загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про ёлочку расскажите) Я лично уже размечталась отпраздновать летом в лесу, не важно что, главное не забыть
Ладно Вам), понятно, что должны быть цвЯточки всегда, в т.ч. и на 8е марта)
Речь шла о том, что они должны быть их хочется подарить не только в этот день)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не-не)Олег...правильный подкаблучник оценочное мнение друзей и знакомых(стороннее).
Это как?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
на 8 марта не отказалась бы от ведерка мороженого girl-angel_rt_62.gif и без повода - тоже rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
женщины в коллективе (или сёстры, или подруги) всё равно заговорят о том
Я тут скорее фантазировал о том, что все со стороны и так видят спокойствие и самодостаточность женщины в счастливом браке (это когда личико такое вот довольное — biggrin_rt_40.png ) и ей вроде как ничего не нужно доказывать окружающим, но если потребуется, то осмотрительный подкаблучник всегда вовремя сориентируется и задарит по общегосударственным дням тоже)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Что за вопрос? Какой дезодорант??? Галстук на 23 февраля превосходно служит для протирки масляного щупа ажно целый год!
Не надо других подарков! beach_rt_68.gif

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Что за вопрос? Какой дезодорант??? Галстук на 23 февраля превосходно служит для протирки масляного щупа ажно целый год! Не надо других подарков! .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тут скорее фантазировал о том, что все со стороны и так видят спокойствие и самодостаточность женщины в счастливом браке (это когда личико такое вот довольное — ) и ей вроде как ничего не нужно доказывать окружающим, но если потребуется, то осмотрительный подкаблучник всегда вовремя сориентируется и задарит по общегосударственным дням тоже)
У меня (в благополучном дружном коллективе) рядом две коллеги, живущие в долговременных счастливых браках, одна с мужем из серии "чтобы было" и я, птица свободного полёта)))...мне виднее изнутри, как оно у девАчек wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А мне нравится 14 февраля.
Помню, мы по-очереди планировали репертуар.
Лишний повод удивить и порадовать друг друга. Почему нет?

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
23 февраля за праздник не считаю, не дарите мне ничего.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это как?)
Вникай,тёзка)...твоя семья живёт в любви и согласии и ты уступаешь в некоторых вопросах жене-это для тебя нормально...другие могут возвести тебя в ранг подкаблучника,так-как не могут понять взаимоотношений в твоей семье...
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот я и удивилась)) Хотя 13 января -Старый новый год.
13 января мой ДР) теперь буду знать. кто из мужчин придет с открыткой, сразу получит в глаз sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вникай,тёзка)...твоя семья живёт в любви и согласии и ты уступаешь в некоторых вопросах жене-это для тебя нормально...другие могут возвести тебя в ранг подкаблучника,так-как не могут понять взаимоотношений в твоей семье...
Ну, так пусть возводят)

Подкаблучник - это тот, который сражается в социуме, как лев, а домой приходит ягненком. Он реализовался в социуме и дома ему уже не нужно ничего доказывать, тем более пытаться реализоваться за счет жены и детей (тиран).

Но есть и другой тип подкаблучника - тот, что и в социуме ягнёнок, и дома ягненок - вот такой вариант нам всем противен)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Странно, что тема подкаблучников перекочевала в носки-цветы. Наверное, Николай как-то роднее народу, я пока авторитета не заслужила ) А если по теме - я за проявление внимания по поводу и без , ведь если любишь человека, хочешь, чтобы он радовался ! И как же хорошо, когда причина этой радости - ты !
Ни чего странного)привыкайте))на нашем форуме всегда так...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Странно, что тема подкаблучников перекочевала в носки-цветы.
Там мы на шутки съехали, а тут по месту пришлось про каблуки)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну, так пусть возводят) Подкаблучник - это тот, который сражается в социуме, как лев, а домой приходит ягненком. Он реализовался в социуме и дома ему уже не нужно ничего доказывать, тем более пытаться реализоваться за счет жены и детей (тиран). Но есть и другой тип подкаблучника - тот, что и в социуме ягнёнок, и дома ягненок - вот такой вариант нам всем противен)
Я понял твоё мнение)...по нему получается что мужчина просто "никакуша"в любом соотношении.
Или я ошибся?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я не могу без подарков. Всегда трепетно отношусь к выбору, хочу презентовать всегда то, что давно хотят или то, чего наоборот не ожидают, но ооочень хотят! Ненавижу дарить и получать деньги (только от коллег на ДР, ну у нас уже так заведено на работе).
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну, так пусть возводят) Подкаблучник - это тот, который сражается в социуме, как лев, а домой приходит ягненком. Он реализовался в социуме и дома ему уже не нужно ничего доказывать, тем более пытаться реализоваться за счет жены и детей (тиран). Но есть и другой тип подкаблучника - тот, что и в социуме ягнёнок, и дома ягненок - вот такой вариант нам всем противен)
а у меня наоборот umnik2_rt_46.gif
"второй тип" - не противен, а просто вызовет жалость, как слабый человек.
а "первый тип" почему-то всегда неприятен. двуличие какое-то: в социуме лев, дома - ягненок. не люблю таких людей((
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
На 23 февраля девушка подарила мне пивную кружку. Я подарил ей на 8 марта золотые серьги. Жива ещё традиция выменивать у дикарей золото за стекляшки /с
good2_rt_68.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Просто любопытно... П.С.: да, вижу, что тем про долги полно. Не думаю, что модераторы рады... В общем, от меня крайняя по данному направлению. Флуд, как всегда, можно.
Я считаю, оба обязаны скреативить и подарить друг другу белые тапки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2017 19:12
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Тут вот дядька лучше объяснит, а то в двух строчках не опишешь, все равно неправильно все понимают в итоге.

Точку зрения разделяю и считаю бескомпромиссной)

Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр