

Думаю, надо добавить в анкеты графу! Сколько человек тратит на еду! ireful3_rt_70.gif
А для женщин - еще и сколько на красоту! rtfm_rt_52.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Лена в Берлоге выложила мою любимую сказочку
Вот! А позиционирует себя как любителя зверушек и, к тому же, вегетарианка! blink_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Спасибо за комплимент.Очень приятно.
give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Блин,трусы висят...Надо идти за ножом
Не надо ножа! Уже стоят!
.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Вот! А позиционирует себя как любителя зверушек и, к тому же, вегетарианка! .
Не в бровь, а вглаз)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А для женщин - еще и сколько на красоту!
Я прям за этим явлением наблюдаю biggrin_rt_40.png
Патология какая-то. lol_rt_40.png
Когда я сама по себе, у меня по три тыщи находится на стрижки/покраски, когда замужем и бюджет общий - прям вот никак не выкроить, хотя кроить я умею ювелирно. ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вот! А позиционирует себя как любителя зверушек и, к тому же, вегетарианка! .
Дык сказочка-то моя любимая...а я ни разу не вегетарианка spruceup_rt_74.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Я прям за этим явлением наблюдаю Патология какая-то. Когда я сама по себе, у меня по три тыщи находится на стрижки/покраски, когда замужем и бюджет общий - прям вот никак не выкроить, хотя кроить я умею ювелирно.
Пиар о всего трех тыщах на красоту защщитан! good2_rt_68.gif

.
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лена в Берлоге выложила мою любимую сказочку...продублирую её тут В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была: прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда в зелёной долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку… Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: - Милая, добрая девушка … Когда-то, я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Ес
Тоже эту сказочку люблю! Круговорот цитат/картинок/сказок/анекдотов в интернете и мессенджерах! А настрой приблизительно такой же... Последнее время уже не уверена, кому больше обрадуюсь - принцу или пресловутому почтальону...

P.S. Как вы еще успеваете в берлоге болтать! Я в одной теме поучаствовала, сидя дома, так чуть мясо и пирог не спалила и про белье в машинке напрочь забыла! День пролетел просто! Навыка мне не хватает в интернете писать!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лена в Берлоге выложила мою любимую сказочку...продублирую её тут В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была: прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда в зелёной долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку… Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: - Милая, добрая девушка … Когда-то, я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Ес
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Пиар о всего трех тыщах на красоту защщитан! .
Смешно, для меня это много. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр