загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Свой вариант в комментариях....

Маразм крепчал No comment happy_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
писали б уже все варианты )))

Ж. Я обязана/не обязана дарить подарок своему мужчине на 8 марта.
и
М. Я обязан/не обязан дарить подарок своей женщине на 23 февраля.

biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Стандартные праздники и стандартные подарки уже давно набили оскомину. Поэтому я в своей паре с удовольствием забил бы на 23 февраля, как минимум. Но, как и во всех предыдущих "должных" темах я не согласен с постановкой вопроса: если вопрос о подарке (читай — внимании) в отношениях рассматривается с точки зрения должен/не должен, значит желания сделать его нет, а раз нет желания, то нужно задуматься, что это за отношения.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
В каждом варианте ответа звучит "должен/не должен", "обязан/ не обязан" и все, весело гогоча, отдают за эти варианты свои голоса) Но если прочитать дословно "Я обязана дарить подарок своему мужчине на 23 февраля", то хирова становится))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я - носки, мне - цветы, лучше в горшке, все по-чеснаку.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Стандартные праздники и стандартные подарки уже давно набили оскомину. Поэтому я в своей паре с удовольствием забил бы на 23 февраля, как минимум. Но, как и во всех предыдущих "должных" темах я не согласен с постановкой вопроса: если вопрос о подарке (читай — внимании) в отношениях рассматривается с точки зрения должен/не должен, значит желания сделать его нет, а раз нет желания, то нужно задуматься, что это за отношения.
А если любимая будет вас преследовать размахивая новыми носками?))
Вот про договоренность в паре я полностью согласна.
Хотя к 8 марта крайние 4 года очень серьезно отношусь. Так я сразу предупреждаю, когда без цветочков точно расстроюсь, скалку за пазухой не держу)
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Не подарки в праздники красят отношения, а просто внимание к друг другу каждый день, а праздники, ну пусть будут, оторвал на календаре листочек и все happy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если любимая будет вас преследовать размахивая новыми носками?)) Вот про договоренность в паре я полностью согласна. Хотя к 8 марта крайние 4 года очень серьезно отношусь. Так я сразу предупреждаю, когда без цветочков точно расстроюсь, скалку за пазухой не держу)
Значит, она работает на чулочно-носочной фабрике)
Если барышне дарить любимые цветы не по указке в течение года в абсолютно разные даты, то проигнорировать цветочный зомби-апокалипсис на 8 марта можно даже с удовольствием, потому что в этот день цветы дарит, как правило, даже самый последний зомби — какое от них удовольствие)

"Я должен подарить цветы, я должен подарить цветы, я должен..."
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Как я люблю Булгакова
я так и думала blush_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
По мне, так не привязываюсь я к конкретным датам. На ДР жду подарочка, да)) но подарочек это не всегда есть то, что можно измерить деньгами.
На остальное фиолетово!!)) а уж на 14 февраля и подавно!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
По мне, так не привязываюсь я к конкретным датам. На ДР жду подарочка, да)) но подарочек это не всегда есть то, что можно измерить деньгами. На остальное фиолетово!!)) а уж на 14 февраля и подавно!
А, ну жди подарочек скороsmile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
На 23 февраля девушка подарила мне пивную кружку. Я подарил ей на 8 марта золотые серьги. Жива ещё традиция выменивать у дикарей золото за стекляшки /с
Вот почему-то у меня с-суальная подоплёка на рисовалась)дружище,ни в коем мере не к тебе а к твоему посту...
Кто-то оценен в отношениях на стекло,кто-то на золото)...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А, ну жди подарочек скоро))
заинтриговала))) lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит, она работает на чулочно-носочной фабрике) Если барышне дарить любимые цветы не по указке в течение года в абсолютно разные даты, то проигнорировать цветочный зомби-апокалипсис на 8 марта можно даже с удовольствием, потому что в этот день цветы дарит, как правило, даже самый последний зомби — какое от них удовольствие) "Я должен подарить цветы, я должен подарить цветы, я должен..."
К здравым аргументам я прислушиваюсь охотно.
Но решать за меня, удовольствие мне или нет, как бы так объяснить... очень энергоёмкий процесс rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вопрос не достойный создания отдельной темы:
Уважаемые противники идеи дарить цветы/подарки тогда же когда и все - ёлку вы тоже не на Новый Год, а на какой-нибудь другой день наряжать предпочитаете?
Летом в лесу хорошо наверно игрушки развесить, гирлянды, шампусик открыть lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
К здравым аргументам я прислушиваюсь охотно. Но решать за меня, удовольствие мне или нет, как бы так объяснить... очень энергоёмкий процесс
Не сражаться со своей дамой и давать возможность отношениям развиваться по сценарию своей барышни - вот он, правильный подкаблучник))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не сражаться со своей дамой и давать возможность отношениям развиваться по сценарию своей барышни - вот он, правильный подкаблучник))
give-rose_rt_60.gif
Про ёлочку расскажите)
Я лично уже размечталась отпраздновать летом в лесу, не важно что, главное не забыть t7402.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не сражаться со своей дамой и давать возможность отношениям развиваться по сценарию своей барышни - вот он, правильный подкаблучник))
Не-не)Олег...правильный подкаблучник оценочное мнение друзей и знакомых(стороннее).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
"Я должен подарить цветы, я должен подарить цветы, я должен..."
Пойду постою у окошка....подожду мужчину, который глядя на дикие цены на цветы 7-8 марта вспомнит не о том, что он "должен один раз в году", а о том, что женщины в коллективе (или сёстры, или подруги) всё равно заговорят о том, что и кто кому подарил на " восьмое"....и его женщина или будет старательно убеждать собеседниц, что мужик у неё не жмот и скряга, а что у них просто не принято поздравлять "когда всех"... или соврёт...
А когда вспомнит об этом, то подарит мне, своей женщине, какую-нибудь цветущую хрень ( haha_rt_56.gif ) и будет вознаграждён за этот пакт самопожертвования ( sarcastic_rt_50.gif ) моим сияющим взглядом. rolleyes_rt_40.gif

Он просто примет тот факт, что мне это будет приятно. blush_rt_40.gif И отнесётся снисходительно.

А о том, что в нашей паре подарки для меня можно и нужно дарить и выбирать по согласованию, т.к. я не люблю " сюрпризы", не привязываюсь к датам, как он любит получать подарки и какие - это мы обсудим в другой раз при подходящем случае)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.11.2017 17:35
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр