загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
1.Место где жить до конца жизни (больше половины ипотеки выплачено) 3 место где отдыхать за городом до конца жизни ну и на пенсии там можно жить 4 ну и как обычно все прелести жизни, любовь морковь, забота, готовить, убирать, ублажать ну все готова дать как жена Да спросила почему рожать не хочешь, боится что родит, а потом расстанутся и она ипотеку и двух детей без работы да и с работой не потянет
Пригласите её сюда, и женихи сами найдутся, те которые с ней будут жить до конца света. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
боится что .., а потом расстанутся и она...
а вот это и "читается" между строк топика...
Его еще нет, никакого, а она уже боится, и с его помощью хочет в первую очередь нарастить свою "подушку безопасности".
И этот настрой отталкивает, имхо. Вроде как и хочет "надолго и всерьез" и сама же не верит, что у неё это получится.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
1.Место где жить до конца жизни (больше половины ипотеки выплачено) 3 место где отдыхать за городом до конца жизни ну и на пенсии там можно жить 4 ну и как обычно все прелести жизни, любовь морковь, забота, готовить, убирать, ублажать ну все готова дать как жена Да спросила почему рожать не хочешь, боится что родит, а потом расстанутся и она ипотеку и двух детей без работы да и с работой не потянет
Зря она женщиной родилась girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Но как видят сколько у нее целей и какая помощь нужна, бегут мужчины. И самое главное, согласиться ли с ней жить мужчина, изначально зная, что и ипотеку придется помогать платить, и баню строить, но в случае расставания, все официально ее. Вот такая меркантильная тема.
Ну если она ищет помощника ремонтировать дачу, платить ипотеку, то что необычного, если и на неё смотрят с меркантильной стороны. Всё логично.

Ничего против меркантильных женщин не имею... beach_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дорого И фишек друзья дали на один. Сталь, сказали, хорошая. А то у меня дома у двух ножей носы загнуты.Я в них не разбираюсь. ВотЬ.
Нож самурая ohmy_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ничего против меркантильных женщин не имею...
А если с меркантильной женщиной в комплекте идут - меркантильные теща, такса и бабуля?
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Да, не побоюсь этого слова, справляетесь! И хамство и откровенный бред не редки тут. Ответы всегда очень достойные! А кто похвалит, как не единомышленники! drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если с меркантильной женщиной в комплекте идут - меркантильные теща, такса и бабуля?
Такса тоже меркантильная?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нож самурая
Теперь Гале чуть-что можно сказать: терпи, дочь Самурая ))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если с меркантильной женщиной в комплекте идут - меркантильные теща, такса и бабуля?
"Ничего против не имею" - это в том числе и не хочу такую )))
Но против ничего не имею smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такса тоже меркантильная?
Да, я же написала )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, я же написала )
была надежда (у меня), что такса - необязательный элемент...
С тёщей и бабулей я бы смирилась ph34r_rt_40.gif но не с меркантильной таксой! ranting_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
была надежда (у меня), что такса - необязательный элемент... С тёщей и бабулей я бы смирилась но не с меркантильной таксой!
таксы не бывают меркантильными biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
таксы не бывают меркантильными
ну я себе представила эдакую набалованную таксу )
И лежак-то у неё от именитого дизайнера, от другого - костюмчики прогулочные, и ошейник - из ювелирного.
Ну и персональный штат всяких там спецов по внешнему виду, питанию и здоровью horror_rt_60.gif
Некоторые собаки живут лучше, чем люди. blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Теперь меркантильность на сайте будем измерять Эдитами.
Может ГаЛенами?1 ГаЛен-своя квартира, 2 ГаЛена-квартира в Москве)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну я себе представила эдакую набалованную таксу ) И лежак-то у неё от именитого дизайнера, от другого - костюмчики прогулочные, и ошейник - из ювелирного. Ну и персональный штат всяких там спецов по внешнему виду, питанию и здоровью Некоторые собаки живут лучше, чем люди.
энто ж не собака виновата)) хозяева такие)))
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
энто ж не собака виновата)) хозяева такие)))
От избалованности до меркантильности - один шаг! Сделали из собаки меркантильную!))) Интересно, такса какого пола?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
От избалованности до меркантильности - один шаг! Сделали из собаки меркантильную!))) Интересно, такса какого пола?
наверное женского. horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вот ведь ты всё по акциям умудряешься покупать.Я сегодня на шопинг навострилась. Пальтишко новое надо,сапожки.А там такой дождь,я пока утром за хлебом бегала-пришла вся промокшая.Дожди всё лето,перетекли плавно в осень.Дождливый отпуск-2017,такого ещё в моей жизни не было. Спрячь нож подальше,от греха.
Я только на свидания по акциям не хожу haha_rt_56.gif
А вообще, у меня в ежедневнике или просто в голове всегда есть список "мечт" с размерами или желаемыми характеристиками. И как подворачивается интересная мне возможность - исхитряюсь купить. Обычно покупка должна созреть в моих мыслях, хотя со стороны это часто выглядит спонтанно. А ей просто время пришло. mosking_rt_50.gif
Так получается практичнее.
Романтишно настроенный мужчина со мной сдохнет от тоски. cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Теперь Гале чуть-что можно сказать: терпи, дочь Самурая ))
Хозяйка самурайского меча. blush_rt_40.gif
Не путайте, плиз.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр