загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вот у меня та же ситуация. После расхода у меня высвободилась куча денег. Несмотря на то, что бывшая была 158 а ее сын вообще просвечивал, видимо, они меня конкретно объедали! Думаю, надо добавить в анкеты графу! Сколько человек тратит на еду! А для женщин - еще и сколько на красоту! .
Влад, у нас с Вами получается так приблизительно: женщина+ребенок=мужчина. Моему ребенку, правда, уже 18... Тогда я теперь поровну делить на троих буду! Не съем, так понадкусываю! Зато честно! dance3_rt_84.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
P.S. Как вы еще успеваете в берлоге болтать! Я в одной теме поучаствовала, сидя дома, так чуть мясо и пирог не спалила и про белье в машинке напрочь забыла! День пролетел просто! Навыка мне не хватает в интернете писать!!!
Телефон позволяет с него писать smile1_rt_40.png
Сейчас еду на завтра готовлю, пишу в паузах, машинка стирает...
А на работе у меня вкладка в ноуте открыта.
Опыт mosking_rt_50.gif

Ну и у меня нет маленьких детей)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.09.2017 22:19
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, надо добавить в анкеты графу! Сколько человек тратит на еду! А для женщин - еще и сколько на красоту!
Вот кто меркантильный?! Не забываем, о чем тема. Зачем графы в анкете, если я на себя и ребенка трачу свои? Мне все равно, сколько мужчина на себя тратит, главное, чтобы на самоокупаемости был! Мне от него деньги не нужны, мне взаимные чувства подавай, с остальным разберемся. biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Влад, у нас с Вами получается так приблизительно: женщина+ребенок=мужчина. Моему ребенку, правда, уже 18... Тогда я теперь поровну делить на троих буду! Не съем, так понадкусываю! Зато честно!
У меня в еде было так:
м14лет = я + она
я = она + пол-она

=> м14лет = 2,5 * она.


Я передумал! Не надо в анкете графы, сколько ОНА ест. ph34r_rt_40.gif
Нужна другая графа! rtfm_rt_52.gif

.
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Интересно, кто мне минус влепил? Может БМ читает? Вроде даже не спорила ни с кем... Говорят, плюс в карму. Первый пошел! girl-dance_rt_72.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Смешно, для меня это много.
Аккуратнее! Это уже антиреклама! Типа, для меня это пока много вот появится мужчина, тут я каааак развернусь! yahoo_rt_84.gif

.
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Нужна другая графа!
Я тоже передумала. Поддерживаю! Сначала, т.е. на стадии просмотра анкеты, взаимно решаем меркантильные вопросы, а потом любовь-морковь и прочий романтИк. Люблю во всем честность! give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не. У него в мыслях и планах не было ребенка
Только в головке. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Аккуратнее! Это уже антиреклама! Типа, для меня это пока много вот появится мужчина, тут я каааак развернусь! .
dntknw_rt_60.gif я написала выше, как было с мужчинами.
Надеюсь, в будущем будет ближе к тому, как ты пишешь. flirt_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот как, во всём виноваты мужчинЫ, не один, а все вместе-даже те, которые не знают о вашем существовании. А что? Железная логика, не поспоришь!!! ))&
Расслабьтесь! К Вам эта тема не относится! Когда всего добьетесь - тогда и качайте права.Хотя я с Вами уже общалась на форуме. Раз Вы не добились ничего в жизни, до 36(37 лет) и ничего уже не будет у Вас.Мечтайте дальше о "любви в шалаше"!!!!Удачи Вам !!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2017 01:21
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так тут про желания мужчин, где тут про вину? Или Вы себя чувствуете виноватым за всех мужчин Планеты?)
biggrin_rt_40.png Спасибо!!!!
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Прочитала тему (шутка, конечно), поняла, что меркантильность-то ценнее девственности! lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
От избалованности до меркантильности - один шаг! Сделали из собаки меркантильную!))) Интересно, такса какого пола?
буду толерантным - такса "оно")))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ни один адекватный мужчина не будет вкладывать свои ресурсы и силы на то что ему не принадлежит. Вот и весь ответ.
Я дочь неадекватного отца. Всю жизнь он строил и благоустраивал дом, который принадлежал жене, ездил на машине, принадлежащей жене. А жена умерла и всё перешло по наследству детям. А он всё так же там живет и строит и благоустраивает, усадьба большая, сил и средств требует немалых.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ещё, мне одной тут кажется, что брак - это "вместе в радости и в горе", а не "вкладывать ресурсы"? Вместе смотреть комедию под одним пледом на диване, вместе, поминая при этом чью-то мать, ликвидировать последствия потопа в квартире от соседей сверху (и неважно, чья она), вместе решать, куда поедем в отпуск и как на это найти денег, заводить ли ребёнка, вместе ухаживать за родителями, не разделяя их на тёщу и свекровь? Иначе - а нафига? П.С. не романтик. квартира есть. дач
Не одной. smile1_rt_40.png
Но вот только это всё реально не со всемиunsure_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
было мне предложение съехаться от мужчины на 20 лет старше в таком ключе, наверное, я в тот день плохо выглядела
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, Галина, да Вы ещё бОльшая оптимистка, чем я Почитывая год мужские ответы на форуме, убеждаюсь, что вообще нереально
Я ни в коем разе не ориентируюсь по высказываниям энной массы мужчин-форумчан. nono_rt_50.gif
Здесь своя, скажем так "специфика" общения.
К счастью, существует ещё и реальный мир. И если мне не встретился мужчина, с которым я бы хотела "по жизни рука об руку", то это не означает, что их нет, как минимум, для других . smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Не пойму я в каком месте здесь про меркантильность? Мне видится, что женщина просто закрылась. Исходные данные написанны, учитывая опыт предыдущей жизни. Женщине, как я это представляю из написанного, нужен тыл, чтобы в случае чего без материальных и нервных (читаем раздел имущества) потерь уйти в него. Про штамп в паспорте из этой же серии. Нормальная позиция, почти инстинкт самосохранения. Одновременно с этим, она ищет мужчину, ну или пытается понять какой мужчина ей нужен. Значит готова на отношения? Пусть ищет своего мужчину, который в свою очередь бдудет считать её своей женщиной. Если зацепит обоих с самого начала, он даст ей все, и будет не важно что там у кого в паспорте и свидетельствах о собственности. Естественно у обоих должна быть здоровая психика и серое вещество в голове. А у мужчины еще, наверное, руки из правильного места, правда если они золотые не важно откуда они растут)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не пойму я в каком месте здесь про меркантильность? Мне видится, что женщина просто закрылась. Исходные данные написанны, учитывая опыт предыдущей жизни. Женщине, как я это представляю из написанного, нужен тыл, чтобы в случае чего без материальных и нервных (читаем раздел имущества) потерь уйти в него. Про штамп в паспорте из этой же серии. Нормальная позиция, почти инстинкт самосохранения. Одновременно с этим, она ищет мужчину, ну или пытается понять какой мужчина ей нужен. Значит готова на от
Хоспидя, наконец-то на форуме появился мужчина из СПб. в здравом рассудке smile1_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Ни один адекватный мужчина не будет вкладывать свои ресурсы и силы на то что ему не принадлежит. Вот и весь ответ.
Да уж))) сочувствую. Мужчине будет "принадлежать" любимая женщина, он её хочет и способен достаточно заработатьчтобы и дачу построить и в обучение детей её, своих и новых вложится, (у кого какие запросы понятно) и ещё миллион вариантов. Если вы не тянете, не говорите, что те кто холит и лилиет своих дам) якобы неадекватный.
ПС я знаю лично такие примеры. Это не моя фантазия.
А вот жадный мужчина - это бяда. Даже не знаю что хуже, жадный или без ч.юмора?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2017 16:18
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр